Как Поднять Настроение?

Опубликованно: 14/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

1. Займись своим любимым делом (и не надо говорить, что у тебя его нет). Пройдись по магазинам, сходи на фитнес, просто погуляй, сделай что-то дома (кстати, работа в доме очень отвлекает от всяких «плохих настроений»), ну или на худой конец -  покушай что-то вкусненькое, шоколадку например!

2. Многие  советуют «переспать» или «пересмотреть» своё ничтожное настроение.  А зря, зря.  Мало того встала, наверное, часов в 12,  и чё снова спать?  Так не пойдёт, в конце дня вы поймёте, что убиты не только морально, но и физически.  Пересмотреть – тоже не вариант, ибо включите себе любимый сопливый фильм, и потом будете сопельки и слёзки пускать, да ещё и ныть, как у вас всё плохо… Так мы ничего не добьёмся.

3. Можно погулять, главное с кем-то. А то пойдёшь сама, и снова ныть начнёшь, такими шагами мы до депрессии докатимся. Неплохо бы иметь весёлую компанию, которая может отвлечь от всего. Но не у каждого такая есть, и все в общем зависит от того, насколько человек погружен в своё настроение.  Сходите в парк с подругой – способ проверенный, помогает : )

4. Вариант с музыкой – это идея. Поставьте что-нибудь веселое из своего любимого «рациона». Причём именно весёлое, опять таки не розовосопливый реп, пользы от него 0 , ещё и хуже сделает. Если же у вас нет любимой весёлой музыки, насладитесь классикой. Часто именно под классическую музыку, многие приходят в раздумья о жизни, некой философии, и к концу разлагольствий настроение прекрасное и даже можно сказать – вдохновительное…

5. Помни, жизнь прекрасна в любых её проявлениях. Всём ищи хорошее, и положительное. Знай, даже если сейчас уныло и плохо, завтра будет лучше....

Прочитать остальную часть статьи тут >>


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/stress-management-statya/kak-podnyat-nastroenie-5741483.html

Обсудить статью

Читайте мою статью о женщинах ведьмах в нашем веке... Из подслушанного разговора двух хироманток: - Ой, смотри, два мужа! - Дура, не путай линию ума с линией жизни - - это не два мужа, это кандидатская и докторская.

От: Кастроваl Духовность> Карты Тароl 11/09/2014

Десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов помогут тебе достичь практически полной безотказности в сексе. При правильном применении, надёжность как у автомата АК-47, осечек — ноль. Пытаясь в очередной раз склонить свою пассию к амурным упражнениям, ты услыхал от нее нечто вроде «Я не в настроении»? Знай, ты в своем горе не один. Читайте далее...

От: Рябов Леонидовичl Дом и Семья> Сексуальностьl 27/03/2012 lПоказы: 179

Лия Ахеджакова рассказывает о Марине Нееловой: "Она вызывает восхищение и удивление. Причем всегда. Своим поведением в жизни, в театре, отношением к профессии. У Пастернака есть строчка "корень красоты - отвага". Это абсолютно применимо к Марине. Ей свойственна отвага в поступках - и в жизни, и на сцене.

От: ZY2010l Культура> Знаменитостиl 07/06/2011 lПоказы: 104

Вот несколько шагов, которые помогут Вам достичь ваших целей и осуществить мечты, изменив свое отношение к миру и мотивацию. Простые и известные правила, о которых мы всегда забываем

От: Marfusheckal Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/06/2013 lПоказы: 140

Как же не допустить у себя развитие заболеваний, вызванных неотреагированными эмоциями, вовремя уметь диагностировать уровень стресса, а главное – его быстро снимать, причем по своему желанию, в любой обстановке, даже на рабочем месте, и без применения психотропных и наркотических средств?

От: Марияl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 26/05/2013 lПоказы: 111

Эмоционально-лабильные (истероидный+тревожный) Люди этого типа умудрились взять лучшее от истероидов и лучшее от тревожных. Например, они так же как истероиды легко идут на контакт, но этот контакт всегда будет в ненавязчивой форме, и так же как тревожные имеют чувство ответственности.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 168

Разделение людей по типам личностей. Типология Обывателя Обыкновенного. Любой из рассматриваемых типов в чистом виде практически не встречается.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 39

Типология личностей.Любой из рассматриваемых типов в чистом виде практически не встречается. У людей обычно есть ведущий тип (акцентуация), но в разных ситуациях они могут проявлять себя по-разному.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 90

какая мотивация персонала лучше? Уже не одно десятилетие руководители всех организаций от мала до велика, психологи, hr-менеджеры и другие бьются над извечной проблемой- как замотивировать сотрудников?

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 47
Овчинников Андрей

Любой человек на определенном этапе жизни хочет в ней что-то изменить. Но это получается не всегда сразу или вовсе не выходит. Но есть простой рецепт как это сделать прямо сейчас.

От: Овчинников Андрейl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 05/02/2013 lПоказы: 839

Разрядка нужна всем. Необходимость в поддержке, предложил я тебе жизнь или смерть, выбери ЖИЗНЬ. А все остальное приложиться.

От: Василийl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/01/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast