Горнолыжный Тренажер

Опубликованно: 22/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Proleski - бесконечный склон - горнолыжный тренажер, для катания на лыжах и сноуборде в помещении.

Proleski - закрытый лыжный тренажер основан на постоянно вращающимся покрытии имитирующим горнолыжную. Proleski создан для обучения катания на лыжах, улучшения техники новичков и специалистов, поддержания всех важных мышц лыжников постоянной форме. Оборудован смотровым зеркалом для катающихся  чтобы помочь лыжникам и сноубордистам работать над своим стилем и техникой.

Вы учитесь в 8 раз быстрее с Proleski, чем на настоящих склонах, так что вы можете приехать на курорт полностью подготовленны к спускам

Бесконечный склон предоставляет Вам больше времени на лыжах, так как нет лифтов.

Лучшие инструктажи от проффисиональной квалифицированных тренеров

Вы можете покататься на лыжах / сноуборде в любой день недели

Когда вы посещаете Proleski вы получите все оборудование включено в стоимость, а также квалифицированного инструктора. Таким образом, вы можете приехать и покататься на лыжах.

Так как же это работает?

Proleski похож на беговую дорожке в тренажерном зале, дорожка движется в противоположном направлении позволяет кататься на лыжах или сноуборде так долго, как вам нравится. Скорость трека находится под контролем портативного пульта дистанционного управления. Наклон возможно менять одним нажатием кнопки

Горнолыжный тренажер Горные лыжи

Горные лыжи сноуборд горнолыжный тренажер сноуборд тренажер аттракцион горные лыжи тренировка сноуборд тренировка горные лыжи обучение сноуборд обучение бесконечный склон бесконечные склоны лыжная школа горнолыжная школа Горные лыжи тренажер тренажер для катания на лыжах тренажер для катания на сноуборде горные лыжи для новичков сноуборд для новичков горные лыжи видеоуроки сноуборд видеоуроки горные лыжи видеообучение сноуборд видеообучение горные лыжи техника катания сноуборд техника катания что такое горные лыжи что такое сноуборд Proleski gornostay mountain ski snowboard skiboarding

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/gornolyzhnyj-trenazher-6262138.html

    Метки:

    горнолыжный тренажер

    ,

    горные лыжи

    ,

    сноуборд

    Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

    От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 23

    Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

    От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013

    Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

    От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012

    При выборе своих первых ботинок для сноуборда стоит полностью положиться на ощущения. Отбросить мнения друзей и продавцов. Нужно отыскать самые удобные ботинки, пусть на это уйдет очень много времени. Ноге должно быть комфортно, если ботинок давит или натирает, то это не ваш ботинок. Нога в ботинке должна быть хорошо зафиксирована. Проверка фиксации ноги очень проста, нужно вес тела перенести на носки, в таком положении пятка не должна отрываться от стельки.

    От: Алексейl Спорт> Спортивные товарыl 05/11/2012 lПоказы: 44

    Если перед вами стоит выбор: "какой эллиптический тренажер купить" или "как выбрать тренажер для дома", то в этой статье Вы можете найти и почерпнуть много полезного для себя и использовать приведенную информацию в своих целях.

    От: Дмитрийl Спорт> Спортивные товарыl 02/11/2012 lПоказы: 30

    Во времена фараонов были изобретены первые аналоги надувных лодок. Сегодня наиболее конкурентоспособными на рынке являются лодки из ПВХ...

    От: hplgl Спорт> Спортивные товарыl 19/09/2012 lПоказы: 11

    Подробное руководство для тех, кто собирается приобрести боксерские перчатки. Обзор брендов на рынке боксерской экипировки. Советы по выбору цвета, веса, типу шнуровки боксерских перчаток.

    От: денl Спорт> Спортивные товарыl 02/07/2012 lПоказы: 49

    Класификация велосипедов: мужские, женские, детские. По предназначению: городские, горные, шоссейные, велосипеды для триала. Особенности.

    От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 21/05/2012 lПоказы: 33

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast