Трансферные Новости

Опубликованно: 09/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Уже совсем близко летнее трансферное окно. Именно поэтому уже сейчас клубы начинают присматриваться к новым игрокам, которых хотят заполучить с вой стан.

Последние футбольные трансферные новости:

Итальянский «Милан» претендует на форварда «Штутгарта» Какау. Однако миланцам нужно будет побороться за бразильца сразу с несколькими клубами. На игрока также претендуют «Валенсия», «Севилья», «Блэкберн» и «Болтон».

Лондонский "Тоттенхэм" похоже включился в борьбу за форварда немецкого "Вольфсбурга" Эдина Дзеко. За нападающего сборной Боснии и Герцеговины "шпоры" готовы заплатить 25 млн. фунтов стерлингов.

Испанская "Барселона" не оставляет попыток заключить контракт с ключевым полузащитником лондонского "Арсеналом" Сеском Фабрегасом.

Ветеран мадридского «Реала» Гути Эрнандес грядущим летом может перебраться в стан лондонского «Тоттенхэма».

Туринский клуб надеется приобрести нападающего, способного забивать более 20 голов за сезон. Таким футболистом может стать Давид Вилья.

"Манчестер Юнайтед" согласовал условия трансфера 21-летнего нападающего "Чивас де Гвадалахара" и сборной Мексики Хавьера Эрнандеса.

«Фиорентина» интересуется 17-ти летним хавбеком «Спартака».

«Милан» нацелился на Какау.

В услугах Пато заинтересованы "Челси" и "Реал".

Велозу может быть обменян на Куарежму.

"Интер" включился в борьбу за трансфер Бастоса.

32-летний нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге может продолжить карьеру в "Коринтиансе". Об этом сообщил защитник бразильского клуба Роберто Карлос.

«МС» и «Интер» начнут трансферные переговоры по Балотелли.

Итальянский «Милан», рассматривавший возможность покупки защитника «МЮ» Неманьи Видича, скорее всего, откажется от этой идеи.

«Дженоа» включился в трансферную борьбу за Кураньи.

Как сообщает Football Press, мюнхенская "Бавария" хочет приобрести полузащитника "Наполи" и сборной Словакии Марека Хамшика.

Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича Валдо Борозан сообщил, что одним из клубов, претендующих на сербского футболиста, является туринский "Ювентус".

"Бавария" хочет приобрести Вучинича.

Бразильский клуб Флуминенсе проявляет трансферный интерес к плеймейкеру лондонского Челси Деку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/transfernye-novosti-2126358.html

Обсудить статью

Где удаляют игроков за интимный пирсинг и подзатыльники? Как умеют забивать юные вратари? Как фанаты "Сантоса" и "Ривер Плейта" радуются и негодуют? Почему испанский футбол на грани банкротства? Об этом и многом другом – в традиционной рубрике "Всё о футболе"...

От: dimanl Спорт> Футболl 28/06/2011 lПоказы: 35

В промежутках между турами отечественного чемпионата "Всё о футболе" предлагает своим читателям ознакомиться с наиболее примечательными событиями, произошедшими в последние дни на трансферном рынке. Подробности – в нашем дайджесте...

От: dimanl Спорт> Футболl 28/06/2011 lПоказы: 37
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

На сервисе бесплатного поиска фильмов всегда можно просмотреть популярные и новые фильмы онлайн, а также скачать фильмы бесплатно.

От: crowsl Интернет> Поиск в сетиl 06/06/2010 lПоказы: 531

Место, где всегда можно посмотреть видео онлайн.

От: crowsl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2010 lПоказы: 255

Перед стартом чемпионата мира по футболу Castrol Index представила список из 11 легендарных футболистов, которые вошли в символическую сборную лучших игроков мировых первенств всех времен.

От: crowsl Спортl 03/06/2010 lПоказы: 391

Что надо знать о ЮАР перед ЧМ 2010

От: crowsl Спорт> Виды спортаl 03/06/2010 lПоказы: 921
Блок автора
Категории статей
Quantcast