Батареи Отопления Биметаллическими Радиаторами

Опубликованно: 04/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

На сегодняшний день в Москве и московской области при установке нового и замене старого отопительного оборудования наиболее популярными есть биметаллические водяные радиаторы. В чем же секрет их успеха? Чтобы ответить на этот вопрос, попытаемся сравнить их с другими типами тепловых батарей.

Одним словом, чугунные батареи – это раритет прошедшей эпохи. Стальные водяные радиаторы имеют хорошую теплоотдачу, улучшенные формы, экологически безопасную лакокрасочную поверхность. Большой их минус - низкая коррозионная прочность, особенно когда система отопления остается на долгое время без теплоносителя. Радиаторы из алюминия имеют эстетичный вид, сравнительно маленький вес и отличную теплоотдачу, но их недостатки - это повышенная чувствительность к теплоносителю, опасное взаимодействие с водой, посредством которого вырабатывается водород. Нужно приобретать специальное оборудование для вывода этого газа из системы отопления. Исходя из этих причин, москвичи и жители области все чаще отдают предпочтение биметаллическим радиаторам.

Биметаллические радиаторы отопления является одним из самых дорогих радиаторов для отопления квартиры.
Тем, кто готов заплатить не малую цену за спокойствие, такие радиаторы – лучшее решение. Они не боятся ничего, за исключением только одного: некачественного производства.

Если вы мечтаете заменить старую систему отопления в кварире, то эти батареи как раз для вас. Они сочетают лучшие качества алюминиевых и стальных радиаторов, устраняя их недостатки. Тонкая основа из стали не дает алюминию взаимодействовать с теплоносителем, предотвращая действие коррозии на металл. В тоже время алюминий, имея очень высокие показатели теплоотдачи, быстро передает тепло в квартиру. Биметаллические батареи лучше монтируются, потому что имеют маленький вес. Вас также не должна пугать замена старых батарей, потому что сервис по монтажу водяных радиаторов развит на высоком уровне. Большинство сотрудников имеют высокие профессиональные качества, поэтому все работы выполняют быстро и слажено. Заменить устарелые водяные радиаторы на современные биметаллические можно даже в ходе отопительного сезона. Хотите проводить комфортно время в своей квартире круглый год – установите биметаллические радиаторы.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/batarei-otopleniya-bimetallicheskimi-radiatorami-5713411.html

    Метки:

    биметаллические водяные радиаторы

    ,

    биметаллические радиаторы

    ,

    радиаторы

    Редкий счастливый владелец частного дома, дачи, коттеджа или квартиры думает о зиме, прекрасным, теплым, летним днем. А когда наступает холодное время года и батареи на ощупь едва теплые и приходится кутаться в шерстяные свитера, постоянно гонять электрические обогреватели. В таких случаях согревает только мечта о лете. Стоит ли страдать?

    От: promo-cl Промышленность> Оборудованиеl 24/02/2010 lПоказы: 32

    Радиаторы и конвекторы отопления - основные приборы, позволяющие в холодное время года сохранять комфортную температуру в вашем жилище. О том, какие приборы для этого используютя и как рассчитать необходимое количество секций - эта статья.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 20/01/2009 lПоказы: 506
    dimarticles

    Отопительная система - это закрытая сеть, в которую входят трубы, котел и отопительные приборы. Во внутренностях цепочка занята водянистым носителем тепла. В роли теплопроводника имеет шанс браться жидкость, а ещё и другие, нехолодные жидкости, или антифризы.

    От: dimarticlesl Обустройство бытаl 30/06/2009 lПоказы: 42

    Многотопливные котлы используют газ и жидкое топливо, иногда твердое топливо. Выбирая котел такого типа, нужно помнить, что он достаточно шумный.

    От: Коляскиl Разноеl 04/02/2011 lПоказы: 25

    Вы завершили в основном строительство своего коттеджа? Перед отделочными работами самое время подумать об устройстве системы отопления, которая призвана восполнить теплопотери здания и создать в нем комфортный тепловой режим.

    От: Викторl Обустройство бытаl 01/03/2010 lПоказы: 32

    Условия хранения и перевозки сухих смесей, цемента для строительства. Знаете ли Вы, что сухой цемент тоже портится?

    От: Еленаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/03/2012

    На сегодняшний день в обществе присутствует много стереотипов по поводу того, каким должен быть мастер в области электроснабжения. В данной статье, мы попытались развеять мифы, сложившиеся на протяжении нескольких десятков лет.

    От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/03/2012

    Сегодня, при обостряющемся дефиците энергоресурсов на одно из первых мест при строительстве жилого дома выходит вопрос о энергосберегающих технологиях. В статье приведены основные принципы проектирования и строительства энергоэффективного дома

    От: Игорь Проваторовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/03/2012

    Стремясь улучшить внешний вид своего жилья , многие начинают делать ремонт ,основываясь на своём знании материалов , красок . Но не работая в сфере строительства , знания эти устаревают безвозвратно , к тому же и многое забывается .

    От: Владимирl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/03/2012

    Добросовестный, ответственный исполнитель, положительно относящийся к конструктивной критике. Готова исправить или доработать текст по просьбе заказчика.Имею высшее образование, обладаю большим жизненным опытом.

    От: Теплова Татьянаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/03/2012

    Добросовестный и ответственный исполнитель, позитивно отношусь к конструктивной критике, готова исправить текст по желанию заказчика, обладаю богатым жизненным опытом, высшим образованием и продолжаю обучаться, для приобретения второй профессии.

    От: Теплова Татьянаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/03/2012

    Серьёзный и ответственный исполнитель, обладающий богатым жизненным опытом, положительно относящийся к конструктивной критике и готовый исправить свой текст по желанию заказчика. Заказ исполню точно в срок и в полном объеме.

    От: Теплова Татьянаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/03/2012

    В каждом современном доме имеется как минимум 3 окна, а много ли раз вы задумывались какие окна стоят у вас, по каким критериям их выбирают и какие основные функции они выполняют и как максимально защитить свои окна от взлома...

    От: zhebl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/03/2012 lПоказы: 11

    Сегодня тонировка автомобилей является довольно популярной. И чем же популярна тонировка автомобиля? Какие ее плюсы? Рассмотрим положительные стороны, которые имеет тонировка стекол. Она хранит в себе огромное количество плюсов, на первый взгляд очень простых.

    От: Mishal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/02/2012 lПоказы: 30

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast