Возможен Ли Спорт Дома?

Опубликованно: 29/06/2011 |Комментарии: 0 |

 В последнее время все больше людей начинают задумываться о здоровом образе жизни. Можно сказать, что это стало модной тенденцией. Посудите сами: большинство работы выполняется за компьютером, т.е. в сидячем положении. На работу и с работы мы передвигаемся на автомобилях – опять же сидим! Но наше тело устроено так, что оно должно двигаться, иначе оно будет сохнуть и увядать. Отличное решение – это спортзалы и фитнес-клубы с индивидуальным инструктором. Но, как говорится, выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями. Это я к тому, что не каждый может позволить себе либо время, либо материальные средства на такую роскошь. Отсюда вопрос: что делать, и кто виноват? Ответ прост: занятия дома. Было бы желание.

Итак: рассмотрим некоторые варианты из того, что нам предлагает современная индустрия.

Турник (он же перекладина). Отличная вещь. Тут вы работаете с собственном весом. В основном прокачка мышц рук и спины. Упражнения на этом спортивном снаряде разные. Летом турник можно найти во дворе, но зимой рекомендуем вам приобрести турник для дома, иначе в морозы вы можете попросту к нему приморозиться руками или ногами (кто как умеет). Кстати, в последнее время появилось такое понятие, как ТурникМен. Это люди которые занимаются на турниках, и выполняют упражнения различной степени сложности.

Брусья.Также отличная вещь. Есть практически в каждом дворе, но на холодное время года все-таки советуем купить это чудо спортивного инвентаря домой. Благо, что цены на турники и брусья не высоки. Результат от них вы заметите в виде улучшения мышц плечевого пояса и трицепсов.

Спортивные тренажеры Тут, как вариант, можно рассмотреть спортивный тренажер StrejGym. Выполнен из полиамидной веревки. Простой, компактный, надежный и недорогой. Но вся прелесть в том, что он универсален. Практически для всех групп мышц. Сущность заключается в том, что вы создаете сопротивление посредством массы вашего тела.

Прочее Тут я посоветую просто активный образ жизни.

Например велосипед:  и отличный активный отдых, и результаты в вашей фигуре: улучшение мышц ног и ягодиц.

Плавание – летом на море, или хотя бы в чистом пруду, а зимой в бассейне. Отличная нагрузка для тела, при отлично проведенном досуге. Заметьте какие широкие плечи у пловцов(как у мужчин, так и у женщин).

И даже самое простое: выходя из метро, не бегите на маршрутку: если погода позволяет, то пройдитесь до дома пешком. Ваше тело это оценит.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/vozmozhen-li-sport-doma-4967193.html

Метки:

бодибилдинг

,

спортивный тренажер

,

аэробика

,

мышцы

,

спортивные тренировки

Тренировки на спортивных тренажерах бывают разные. Они различаются по интенсивности. Каждые из них подразумевают под собой разные цели и разные результаты.

От: Ильяl Спорт> Бодибилдингl 29/06/2011

Статья посвящена описанию трех основных типов телосложения,а также подбору оптимальных тренировок, для каждого из них, что бы достичь максимальных результатов.

От: Ильяl Спорт> Бодибилдингl 23/06/2011

Если вы хотите улучшить свое мастерство игры на бильярде, то вам нужен собственный кий. Для начала не стоит покупать один из дорогих киев, есть большой выбор недорогих и качественных инструментов. И по мере того, как вы будете совершенствовать свою технику игры, обращайте внимание на то, что вам нравится и не нравится, и используйте эти знания при покупке каждого следующего кия.

От: LoveBillKiil Спорт> Спортивные товарыl 29/08/2011

Арбалет как разновидность конструктивно схожих с оружием изделий для спорта, охоты и развлекательной стрельбы. Что это такое, как правильно выбрать.

От: mihail-spbl Спорт> Спортивные товарыl 21/08/2011

http://www.athletictrade.com.ua/ru/taxonomy/term/4 качалки на пружинах, детские площадки, детские игровые комплексы, VADZAARI

От: athletictradel Спорт> Спортивные товарыl 17/08/2011

Силовые тренажёры предназначены для формирования красивой фигуры и развития мускулатуры. Кроме этого, регулярные занятия на таких тренажёрах способствуют уменьшению лишнего веса и избавляют от болей в суставах. Существует несколько классов силовых тренажёров. Разные виды тренажеров предназначены для тренировки различных групп мышц, что важно для полноценной тренировки.

От: athletictradel Спорт> Спортивные товарыl 16/08/2011

Ваш ребенок делает потрясающие успехи в спорте? Значит, надо помогает ему совершенствоваться дальше. И без ежедневной тренировки в этом случае никак не обойтись.

От: athletictradel Спорт> Спортивные товарыl 16/08/2011

Современная спортивная борьба за медали не менее первобытна, чем борьба древних охотников за право носить бусы победителя.

От: StadiumShopl Спорт> Спортивные товарыl 27/07/2011

По-прежнему землян интересует красота и модность одеяний, по-прежнему в силе принцип встречать по одёжке, но главный мотив - многофункциональность одежды. А это как раз то, что является характерным свойством именно спортивного костюма.

От: StadiumShopl Спорт> Спортивные товарыl 27/07/2011

Спортивная обувь покорила колоссальные пространства за пределами стадионов. Но не обижена и настоящая обувь для спорта – все эти марафонки, бутсы, борцовки, боксёрки, штангетки, шиповки и многое другое, сделанное для профессионалов.

От: StadiumShopl Спорт> Спортивные товарыl 27/07/2011

Тренировки на спортивных тренажерах бывают разные. Они различаются по интенсивности. Каждые из них подразумевают под собой разные цели и разные результаты.

От: Ильяl Спорт> Бодибилдингl 29/06/2011

Статья посвящена описанию трех основных типов телосложения,а также подбору оптимальных тренировок, для каждого из них, что бы достичь максимальных результатов.

От: Ильяl Спорт> Бодибилдингl 23/06/2011

Что нужно сделать что бы определить внутренние изменения в организме после начала занятий спортом? Ведь за счет тренировок увеличивается мышечная масса и уменьшаются жировые отложения. Популярный ,среди бодибилдеров, метод, основанный на погружении в воду.

От: Ильяl Спорт> Бодибилдингl 14/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast