Бизнес новинки от Nokia

Опубликованно: 10/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 203 |

Не так давно компания Nokia анонсировала появление трех новых телефонов Nokia E65 , Nokia E90 и Nokia E61i . Все три модели относятся к линейке бизнес класса. Один из них, а именно смартфон Nokia E65, уже появился в продаже.

Новинки разработаны с поддержкой сетей 3-го поколения ( 3G ) и четырех основных диапазонов стандарта GSM (GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 и WCDMA / UMTS). Все три смартфона оснащены средствами беспроводного соединения Bluetooth, Irda и Wi-Fi.

Смартфон Nokia E65 выполнен в форм-факторе слайдер, в результате чего он имеет необычайно маленькие для телефонов Nokia размеры – 105х49х15.5 мм.

В дизайне телефона заметно отступление от традиционного корпоративного стиля, модель получилась более приятной и стильной. Задняя панель телефона выполнена из тесненного пластика, что сделало ее визуально и на ощупь очень похожей на кожу. Корпус выполнен в темно-коричневом и насыщенно-красном цветах.

Удобства пользованием телефоном добавило появление 4 специальных клавиш вокруг навигационной. Они позволяют за минимум действий вызвать телефонную книгу, объединить активные вызовы в конференцию и это можно делать как во время разговора, так и в режиме ожидания. Для наиболее часто используемых приложений используется клавиша My Own, ее можно настроить на свой выбор для вызова любой функции или приложения.

Nokia E90 Communicator немного напоминает своего предшественника Nokia 9300, но в отличие от последнего, он базируется на платформе S60. Представитель корпоративной Е-серии выполнен в форм-факторе “раскладушка” и складывается горизонтально. По сути, коммуникатор представляет собой два телефона в одном: два дисплея, две клавиатуры и функциональных возможностей тоже хватит на двоих.

Помимо всего этого, коммуникатор оснащен 3,2-Мп камерой с автофокусом и вспышкой, GPS-модулем, имеется FM-радио, а также дополнительная камера для видеотелефонии. Ошеломляющие функциональные возможности E90 дополненные стильным дизайном, оценят те, для кого важна работа с приложениями, мобильным Интернетом и качественная связь.

Nokia E61i создан специально для тех, кто интенсивно работает с почтовыми сообщениями и электронными документами. Соответственно смартфон Nokia E61i выполнен в том же форм-факторе, что его предшественник Nokia E61: широкий корпус с горизонтальным экраном и QWERTY-клавиатурой, но отличается от предшественника наличием 2-Мпикс камеры.

Появление на рынке смартфонов Nokia E61i и Nokia E90 ожидается во втором квартале 2007 года.

Автор: Наталия Полянская

(RusArticles SC #128970)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svyaz-statya/biznes-novinki-ot-nokia-128970.html

    Тэги статьи:

    nokia

    ,

    3g

    ,

    nokia e65

    ,

    nokia e90

    ,

    nokia e61i

    ,

    смартфон

    ,

    мобильные телефоны

    Ведущий поставщик ПО для управления сетями расширит возможности Cisco в области быстрой активации сетевых услуг

    От: Nata38l Связьl 02/12/2010

    Компания «АйТи-СФЕРА» выступила партнером первой Всеукраинской Конференции Системных Администраторов «Стальной Бубен», которая проходила 27 ноября 2010 года во Львове.

    От: telsystemsl Связьl 02/12/2010

    Москва, 30.11.10. АМТ-ГРУП создала единую мультисервисную корпоративную сеть для «Газпром нефти».

    От: Nata38l Связьl 01/12/2010

    Что помогает «достойно стареть»? Как продемонстрировать, что занятие шахматами помогает в профилактике болезни Альцгеймера и борьбе с ней? Проводят ли Франция и Россия одинаковую политику по борьбе с болезнью Альцгеймера?

    От: Nata38l Связьl 30/11/2010

    9 декабря в московском офисе ООО «Сиско Системс», расположенном бизнес-центре Riverside Towers, состоится ставшая традиционной конференция для российских операторов связи.

    От: Nata38l Связьl 29/11/2010

    Cisco: к участию в конкурсе на соискание премии инноваций Сколково приглашаются все российские граждане, у кого есть интересные идеи

    От: Nata38l Связьl 29/11/2010

    Результаты исследования проведенного по заказу Cisco аналитической компанией Forrester Consulting c целью изучения привычек и ожиданий зрителей обычного и интернет-телевидения, показало, что зрители оказывают решающее влияние на вещателей, операторов и студийные компании в том, что касается разработки новых технологий и услуг

    От: Nata38l Связьl 28/11/2010

    Около 10 лет назад во времена становления электронной торговли покупка книги в интернет-магазине или поиск справочной информации в «Википедии» считались пределом мечтаний людей, увлекающихся Интернетом, но времена изменились

    От: Nata38l Связьl 28/11/2010
    anavrin

    За первые пять месяцев 2008 года интернет-атакам подверглись более 205 финансовых учреждений мира с целью получения данных о клиентах. Пик атак пришелся на май, в котором атакам подверглись более 200 банков.

    От: anavrinl Компьютеры> Безопасностьl 06/07/2008 lПоказы: 49
    anavrin

    Американский экономико-финансовый журнал "Forbes", ведущий деловой журнал в мире, в очередной раз составил рейтинг пятнадцати самых богатых людей Восточной Европы. По данным журнала, общее состояние активов 15-ти главных восточноевропейских богачей, по версии американского журнала, составляет 51,5 миллиарда долларов. Среди 15-ти самых богатых людей Восточной Европы – семеро украинцев.

    От: anavrinl Бизнес / финансы> Управлениеl 06/07/2008 lПоказы: 53
    anavrin

    Разработчики флеш- сайтов теперь могут вздохнуть с лёгкостью, поскольку сотрудничество между Adobe , Google и Yahoo ! сделает возможность для этих двух поисковых систем индексировать флеш-файлы ( SWF ). До сих пор, поисковые роботы и краулеры имели множество проблем с обработкой и индексированием текста и ссылок, которые появляются во флеш-файлах.

    От: anavrinl Интернет> Поиск в сетиl 04/07/2008 lПоказы: 44
    anavrin

    В пятницу стало известно, что крупная турецко-австрийская компания Vasco объявила о своем банкротстве. С компанией Vasco напрямую работала московская компания "Де тур", которая является одной из крупнейших компаний по отправке россиян в Турцию , и отправляла не менее 1 тыс. туристов еженедельно.

    От: anavrinl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 30/06/2008 lПоказы: 24
    anavrin

    Вчера фондом «Общественное мнение» были опубликованы данные социологического опроса о том, как россияне относятся к жадности. По результатам опроса выяснилось, что 65 процентов опрошенных никогда не жадничали. Но вот каждый пятый опрошенный россиянин признался, что принимал решения или совершал поступки под влиянием жадности, 19 процентов сознались, что испытывали чувство жадности редко.

    От: anavrinl Дом / Семья> Семейная жизньl 30/06/2008 lПоказы: 28
    anavrin

    С помощью специального опросника National Geographic и международный социологический центр GlobalScan определили "Гриндекс 2008" ( Greendex ) – это независимое исследование, которое оценивает "рациональность" поведения жителей планеты , и влияние этого поведения на окружающую среду. Данное исследование проводилось с целью заострения внимания и распространения информации о проблемах защиты окружающей среды, а также пропаганды более экологичного стиля жизни.

    От: anavrinl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 25/06/2008 lПоказы: 32
    anavrin

    При выборе автомобиля главное – это его технические характеристики, надежность, безопасность. Однако внешний вид автомобиля также не менее значимый фактор. Журналисты одного из самых крупных российских автомобильных информационных интернет-порталов Autonews.ru составили список самых некрасивых автомобилей.

    От: anavrinl Авто / Мото> Легковые автоl 25/06/2008 lПоказы: 362
    anavrin

    В Москве уже в третий пройдет грандиозное развлекательное мероприятие - «GLAMOURный Забег на шпильках», который проводит журнал GLAMOUR! Уже ставший традиционным забег девушек на высоких каблуках вновь пройдет на Красной площади Москвы . Впервые забег был проведен в 2006 году, в котором приняли участие более 200 человек.

    От: anavrinl Культура/Искусство> Модаl 19/06/2008 lПоказы: 72

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast