Как Изменить Жизнь За 1 День

Опубликованно: 05/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 839 |

Вас не устраивает то, что происходит вокруг, сколько вы зарабатываете, где живете или еще что-то? Значит пора менять свою жизнь.

Просто так мир вокруг вас не изменится, нужно приложить усилия, причем с вашей стороны. Станьте наконец ответственным!

Есть один очень простой способ, как можно изменить жизнь за 1 день, он до безобразия простой:

Начните делать противоположные вещи!

И все начнет чудесным образом меняться. Тут все предельно просто — делая те же действия, получаешь тот же результат. Начните действовать по-другому и вы начнете получать другие результаты. Это касается всех сфер жизни от работы до семьи. Если вы постоянно ссоритесь с родственниками, то измените свое поведение и отношение к ним. Станьте более терпеливым или наоборот жестким.

Если вы мало зарабатываете и жалуетесь на плохого начальника, значит пора сменить работу, либо отдел, либо поговорить с начальником. И так везде, маневрируйте свою жизнь, никто за вас это не сделает. Вы «управляете кораблем», вы решаете куда «плыть» и с какой скоростью, а «волны и ветер»(проблемы) всегда были и будут.

Если у вас не ладится бизнес, обратитесь к специалисту, либо поменяйте направление бизнеса, попробуйте другие источники дохода. Сделайте то, что вы раньше не делали, заранее посоветовавшись с профи.

Самое интересное, что все изменения можно произвести за 1 день! Главное сильное желание, или обстоятельства. Второе кстати действует к сожалению эффективнее. Так если вы решили что-то сделать, сделайте и не откладывайте на потом!

Сделайте то, что вас не устраивает по-другому уже сегодня! И результат тоже изменится!

На заметку, новые привычки встраиваются в среднем за 21 день. Если повторять одни и те же действия 21 день, то они войдут в привычку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/stress-management-statya/kak-izmenit-zhizn-za-1-den-6442159.html

Обсудить статью

В наш стремительный век все труднее и труднее найти время на самосовершенствование. Какое там, нет времени на медитацию, а тем более на тренинги. А ведь при близком рассмотрении - каждый идивид рожден, чтоб стать лучшим в этой жизни. Как это сделать? Это просто - размышляйте о себе. Понимание простых взаимосвязей в нашей жизни - дает возможность осознанно конструировать свою жизнь, созидать своё желанное будущее.

От: Владимир Бесподобныйl Самоулучшение> Коучингl 19/02/2012 lПоказы: 83

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 649

Опять то же самое! И на том же месте! Неудача настигает нас именно там, где и в прошлый раз: второй муж, как и предыдущий, оказывается алкоголиком; на новой работе опять эксплуатируют; друзья, как и прежде, звонят в три ночи, чтобы рассказать о своих несчастьях.

От: Александра Каl Медицина> Психологияl 29/07/2010 lПоказы: 173

А дальше, я с удивлением наблюдал, болтаясь где то у поверхности воды как мое мертвое, как я понял, тело погружается носом в черный ил. Вот так то... Тело вроде как погибло, а я сам за этим наблюдал.

От: Романl Разное> Слухиl 06/10/2013 lПоказы: 12

Инвариантная структура не более чем «скелет» биологического многообразия. Его можно разглядывать, изучать, оценивать надеж­ность и красоту. Но только в схемах абстрактных и потому сухих, ограниченных заданной аксиоматикой и правилами вывода и потому совершенно недостаточных для живой науки, идущей бесконечным путем от абстрактного к конкретному.

От: natabonl Окружающая средаl 07/09/2012 lПоказы: 30

"Измена страшна тем, что это уже не изменить…" Когда в семье происходит такое печальное событие, действительно, мы уже не в силах изменить прошлое, вычеркнуть из памяти эти воспоминания. А что тогда делать? Чтобы не мучиться в настоящем, и идти в будущее без страха, нужно изменить свое отношение к уже свершившемуся факту. И для начала, нужно разобраться, что такое вообще измена и какая она бывает. Ведь измена измене рознь.

От: norol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/08/2012 lПоказы: 418
Miramag

Почему мы изменяем – изменяем своим любимым? Что нас толкает или заставляет это сделать?

От: Miramagl Дом и Семья> Семейная психологияl 09/10/2012 lПоказы: 178

У вас часто плохое настроение? Выходные дни перестали приносить вам радость и удовольствие? Каждый день вызывает апатию и раздражение? Вы просто устали от своей жизни, которой живете в данный момент.

От: Денисl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/06/2011 lПоказы: 88

Взаимоотношения в семье в течение жизни могут меняться. Когда мы встречаем свою половину, то буря чувств захлёстывает нас, унося в страну сказочных грёз. Поток гормонов, наполняющий нас в медовый период, – это внутренняя энергия, мощная сила, позволяющая видеть окружающий мир прекрасным, испытывать чувство любви и счастья. В этот период мы способны созидать, изменять себя и свой мир. Но что происходит потом? Что мешает влюблённым сохранить эти чувства на всю жизнь? В чём проблема?

От: MayaLloydl Дом и Семья> Семейная психологияl 29/01/2011 lПоказы: 58

Вот несколько шагов, которые помогут Вам достичь ваших целей и осуществить мечты, изменив свое отношение к миру и мотивацию. Простые и известные правила, о которых мы всегда забываем

От: Marfusheckal Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/06/2013 lПоказы: 140

Как же не допустить у себя развитие заболеваний, вызванных неотреагированными эмоциями, вовремя уметь диагностировать уровень стресса, а главное – его быстро снимать, причем по своему желанию, в любой обстановке, даже на рабочем месте, и без применения психотропных и наркотических средств?

От: Марияl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 26/05/2013 lПоказы: 111

Эмоционально-лабильные (истероидный+тревожный) Люди этого типа умудрились взять лучшее от истероидов и лучшее от тревожных. Например, они так же как истероиды легко идут на контакт, но этот контакт всегда будет в ненавязчивой форме, и так же как тревожные имеют чувство ответственности.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 168

Разделение людей по типам личностей. Типология Обывателя Обыкновенного. Любой из рассматриваемых типов в чистом виде практически не встречается.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 39

Типология личностей.Любой из рассматриваемых типов в чистом виде практически не встречается. У людей обычно есть ведущий тип (акцентуация), но в разных ситуациях они могут проявлять себя по-разному.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 90

какая мотивация персонала лучше? Уже не одно десятилетие руководители всех организаций от мала до велика, психологи, hr-менеджеры и другие бьются над извечной проблемой- как замотивировать сотрудников?

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 47

Разрядка нужна всем. Необходимость в поддержке, предложил я тебе жизнь или смерть, выбери ЖИЗНЬ. А все остальное приложиться.

От: Василийl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/01/2013 lПоказы: 52

Поводов для стресса в нашей жизни немало. Чтобы оставаться здоровым, надо уметь справляться с неприятными ситуациями и не реагировать на них слишком эмоционально. Для этого выберите подходящий вам способ.

От: Анна Кузнецоваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 22/11/2012 lПоказы: 1,038
Овчинников Андрей

Счастье - одна из самых распространенных тем. Я предлагаю один из многих способов поиска счастья.

От: Овчинников Андрейl Образование> Саморазвитиеl 08/02/2012 lПоказы: 69
Овчинников Андрей

Как найти выход из любой трудности. 8 универсальные советов для решения практически любых проблем.

От: Овчинников Андрейl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/01/2012 lПоказы: 108
Овчинников Андрей

Все что происходит вокруг - в наших руках. Это статья о простых вещах, которые должен знать каждый.

От: Овчинников Андрейl Окружающая средаl 21/01/2012 lПоказы: 1,085
Овчинников Андрей

Как быстро накопить нужную сумму денег. Несколько простых рекомендаций помогут это сделать легко и быстро.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 20/01/2012 lПоказы: 186
Овчинников Андрей

Зачем вообще экономить и что для этого нужно делать. Несколько способов как можно сэкономить деньги по-мелочам и по-крупному.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2012 lПоказы: 97
Овчинников Андрей

Как провести любой праздник и при этом сэкономить. Несколько простых и универсальных советов.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услугиl 12/01/2012 lПоказы: 58
Овчинников Андрей

Как застраховать себя от неожиданных и незапланированных покупок. Как уберечь свои деньги от легкомысленных расходов.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 63
Овчинников Андрей

Какой подарок выбрать, когда не знаешь, что подарить. Самые простые и доступные всем варианты вы узнайте в этой статье.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast