Услуги Такси - Ими Пользуются Миллионы

Опубликованно: 18/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

На сегодняшний день, пожалуй, уже не осталось ни одного человека, который бы хоть один раз в жизни не пользовался таксомоторными услугами. Опаздываете поутру на работу - не беда, автомобиль с "шашечками" на борту за несколько минут доставит Вас хоть на окраину города, загулялись допоздна на вечеринке и теряетесь в догадках, как добраться домой - не огорчайтесь, "мотор" с комфортом довезет Вас до самого подъезда вашего дома.
Естественно, услуги такси - это именно то, без чего, в некоторых случаях, сложно представить себе современный уклад жизни общества. Но в данной небольшой статье мы поговорим о том, как не испортить себе настроение от поездок в такси.

Вызов такси дело считанных минут, но иногда довольно таки приятная поездка заканчивается неприятностями. Все мы люди, у нас у всех есть свои проблемы и дела, все мы куда-то спешим и поэтому, часто бываем рассеянными. В особенности, когда человек торопится, в суматохе ему свойственно оставлять свои собственные вещи. Так, например, таксисты находят в своих авто буквально все, начиная от ключей, зажигалок, сигарет, и заканчивая ноутбуками, дорогими телефонами и портмоне. Когда вы оставляете в такси зажигалку и пачку сигарет - это, как минимум, неприятно, но когда новый ноутбук за несколько тысяч американских единиц с просто бесценной информацией - это уже не просто обидно… Возвратить вещи практически не реально, даже в том случае, когда таксист хочет этого сам. Связаться с Вами он физически не может, и лишь только вы можете каким-либо образом повлиять на эту ситуацию.

Так, производя заказ такси по телефону, Вам сообщат марку, а также модель машины, более того, девушка-оператор в начале разговора говорит номер своего рабочего места, запомнить его, порой, тяжело, но другой раз все-таки можно. Все входящие звонки сохраняются в специальной базе данных. Зная адрес, куда заказывался авто, модель, а также цвет кузова вы можете найти водителя, с которым ехали. Кстати, в соответствии с законодательством, водитель, в обязательном порядке должен все забытые в салоне автомобиля вещи пассажиров возвращать администрации. По отчетности же получается, что забывают свои вещи - единицы, при этом вещи самые дешевые - сумки, зонтики и т.д. Но, уважающие себя компании, оказывающие таксомоторные услуги, всегда готовы вернуть пассажирам их личные вещи.

Такси в Москве пользуются тысячи человек каждодневно. Для того, чтобы получить от поездки только положительные эмоции, придерживайтесь следующих нехитрых советов. В случае если вы едете один - садитесь рядом с водителем, риск того, что вы оставите личные вещи на сиденье, уменьшается как минимум в два раза. Без острой необходимости не доставайте свои гаджеты: mp3-плееры, PDA и тд. Не кладите свои личные вещи, пускай даже на пару секунд, в дверные ниши, в карманы, предусмотренные в автомобиле. Потому как, отвлекшись даже на мгновение, например, на звонок, вы запросто можете позабыть о них. По возможности просите у таксиста визитку, это, в случае необходимости, позволит вам в мгновение связаться с ним.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/uslugi-taksi-imi-polzuyutsya-milliony-822181.html

Обсудить статью

Бизнес такси - служба бизнес такси в Москве, заказ такси on-line, поездка по городу от 320 рублей

От: Евгений Тарасовl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/09/2009 lПоказы: 15

Новый Ford Mondeo наделал много шума задолго до своего появления. Сначала он мелькнул в коротком эпизоде фильма “Казино Рояль”, за что тут же получил титул автомобиля Джеймса Бонда. Но сегодня новый Ford Mondeo к услугам пассажиров Городского такси

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/10/2007 lПоказы: 171

В октябре 2007 в одном магазине крупнейшей сети торговых центров ИКЕА "Белая дача" открылась стойка заказ "Городского такси".

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/11/2007 lПоказы: 19,232

Такси – удобный и безопасный способ перевозки пассажиров по необходимым им маршрутам. Сейчас, когда люди, нуждающиеся в перемещении по городу и за его пределами, особенно ценят своё время и комфорт, услуги профессиональных перевозчиков стали наиболее актуальными.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/06/2009 lПоказы: 106

Статистика гласит, что в Москве и области функционирует более двадцати двух тысяч такси. Московское такси пользуется невероятным спросом у самих москвичей и гостей столицы.

От: Corwinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/09/2008 lПоказы: 27

В январе 2008 года компания "Городское такси" расширяет круг услуг по комплексному транспортному обслуживанию предприятий новым предложением по грузоперевозкам.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/02/2008 lПоказы: 92

Очевидные плюсы использования службы такси для организаций.

От: Артемl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/02/2008 lПоказы: 154

Не торопитесь менять зимнюю резину на летнюю. Днем снег тает, по дорогам текут весенние ручейки, но ночью зима все еще пытается восстановить свои права. Под утро скользко. Зимняя резина поможет Вам увернуться от потерявшего управление «подснежника», который резину с прошлого лета не менял.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/04/2010 lПоказы: 24

7 апреля 2009 года компания «Такси плюс» в сотый раз оказала услугу «такси-транзит». По единственному телефонному звонку клиента была благополучно осуществлена доставка семьи, проживающей в Нижнем Новгороде из их квартиры на Московский вокзал, затем встреча в Москве на Курском вокзале и проводы на такси в Шереметьево.

От: Андрей Фроловl Товары и Услугиl 10/07/2009 lПоказы: 25

Заказ такси в аэропорт по телефону, на что обратить внимание.

От: сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/10/2008 lПоказы: 26

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 132

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 103

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 101

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 33

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 25

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 27

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 141

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 87
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 61
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 44
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 206
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 61
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 26
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 245
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 127
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 251
Блок автора
Категории статей
Quantcast