Самые Сексуальные Спортсменки Украины

Опубликованно: 24/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 686 |

Самые сексуальные Спортсменки Украины — тема, которая давно напрашивалась в фитнес блоге bestsport. Особенно после того, как появилась статья про Самых сексуальных спортсменов Украины.

Самым трудным стало разместить девушек по 10 позициям, но после нескольких бессонных ночей и двух сломанных рук мы пришли к компромиссу. Рейтинг составлен на личных симпатиях редакции, что не является вразумительным критерием. Мы надеемся, что субъективность рейтинга не будет вызывать гнев представительниц прекрасного пола, каждая из которых заслуживает титула самой сексуальной. Но приступим!

1. место: Анна Бессонова (художественная гимнастика)— Заслуженный мастер спорта Украины. Трехкратная чемпионка Европы, четырехкратная чемпионка мира, обладательница Кубка Мира, абсолютная чемпионка мира 2007 года. Обладательница бронзовой медали на Олимпиаде 2004 года в Афинах и в Пекине. Фотография была сделана для мужского журнала XXL, что также является признанием! На данный момент главный редактор глянцевого женского журнала.12704578129.jpg

2 место. Елена Шоптенко – покорила всех участвуя в проекте «Танцы со звездами» из которого вышла победительницей. Кроме этого, чемпионка мира 2006 года по бальным танцам среди молодёжи до 21 года (латиноамериканская программа), чемпионка Украины 2007 года в десяти танцах среди молодёжи до 21 года.
12704578284.jpg

3 место: Алена Бондаренко – давно стала одной из самых сексуальных представительниц украинского спорта, что не мешает ей быть первой ракеткой Украины. Сексуальность Алены вынудила даже написать о неё новость (второстепенным фактом стал выигрыш Австралийского турнира). Самое высокое достижение Алены в карьере: 21 место в мировом рейтинге всемирной теннисной ассоциации (WTA) (23 июля 2007 года). Общая цифра выигранных призовых: $1233437 ($213846 — в 2008 году)

.

4 место: Ольга Харлан после олимпийского золота в Пекине (фехтование) заслужено попала в объективы тысяч фотокамер и на обложку мужского журнала XXL.Там она смотрелась довольно органично и мы не слышали ни одного критического отзыва!



5 место: Юлия Малимон – абсолютная чемпионка по гольфу и победитель кубка Украины 2009 года. Теперь не удивителен факт бурного развития данного вида спорта!

6 место: Олимпийская чемпионка по семиборью Наталя Добринська получила даже официальное признание своей сексуальности. Она выиграла титул "Мисс спорт Украина 2009". Сам Gантельчик отправил больше 15 смс в её поддержку.



7 место:Алёна Малишева волейболистка французского клуба Vandoeuvre-Nancy из лиги PRO A. Летом занимается пляжным волейболом. Вице-мисс спорт 2009 и Мисс зрительских симпатий Интернет пользователей. Bestsport уверен: французы, купившие Алену, оценили не только игровые качества спортсменки, но и её внешний вид. По некоторым данным посещаемость матчей с украинкой на 15 процентов выше, чем без неё

.

8 место: Ирина Мерлени-Микульчин – заслуженный мастер спорта по вольной борьбе. Бронзовая медаль на олимпиаде в Пекине и чемпионка олимпийских игр в Афинах. Редакция bestsport уже всем составом пытается подружиться с ней на сайте одноклассников.

9 место:  Марина Хоменко – по сексуальности, успешно составляет конкуренцию Бондаренко. Но спортивные показатели пока ниже: по рейтингу WTA только 1058 место.

10 место: Екатерина Серебрянская — абсолютная олимпийская чемпионка Атланты по художественной гимнастике (1996 гг.), обладательница кубка Европы и трехкратная обладательница Кубка «Гран-При» (1994-1995гг.), абсолютная чемпионка мира (1995г.) и Европы (1996). Завершила профессиональную карьеру, но продолжает пропагандировать спорт во всех проявлениях.

Редакция Bestsport поздравляет всех девушек с наступлением весны. Пусть, несмотря на снег за окном, весна в душе победит все проблемы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/samye-seksualnye-sportsmenki-ukrainy-2442652.html

Обсудить статью

С 25 по 29 ноября 2013 года в бильярдном клубе «Олимпийский» проходил VIII международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в котором приняла участие спонсируемая компанией «Мани Мен» спортсменка Евгения Турушева.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/12/2013 lПоказы: 12

Каникулярные предвкушения можно смело разделить на две составляющие. Первая это жажда новых впечатлений, открытий и встреч, другая – это желание сбросить накопленную усталость и стресс в максимально комфортных условиях. Бесчисленное количество курортных отелей по всему миру предлагают лучшее, судя по рекламным текстам и фотографиям соотношение цены и качества. На самом деле, как мы знаем на практике все оказывается не так гладко…. Как можно максимально обезопасить себя от разочарований и рекламных обманов?

От: Андрейl Путешествия> Гостиницыl 03/06/2009 lПоказы: 89

В 1 части статьи мы рассказали о возрастающей роли корпоративных сайтов компаний, особенно разделов «Карьера» для привлечения лучших сотрудников, а также о преимуществах такого ресурса перед другими методами подбора персонала. Во 2 части мы расскажем, какие Интернет-инструменты используют лучшие компании мира в войне за таланты

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 08/12/2008 lПоказы: 89
Alina Tess

Фильм «Годзилла» занял первое место по кассовым сборам, а «Рука на миллион» попала в список неудачных картин.

От: Alina Tessl Культура> Киноl 07/06/2014

Наверное каждый человек задает себе вопрос «куда деваются деньги и почему их вечно не хватает?» Ответа на этот вопрос люди до сих пор не знают. А на вопрос «как заработать нереально огромные деньги» ученые Гарварда, кажется, нашли ответ. Он оказался прост до банальности. Итак, на вопросы: 1. Как заработать денег много? 2. Как заработать денег столько, чтобы их было очень много? были получены совершенно разные ответы.

От: Михаилl Общественность> Экономикаl 08/04/2011 lПоказы: 120
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

Карате (Каратэ, каратэ-до переводиться как «путь пустой руки»), наверное, самый раскрученный вид боевого искусства. Пришло оно, как не удивительно, из Японии. Боевое искусство появилось под влиянием дзэн-буддизма. Карате это система самообороны, которая состоит из комплекса технических приёмов. В карате используют удары руками, ногами, а также техника бросков (наге-ваза), болевого воздействия на суставы (кансетсу-ваза), ударов по жизненно важным точкам человеческого тела и др.

От: Bestsportl Спорт> Боевые искусстваl 24/03/2011 lПоказы: 169

Причины, по которым лучше выбрать тренажерный зал с бассейном.

От: Bestsportl Спорт> Виды спортаl 07/06/2010 lПоказы: 72

София Бутелла подняла интерес к брейк дансу до нивиданных высот. Кто она и как этого добилась?

От: Bestsportl Культура> Знаменитостиl 03/06/2010 lПоказы: 340

Способы увеличения прибыли персонального тренера. Виды рекламы и главные ошибки

От: Bestsportl Спорт> Люди и спортl 26/05/2010 lПоказы: 101

Что такое пилатес, история и преимущества.

От: Bestsportl Спорт> Спортивные школыl 24/05/2010 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast