Хочешь "кубики" На Прессе!?

Опубликованно: 05/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 167 |

Я уверен, что практически каждый на вопрос: "Хотели бы Вы иметь сильный, упругий, накачаный пресс?" ответил бы да, да конечно, разумеется и все в этом роде... Так же ответила бы на вопрос абсолютно каждая девушка, если бы у нее спросили: "Хочешь талию как у модели?"
        А ведь добиться этого не так то и сложно как может показаться на каждый взгляд! Как говорится все в ваших руках, немного упорства, терпения и вы с каждым днем будете приближаться все ближе и ближе к поставленной цели. Просто скажите себе: "Я сделаю, Я смогу, Я достигну!"
        Теперь непосредственно о самих упражнениях. Чтобы накачать мышцы пресса не обязательно ходить в дорогостоющие тренажерные залы, платить за услуги тренера. Все это можно сделат и в домашних условиях. Устройтесь например на полу, попросите кого-нибудь подержать ноги и начинайте поднимать туловище до тех пор пока оно не составить угол 90 градусов с ногами. Руки держите за головой, а если вам тяжело, то скрестите их на груди. Начинать нужно с небольшого количества, три - четыре серии в день, с постепенным увеличениме нагрузки, приблизительно 20-30 повторений за 1 серюю. Со временем можно за головой держать какой-либо груз, для увеличения нагрузки, например гантельки. Также можно начать качать пресс на наклонной доске, что тоже значительно увеличит нагрузку. Перед началом упражнение желательно совершить небольшую пробежку, чтобы мышцы разогрелись, это благоприятно скажется на результате.
        Уже через месяц таких тренировок, ваш пресс преобразится в лучшую сторону, окрепнет. У парней начнут появляться так называемые кубики на прессе, а девушки станут еще привлекательнее и стройнее.
        Желаю успехов!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/xochesh-kubiki-na-presse-1545497.html

Обсудить статью

Статья о подготовке тела к пляжному сезону. Простые и эффективные упражнения для получения рельефного пресса

От: Уралецl Спорт> Фитнесl 26/04/2013 lПоказы: 199

Существуют тренажеры как для аэробных нагрузок так и для силовых. К аэробным нагрузкам относятся кардиотренажеры ( велотренажеры, орбитреки, беговые дорожки), Велотренажеры бывают...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 143

Статья о том, как правильно тренировать пресс,используя минимум времени.Будет расмотрена теория и практика, разобраны упражнения.

От: Max Zvyaginl Спорт> Фитнесl 25/05/2014

Продолжаем разговор, о эфективной тренировке пресса, тратя минимальное количество времени.На этот раз будет больше практических советов, и разбор упражнений.

От: Max Zvyaginl Спорт> Фитнесl 07/06/2014

Статья посвящена детальному разбору темы накачки косых мышц пресса и даны четкие упражнения для их накачки.

От: Олегl Спорт> Бодибилдингl 08/04/2011 lПоказы: 915

Пресс - это одна из частей тела, которую трудно проработать, поэтому, чтобы тренировки были эффективными, надо соблюдать несколько правил. Прежде всего запомните, что нельзя выполнять одни и те же упражнения для животика каждый день, так как тело привыкает к нагрузке, и это снижает эффективность упражнений.

От: Алинаl Спортl 20/02/2010 lПоказы: 125

Проблема заключается в том, что многим мужчинам очень трудно накачать действительно красивый пресс, которым они могли бы гордится. Известно, что накаченный пресс очень нравится девушкам. Наверное каждый кто

От: Syslik145l Спорт> Бодибилдингl 28/06/2012 lПоказы: 1,731

Продолжаем разговор о тренировке пресса дома.Рассмотрены упражнения,и их вариации. Дана программа по тренировке пресса в домащних условиях,не требующая много времени.

От: Max Zvyaginl Спорт> Фитнесl 18/07/2014

Пилатес – система упражнений, популярная и весьма известная в мире. Практически не имеет противопоказаний, изначально эта методик носила характер реабилитационной. Пилатес улучшает осанку, подвижность суставов, гибкость, укрепляет мышцы спины и пресса.

От: Катя Шевченкоl Медицина> Физиотерапияl 25/08/2010 lПоказы: 38
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 48

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 73

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 100
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 135

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 32

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 268
Блок автора
Категории статей
Quantcast