Входные Стальные Двери: Определенные Важные Особенности

Опубликованно: 18/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Разумеется, главная задача, которую имеют серьезные стальные двери - это оберегание жилища от самовольного проникновения. Такую защиту обеспечивает, в основном, конструктивная особенность стальной двери: толщина и прочность твердосплавного листа, форма профиля, число и форма сечения ребер жесткости и многое другое.



Также крайне важны замки для стальных дверей. Совершенно справедливо можно заявить, что запирающее устройство - это ключевой элемент, который ответственен за противодействие интеллектуальным схемам взлома, таким, как подбор ключей и отмычки. Сегодня именно этим типам воздействия, по статистике, и подвергается более 90 процентов стальных дверей.



Это означает, замок в вашей стальной двери - основной элемент ее надежности. Если сравнивать зарубежные и российские замки, можно утверждать: первые выгодно отличаются и по взломоустойчивости, и по времени службы. В отличие от стальных дверей, отечественный производитель до сих пор не научился производить конкурентоспособные запирающие устройства.



По конструкции различают два типа запирающих устройств, монтируемых в стальные двери: сувальдные и цилиндровые. Цилиндровый замок содержит внутрянку в виде цилиндра, что очевидно уже из самого его наименования. Независимо от сложности конструкции цилиндра на запирающие устройства этих типов очень рекомендуется устанавливать броненакладки, которые предохраняют личинку от высверливания и выбивания.



Цилиндровые запирающие устройства для стальных дверей, которые называют также сейфовыми, имеют упрощенный внутренний цилиндр, но более прочный и взломостойкий при грубых физических воздействиях. Как раз цилиндровые запирающие устройства могут снабжаться ригелями, или девиаторами - то есть распорными штырями, которые запирают стальную дверь в четырех направлениях.



В зависимости от технологии производства лучше всего устанавливать в стальные двери два замка различных видов. Наконец рассмотрим ряд параметров, не связанных с безопасностью, но отвечающих за более уютное существование за стальной дверью с надежной конструкцией. Это изоляция и отделка.



Изоляция. Для тепло- и тепло изоляции могут применяться как отечественные, так и зарубежные материалы. В основном, импортные изоляты производятся на основе пенных наполнителей, а российские - на основе минеральной ваты. Конечно же, внутреннее пространство стальной двери должно быть заполнено изолятом.



Декоративная отделка стальной двери. Стальная дверь может быть декорирована снаружи как натуральными, так и искусственными материалами. Если она выходит на улицу, то для отделки подойдут такие материалы как пленка, фанера или влагостойкое дерево. Не рекомендуется использовать пористые материалы типа МДФ. Они могут деформироваться от влажности и перепада температур. Имейте в виду, что чем массивнее декорация, тем лучше звукоизоляция. Чаще всего именно от вида декорации зависит стоимость стальных дверей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/vxodnye-stalnye-dveri-opredelennye-vazhnye-osobennosti-726829.html

Метки:

стальные двери

В настоящее время стальные двери — один из самых популярных и распространённых типов дверей. Большой ценовой диапазон, многообразие вариантов исполнения и защитных свойств, широкий спектр сопутствующих услуг радуют глаз и усложняют нам выбор. Такое разнообразие стальных дверей требует от покупателя дополнительных знаний, чтобы правильно оценить предлагаемые товары.

От: chessl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/10/2008 lПоказы: 67

Сегодня на рынке представлен широкий выбор дверей: деревянных, стеклянных, металлических, стальных и многих других. Поговорим о наиболее надежных из них - входных стальных дверях.

От: doorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/03/2013

Чтобы знать, как выбрать стальную дверь правильно, надо знать о ней самый необходимый минимум. Продажа стальных дверей находится на пике своей популярности. Но, несмотря на это и очень высокий уровень конкуренции, на рынке еще остались недобросовестные продавцы

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 10/11/2009 lПоказы: 31

Стальная дверь состоит из следующих конструкционных частей: несущая конструкция – дверное полотно и короб, запирающая система, фурнитура – звонок, глазок, петли, ручки, броненакладки.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/09/2010 lПоказы: 19

Сколько людей – столько и мнений, но в том, что входная дверь должна быть стальной, сегодня уже никто не сомневается. Поэтому рынок стальных дверей стремительно растет, к нему подключаются все новые и новые производители.

От: Lyubovl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 33
dimarticles

Требования к противопожарным дверям определены СНиП 21-01-97. И вне зависимости от материала, используемого при их изготовлении они должны обеспечить свободную эвакуацию людей, охваченного пожаром.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/11/2008 lПоказы: 1,808

На данный момент помимо порошковой покраски существует несколько видов отделки стальных дверей: отделка МДФ, фанерой, натуральным деревом, винилискожей, дермантином, ламинатом, пластиком.

От: Еленаl Обустройство бытаl 18/02/2011 lПоказы: 16
dimarticles

Металлические двери в подъезде и в квартире только внешне могут выглядеть одинаково. На самом деле стальные двери делают с учетом индивидуальных особенностей, в зависимости от их назначения и тех функций.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/12/2009 lПоказы: 26

Выбирая стальные двери, необходимо учесть несколько важных критериев. Каких именно, об этом мы и расскажем далее.

От: Ольгаl Товары и Услуги> Советыl 15/03/2012 lПоказы: 26

Начнем по порядку. Конструкция стальной двери Замки Фурнитура Отделка двери Эксклюзивные стальные двери Как заказать стальные двери Доставка и монтаж стальной двери

От: SolarManl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/09/2010 lПоказы: 30

"Водяной тёплый пол" - это одна из альтернативных систем отопления, которая очень широко применяется в последнее время при строительстве загородных домов.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2013

Ангары представляют собой промышленные помещения, которые отличаются крупными габаритами, и большинство из них на сегодняшний день строится по быстровозводимой технологии. Принципиальные конструкционные различия заключаются в технологии строительства (с каркасом или без него).

От: Волкова Натальяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/04/2013

Среди всего многообразия материалов, из которых изготавливают подвесные потолки, выделяются потолочные деревянные панели различных сортов дерева. Их нарастающая популярность вполне оправданна – отделка потолков деревом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

От: mirpotolkovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2013 lПоказы: 12

Информационная статья про различные виды заклепок. В статье подробно рассмотрены все группы и описаны области их применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про различные группы крепежные изделий. В статье подробно описаны эти группы и их область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про клеящие вещества. В статье рассмотрены различные группы клеев, описаны их составы и область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье, довольно подробно рассказывается, как самостоятельно произвести монтаж и установку пластикового окна.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье приводятся особенности квартир в новых домах без планировки. Поясняются плюсы и минусы приобретения таких квартир.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Экзотический хорек, или ферретка, достаточно подходит для городского содержания, он удобен современному занятому человеку, даже в случае, когда тот проводит на работе или бизнесу большую часть своей жизни и не имеет возможности разрешить себе иметь дома более "сложных" питомцев.

От: Dmitryl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/02/2009 lПоказы: 154

В почвоведении дисперсная эрозия, также называемая дождевой размыв, классифицируется на однонаправленную и струйчатую. Существуют гипотезы, что однонаправленная эрозия обусловлена движением цельной пелены стока.

От: Dmitryl Образование> Научные исследованияl 05/02/2009 lПоказы: 106

Путем целенаправленной аппроксимационной обработки указанных аналитических выражений (предопределяющих выходные характеристики процесса точения) получить унифицированную (типовую) форму их представления, обеспечив при этом адекватность исходных и аппроксима-ционных выражений, а также сохранение имеющихся взаимосвязей и взаимовлияния переменных технологических условий обработки.

От: Dmitryl Промышленность> Технологииl 22/01/2009 lПоказы: 127

Формирование социальных отношений предполагает отношения ряда обитающих рядом существ. Есть животные, подобно леммингу, которые способны смириться с соседством своего соплеменника только в течение времени, достаточного для скрещивания, и после этого сразу изгоняют его. Борьба при поиске пищи носит у малосоциальных зверей более жестокий вид, чем у истинно социальных животных. Не так давно полагали, что именно оно рождает у существ ряда типов стремление находиться подальше от соплеменников.

От: Dmitryl Образование> Научные исследованияl 22/01/2009 lПоказы: 32

Древнеегипетское поверье повествовало, что первые пралюди сотворились из базальта, как и божества и для служения небожителям. Священное Писание гласит: "И создал Всевышний человека по образу своему, по образу Божию сотворил его, мужчину и женщину создал их". В Древней Иудеи считали, что божество Вум создал древних людей из земли.

От: Dmitryl Образование> Научные исследованияl 27/12/2008 lПоказы: 29

Во время сооружении языческих храмов римские зодчие использовали существующий опыт балканской и италийской теории строительства. У берегов реки Тибр сохранился храм богини судьбы Вирилис.

От: Dmitryl Культура> Историяl 08/12/2008 lПоказы: 243

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast