Трансферная Лихорадка

Опубликованно: 28/06/2011 |Комментарии: 0 |

c.gifУбрать рекламу на сайте

Источник: www.fanatfootball.ucoz.ru

В промежутках между турами отечественного чемпионата "Всё о футболе" предлагает своим читателям ознакомиться с наиболее примечательными событиями, произошедшими в последние дни на трансферном рынке. Подробности – в нашем дайджесте.

Дважды за неполную неделю порадовал своих поклонников московский "Локомотив". После подписания контракта с Виктором Обинной, о котором наш портал успел рассказать подробно, железнодорожником стал еще один футболист, выступавший в завершившемся сезоне за "Вест Хэм". Португальский защитник Мануэль да Кошта без лишних шума и пыли стал игроком столичного клуба.

Кроме того, сообщается, что "Локомотив" в ближайшее время попытается взять реванш у ЦСКА за поражение на футбольном поле особенным способом. Московские клубы претендуют на форварда "Кана" Жуссефа Эль Араби, трансферная стоимость которого оценивается в 8 миллионов евро. Компанию нашим командам составит "Дженоа".

Ушел из "Локомотива" Марко Баша, с сегодняшнего дня черногорец – футболист "Лилля". Возможно, что покинет стан железнодорожников защитник Руслан Нахушев, который уже сейчас ведет переговоры с "Томью", где номинального правого игрока обороны нет в обойме. А вот главного тренера "Локомотив" не ищет, как сообщает пресс-служба, несмотря на маячившие в СМИ фамилии Вайсса и Божовича.

Настоящие страсти разворачиваются вокруг защитника "Рубина" Кристиана Ансалди, выразившего желание покинуть Казань. "Бенфика" не смогла договориться с российским клубом о трансферной стоимости, но очередь из претендентов от этого не стала намного короче. Аккуратно пристроился к ней итальянский "Наполи", а потом примчался питерский "Зенит", смело расталкивая конкурентов локтями. Мы-то знаем, что между Санкт-Петербургом и Казанью трансферный поток давно налажен.


Впрочем, не будем о грустном для болельщиков "Рубина" - лучше поговорим о возможных покупках. Например, отослано предложение "Аяксу", в котором говорится, что с радостью заберут к себе непокорного Мунира Эль-Хамдауи за 4,5 миллиона евро. Кроме того, клуб из столицы Татарстана пытается договориться с киевским "Динамо", чтобы те отпустили Романа Еременко. За вольную финна дают в два раза больше, чем за марокканца из Амстердама.

Питерский "Зенит" ищет защитников не только в Казани, но и в Италии, что уже стало привычным. В прессу просочилась информация, что на днях провел переговоры с чемпионами России агент Доменико Кришито, на которого глаз положен уже очень давно.

Парочка новостей из категории "кря-кря" о российских клубах, однако, если представить на секунду, что они осуществятся, это не может не будоражить сознание. Тому же "Зениту" британская пресса приписывает интерес к Эммануэлю Адебайору, не кислым потенциальным новичком наградили и московский "Спартак" - речь идет о Лисандро Лопесе из "Лиона". Кстати, своего нынешнего ударного форварда "красно-белые" могут потерять, и это уже вполне осязаемо. Немецкий "Вольфсбург" рассматривает Веллитона в качестве варианта усиления своей атаки.

От российских клубов – к событиям европейским. Главное из которых, естественно, обретение "Челси" нового главного тренера. Андре Виллаш-Боаш не устоял перед заманчивым предложением Романа Абрамовича и возглавил лондонский клуб. Его место в "Порту" занял Витор Перейра, а сам молодой португальский специалист уже начинает ворочать трансферными делами на "Стэмфорд Бридж". В частности, выразил желание видеть в своей команде Халка, с которым плодотворно трудился на предыдущем месте работы.

Соперник "Синих" по АПЛ с главным тренером не испытывает проблем без малого четверть века, а потому может сконцентрироваться на приобретении футболистов. Эшли Янг официально стал футболистом "Манчестер Юнайтед", вингер обошелся "дьяволам" в сумму от 17 до 19 миллионов фунтов стерлингов. Во многом с приходом Янга связано желание МЮ расстаться с португальцем Нани.

Адриан Муту не перейдет в "Кубань". Румынский форвард договорился с "Чезеной", подписав контракт с этим клубом на два года. А ведь наверняка мог получать в Краснодаре больше.

Напоследок о турецких "завоеваниях". "Галатасарай" переманил в свои ряды сразу двух футболистов мадридского "Атлетико". Сначала Томаш Уйфалуши благополучно подписал контракт со стамбульским клубом, а потом и Хосе-Антонио Рейес отправился вслед за чешским защитником.

И ведь поговаривают, что "желто-красные" хотят собрать "матрасное" трио, следующий в списке – выставленный на трансфер Диего Форлан. Правда, уругваец, если верить СМИ, желает еще разок испытать свои силы на Туманном Альбионе.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/futbol-statya/transfernaya-lixoradka-4962681.html

Метки:

трансферная лихорадка

"Всё о футболе" продолжает внимательно следить за обстановкой на трансферном рынке и отмечает, что события там взяли моду разворачиваться полноценными сюжетами с уймой действующих лиц. Узнаем подробности из нашего дайджеста.

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011
Евгений Истягин

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ! в футболе были, есть и будут и это абсолютная правда! И исходит это явление глубоко из социальной сущности человека – корыстных побуждений получения материальной выгоды, завоевания славы, приобретения авторитета.

От: Евгений Истягинl Спорт> Футболl 28/07/2011 lПоказы: 12

В этой статье я хочу рассказать о довольно таки удачных трансферах «Динамо(Киев)» которые могут оказаться фатальными для казанского «Рубина» в матче 3 отборочного раунда Лиги Чемпионов. Два нигерийских усиления появились в межсезонье. Это форвард Браун Идейе который сделал два дубля в двух матчах и силовой дерзкий полузащитник Лукман Аруна. Также можно заметить удачное возвращение Диакате. Обо всех усилениях которые, наверняка, использует Семин против «Рубина» я расскажу в этой статье...

От: Иванl Спорт> Футболl 22/07/2011 lПоказы: 11

Всегда интересует любителей футбола сможет ли их команда хорошо выступить в матче, соревновании или турнире. Многие смотрят в статистику другие включают воображение представляют игроков каждой команды и делают свои выводы, но мяч круглый и не всегда можно угадать победителя. Бывает слабые команды побеждают более сильные. Я же просто сделал вывод из последних нескольких матчей, а потом включил патриотизм. Вот и получилась статья о несбыточной мечте украинской нации на Евро - 2012

От: Лионель Мессиl Спорт> Футболl 21/07/2011

Популярная среди болельщиков дудка - вувузела отнюдь не безопасна для здоровья самих болельщиков и всех тех, кто подвергается издаваемому этим рожком шуму, поскольку его уровень порой превышает предельно допустимый уровень.

От: synopsisl Спорт> Футболl 07/07/2011

По результатам опроса, проведенного GfK Ukraine, 66% украинцев боятся, что госинвестиции, вложенные в Евро-2012, будут раскрадены. Около четверти опрошенных волнуются, что вложенные средства не окупятся, около 20% опасаются, что Украина не сможет подготовиться к финалу чемпионата. http://news-euro2012.org.ua

От: Виталийl Спорт> Футболl 04/07/2011 lПоказы: 21

Что ждет футбольный клуб Спартак завтра, будет ли у великой команды новый главный тренер или Валерий Карпин станет новым символом команды? На эту тему рассуждает редактор футбольного портала AYMUSE.RU Дмитрий Пономарев.

От: Ajoni Rasl Спорт> Футболl 03/07/2011

В пятницу стартует, пожалуй, главный турнир сборных этого лета. Конечно, молодёжный чемпионат Европы, юношеский чемпионат мира, Золотой Кубок КОНКАКАФ – важные турниры. Однако, Кубок Америки все же в мировом футболе более значимый трофей. Как никак именно здесь принимают участие три чемпиона мира разных лет.

От: dimanl Спорт> Футболl 30/06/2011

"Всё о футболе" продолжает внимательно следить за обстановкой на трансферном рынке и отмечает, что события там взяли моду разворачиваться полноценными сюжетами с уймой действующих лиц. Узнаем подробности из нашего дайджеста.

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

В пятницу стартует, пожалуй, главный турнир сборных этого лета. Конечно, молодёжный чемпионат Европы, юношеский чемпионат мира, Золотой Кубок КОНКАКАФ – важные турниры. Однако, Кубок Америки все же в мировом футболе более значимый трофей. Как никак именно здесь принимают участие три чемпиона мира разных лет.

От: dimanl Спорт> Футболl 30/06/2011

"Всё о футболе" продолжает внимательно следить за обстановкой на трансферном рынке и отмечает, что события там взяли моду разворачиваться полноценными сюжетами с уймой действующих лиц. Узнаем подробности из нашего дайджеста.

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

Авиакатастрофа под Петрозаводском унесла жизни многих людей. Среди них был человек, работу которого видели и оценивали читатели "Всё о футболе". К сожалению, футбольный арбитр Владимир Петтай не сможет отработать сто первый матч в РПЛ…

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

Футбол. Мировые новости. Статья. Минувший европейский сезон стал последним для многих выдающихся футболистов современности, которые даже во время своей действующей карьеры по праву считались живыми легендами... Источник: www.fanatfootball.ucoz.ru

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

"Зенит" боролся с собственными пороками. "Локомотив", "Ростов" и "Спартак-Нальчик" увольняли тренеров. "Всё о футболе" продолжает подводить итоги первой части сезона и рассказываем об интересных командах с пестрыми результатами.

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

Где удаляют игроков за интимный пирсинг и подзатыльники? Как умеют забивать юные вратари? Как фанаты "Сантоса" и "Ривер Плейта" радуются и негодуют? Почему испанский футбол на грани банкротства? Об этом и многом другом – в традиционной рубрике "Всё о футболе"...

От: dimanl Спорт> Футболl 28/06/2011

Не самый простой выезд в Пермь закончился для ЦСКА уверенной по счету, но непростой по игре победой. Армейцы сумели за счет класса исполнителей забить и не позволили "Амкару" ответить. Хотя хозяева старались, о чём и расскажет "Всё о футболе"...

От: dimanl Спорт> Футболl 28/06/2011

Легендарный аргентинский клуб «Ривер Плейт» впервые в своей 110-летней истории вылетел во второй дивизион чемпионата страны...

От: dimanl Спорт> Футболl 28/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast