Мягкие Кровли: Надежность, Простота, Дизайн

Опубликованно: 24/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

В эти дни передовые технологии проникают все шире всю планету. Коснулись они технологии строительства. Сегодня уже людей не удивишь новыми видами всевозможных строительных материалов. Данное все равно относится к любому, потому как сегодня невозможно отыскать человека, который бы не занимался строительством. На сегодняшний момент кровля из профнастила или из металлочерепицы является чем-то непривычным для многих из вас. Не очень давно кровлю мы крыли асбоцементными листами, обычным рубероидом, либо, в ином случае - обычным оцинкованным листом (данное мог себе позволить немногий). Сегодня все изменилось.

Крыша из металлочерепицы имеет большой список бесспорных плюсов перед выше упомутыми стройматериалами. Первое, она очень надежна и герметична. Вспомните, как протекала ваша кровля в ранешние годы. Постоянно нужно ремонтировать местами шифер или рубероидную кровлю. С металлочерепицей этого никогда не будет. Если хорошо соблюдать все условия по настилу такой кровли, то гарантия производителя дается на тридцать лет. Какая крыша еще имеет этот показатель? А о дизайте этой крыши вообще беспокоиться не нужно. Ни какой другой материал не даст такого выбора колора, как металлочерепица. Цена за лист этого стройматериала очень разная. Немного зависит от фирмы изготовителя, применяемых материалов при изготовлении подобной крыши и некоторых прочих факторов. Скажем так: каждый покупатель увидит всегда свой вариант в зависимости от своего финансового состояния и вкусов. Такая кровля прекрасна вдобавок тем, что кровля идеально подходит там, где есть всевозможные строительные "прибамбасы", переходы кровли... Еще имеется классное достоинство этих конструкций. Заключается в том, что строительство крыши производится в довольно небольшие сроки и не требует огромного труда и специальных навыков. Маленький вес крыши может сэкономить на несущих составляющих: стропильных элементов, раскосах.

И главное еще сильно важно: если вы думаете о безопасности своего окружения, то продаются в дополнение снегозадержатели для металлочерепицы. Они выпускаются в неукоснительном соответствии с дизайном крыши и очень стильно ее дополняют. Констатируем: крыша из металлочерепицы - надежный вариант.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/myagkie-krovli-nadezhnost-prostota-dizajn-5932204.html

    Метки:

    кровля из профнастила

    ,

    металлочерепица цена за лист

    Выбор качественного и красивого кровельного материала является необходимостью, особенно это касается зданий с мансардными этажами.

    От: Olesial Обустройство бытаl 02/05/2008 lПоказы: 141

    Какой материал выбрать для обустройства кровли дома? Металлочерепицу или профнастил? Керамическую или цементно-песчанную черепицу? Особенности мягкой кровли, а также тонкости обустройства экзотической крыши

    От: icynenel Обустройство быта> Сделай Самl 02/05/2011 lПоказы: 18

    Профнастил является прочным и в то же время универсальным материалом. Применяется буквально во всех сферах строительства. По сути, это самый обычный лист металла с углублениями различной формы. Из-за разнообразия форм и видов, выбирать профнастил нужно аккуратно и опираясь на конечный результат.

    От: Руспрофильl Товары и Услуги> Советыl 26/10/2012

    В статье рассмотрены и описаны кровельные материалы - профнастил, металлочерепица.

    От: Виталикl Обустройство бытаl 10/06/2010 lПоказы: 68

    Полимерное покрытие или оцинковка – оцинкованный лист или профнастил, водостоки или воздуховоды от компании «ВестСтрой» получат Ваши только положительные отклики. Судите сами: на производство продукции идут только качественные материалы, производится контроль за соответствием конечного товара госстандартам, предоставляются все гарантии.

    От: arnal Промышленность> Оборудованиеl 30/07/2010 lПоказы: 25

    Металлочерепица, битумная черепица, элитная черепица, битумные волнистые листы, водосток, дренаж, профнастил, сайдинг, утеплитель, плиты OSB, пароизоляция, гидроизоляция, ветробатьер, строительные леса, мансардные окна и др.

    От: Vladl Обустройство бытаl 04/04/2009 lПоказы: 43

    Крыша - это верхняя ограждающая конструкция здания, состоящая из несущей части и кровли, которая может быть плоской или скатной. Какую из них предпочесть, зависит в основном от климатических условий и традиций.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 12/08/2010 lПоказы: 76

    Нынешний кризис – это кризис отсутствия возможности расширения рынков по-требления и возможности населения мира обслуживать ранее взятые кредиты. Амери-канская пирамида долгов, при которой выплаты по кредитам отдавались за счет новых заимствований, но с постоянно уменьшающейся ставкой по кредитам с 19% годовых в 90-х годах до 2,5% в начале ХХІ века, исчерпала себя. «Золотой век» мировой экономики по-дошел к своему логическому завершению.

    От: arsenall Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/03/2011

    Установка солнечного коллектора должна быть выполнена в строгом соответствии с правилами монтажа и эксплуатации данного устройства. Это влияет на эффективность его использования как для обогрева воды в холодный период года, так и в целом.

    От: piterqqql Промышленность> Технологииl 08/01/2013

    Во всем мире набирает оборотов движение по использованию альтернативных источников энергии. Например в компании Minesto по-своему «укротили» приливы и отливы, создав подводную электростанцию Deep Green, которая способна превращать энергию приливов в электрическую энергию.

    От: piterqqql Промышленность> Технологииl 08/01/2013

    Покупка ветрогенератора это очень важное действие, но еще более серьезно нужно отнестись к месту его установки. Выбора площадки размещения ветрогенератора, возможно, один из самых важных вопросов, с которыми вам придется столкнуться. От эффективности работы ветрогенератора зависит энергия которую он будет вырабатывать. Чем больше есть скорость ветра, тем будет больше будет производительность работы самой установки.

    От: piterqqql Промышленность> Технологииl 08/01/2013
    Александр

    Если говорить о физических характеристиках гипсокартона, то это довольно интересный материал, во многом он напоминает асбестовый картон. Во время работ внутри помещений многие свойства делают его буквально незаменимым.

    От: Александрl Промышленность> Технологииl 06/01/2013
    Александр

    Известно, что трубопроводы и оборудование участков для переработки отходов производств должны быть устойчивы к хлорированным и щелочным соединениям в широком диапазоне нестабильных давлений и температур.

    От: Александрl Промышленность> Технологииl 04/01/2013

    Противоосколочная самоклеящаяся защитная пленка для зеркал наносится на обратную сторону зеркала и является дополнительной защитой от коррозии амальгамы зеркала, предохраняет от сырости и царапин, дает дополнительную прочность зеркалу. Является необходимым требованием для обеспечения безопасности окружающик согласно UNI. Ознакомиться со стандартами безопасности можно здесь

    От: fixl Промышленность> Технологииl 29/12/2012

    Тарифы на электроэнергию для предприятий в последнее время увеличиваются стремительными темпами. Это заставляет промышленников искать новые способы экономии электроэнергии на предприятии с целью повышения экономической эффективности производства.

    От: atomsvetl Промышленность> Технологииl 28/12/2012

    Безудержный компьютерный оптимизм в странах развитых экономик уже давно сменился деловым расчетом, что выгодно в ИТ, когда, сколько и пр.. Психбольница в руках пациентов, как выжить в безнадежном проекте, блеск и нищета, смертельный марш - наиболее острые публикации на эту тему, уже прошедшие "там"фазы дискуссий и уже добавившие много полезного в деловую практику "тамошних" компаний. А что же у нас? По-прежнему - "пионерский" оптимизм. Так ли это закономерно - наступать на собственные"грабли"?

    От: Sergenginel Промышленность> Технологииl 27/12/2012

    В сегодняшние дни уже никого не удивишь никакими изобретениями и мы привыкли к созданным бытовым удобствам, коими людей обеспечила человеческая мысль и некоторые из нас думают, что это стало доступно благодаря вновь созданным веществам. Но ученые знают, что сотни открытий делаются единствено с помощью прекрасно забытого старого.

    От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 24/05/2012 lПоказы: 16

    Некоторые из людей уже слышали о препарате последнего поколения - Трансфер факторе. Немногие, естественно, уже и принимал этот иммунопрепарат. Но еще довольно много из вас о наличии данного препарата даже и не знают. Убеждены, что нельзя, чтобы этот сильнейший иммунопрепарат не мог найти для сеья дорогу на внутренний рынок.

    От: Вячеславl Медицина> Здоровье мужчиныl 24/05/2012 lПоказы: 34

    Хоть кто-нибудь из людей задумывался сколько сейчас есть недугов? Ну, имеется цифра, но и скажем не все просто. Ученные подсчитали, что за последние пятьдесят лет суммарное кол-во заболеваний выросло в IV раза!

    От: Вячеславl Медицина> Витаминыl 21/12/2011 lПоказы: 92

    Иногда кто из нас начинает хворать, медики тут же начинают искать причину этой болезни и стараются ее вылечить, выписывают всевозможные лекарства, определяют лечение и следят за больным. И никто из вас даже и не предполагал, что корни разных хворей лежат в собственном организме. И начало данных недугов - ослабленный иммунитет.

    От: Вячеславl Медицина> Витаминыl 21/12/2011 lПоказы: 356

    Сейчас все наибольшую известность завоевывают разные материалы из дерева. Такое разъясняется довольно просто. Прежде, это всегда экологично. Не имеется более лучшего материала с этой стороны, потом пиломатериалы очень легко доступны и, в-третьих, при такой своей эстетичности пиломатериалы имеют достаточно малую стоимость.

    От: Вячеславl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/09/2011 lПоказы: 11

    Жизнь нашей цивилизации безмерно занятна и никак невозможно предусмотреть каким событиям выпало на долю изменить нашу действительность а коим кануть в безызвестие. Так начало 19 столетия отметилось изобретением, что дало результат лишь сотню лет минуя.

    От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 28/07/2011

    Целую историю человека ключевым делом и были веселье и здоровье. И надо сказать у каждого из нас со временем непременно начинается момент, когда мы думаем над данным и приступаем применять любые косметические средства для продлевания юности.

    От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 23/07/2011

    Практически каждый человек хоть 1 раз в течении жизни нуждается в квалифицированной адвокатской защите. Адвокатские услуги и их уровень нередко оказывают влияние на судебные решения и в большой вероятности помогают мощному развитию обществ и юридических лиц

    От: Вячеславl Закон и Право> Разноеl 21/06/2011 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast