Ах Эта Свадьба…

Опубликованно: 21/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

В русских традициях свадебный обряд является наиболее точным воплощением символического языка нашей культуры. Как ритуал свадьба подразумевает создание новой ячейки в обществе, то есть семьи, а в перспективе обеспечивает смену поколений и продолжение рода.

 Подготовительный процесс к свадьбе очень долгий и очень кропотливый. Ведь необходимо учесть каждую деталь, включая украшения для свадебного кортежа, дизайн торта, внешний вид пригласительных, идеальное сочетание цветов в букете невесты и множество других моментов. Также требуется заранее выбрать стиль для проведения праздника, чтобы свадебное торжество стало поистине впечатляющим и надолго запомнилось не только молодым, но и всем присутствующим.

С каждым годом все большую популярность среди молодоженов приобретает организация свадеб в различных стилях: классический европейский, королевский, бал-маскарад, ретро, кантри, диско, восточный, итальянский, греческий или тропический. Выбор стиля торжества в большей степени зависит от фантазий и желания молодых, от количества гостей, расходов и времени, на которое назначено проведение свадьбы.

Свадьба - это больше, чем просто бракосочетание, это цикл знаменательных обрядов, таких как выкуп невесты, свадебный пир, первый танец молодоженов, зажжение семейной свечи. Ещё одним трогательным моментом на свадебном торжестве является танец невесты с отцом, ставший традиционным. К каждому обряду необходимо подойти очень ответственно и основательно,учитывая и выбранный стиль празднования торжества.

Важным атрибутом свадьбы являются также приглашения. Необходимо заранее предупредить своих гостей о грядущем событии, чтобы на этот день они не строили никаких планов.  Оповестить гостей о вашей приближающейся свадьбе поможет СМС Рассылка. СМС приглашения вы сможете отправить самостоятельно всем своим друзьям и родственникам, живущим даже в других городах. Это будет оригинальным и оперативным решением для пригласительных на свадебное торжество.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/ax-eta-svadba-5998445.html

Обсудить статью

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Как же впечатляюще выглядит танцевальный флэшмоб на улице или в огромном развлекательном центре. Он всегда вызывает немыслимый восторг и бурю положительных эмоций у проходящих мимо людей, порой даже они сами встают танцевать, повторяя движения за остальными.

От: ЮнионСтримl Разноеl 10/07/2012 lПоказы: 235

Наверно каждый человек любит танцевать. Даже если он говорит, что не умеет, научиться танцевать можно всегда и везде.

От: ЮнионСтримl Разноеl 10/07/2012 lПоказы: 100

Значение, специфика и виды рекламы. СМС Рассылка, как универсальное рекламное средство. Простота и доступность сервиса.

От: ЮнионСтримl Маркетингl 04/07/2012 lПоказы: 83

В данной статье рассказывается о Сетевом Маркетинге, его основных преимуществах.И какие способы рекламирования своих товаров они используют.

От: ЮнионСтримl Маркетингl 04/07/2012 lПоказы: 101

Система СМС оповещения на Урале созданная местными байкерами - это отличная идея оказания моментальной помощи мотоциклистам, попавшим в сложную ситуацию на дорогах.

От: ЮнионСтримl Авто и Мото> Мотоциклыl 14/06/2012 lПоказы: 65

История и описание игры в мяч - футбола. Воспитание терпимости и уважения друг к другу подсредством этой игры.

От: ЮнионСтримl Спорт> Футболl 06/06/2012 lПоказы: 48

Коллекторские агентства-относительно новое в России направление деятельности, и в настоящее время возникает множество споров о его законности и основаниях работы. В данной статье рассказано о сути работы агентств по взысканию задолженности.

От: ЮнионСтримl Финансы> Банки и кредитыl 03/05/2012 lПоказы: 53

Данная статья содержит в себе, не только историю возникновения замечательного праздника 1 мая, но и выгодное предложение для информирования и оповещения людей. Быстро, удобно и очень эффективно.

От: ЮнионСтримl Разноеl 26/04/2012 lПоказы: 30
Блок автора
Категории статей
Quantcast