Италия Победила В 3 Номинациях

Опубликованно: 28/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Эта страна была признана «самой романтической» и стала победителем в категориях «Страна с лучшей кухней» и «Страна с самой интересной культурой» – свидетельствуют результаты международного опроса, результаты которого огласила предлагающая дешевые авиабилеты система поиска Skyscanner.ru.

Опрос, в котором приняли участие более 600 путешественников со всего мира, включая Россию, показал, что в вечном соперничестве по части романтики Франция проиграла Италии:лишь 19% назвали первую «самой романтической», в то время как в пользу второй было отдано 33% голосов. Несмотря на то что во Франции находятся лучшие музеи и галереи, в ответ на просьбу выбрать страну с самой интересной культурой пользователи Skyscanner также отдали предпочтение Италии. Похожим образом распределились и кулинарные предпочтения – во Франции в два раза больше «мишленовских» ресторанов, чем в Италии, однако туристы выдвинули на первую позицию родину пасты и пиццы.

В категории «Лучшие пляжи» и «Курорт, идеально подходящий для расслабленного отдыха», золотая медаль досталась Кубе, Ямайке и Багамам, которые участвовали в опросе под общим названием «Островные государства Карибского моря».

США и Австралия поделили первое место в номинации «Страна с самыми дружелюбными жителями» – за обе страны проголосовали 10% участников опроса, замкнула же тройку лидеров Ирландия. Соседняя Великобритания оказалась на 12-м месте рейтинга, а известные своим снобизмом французы заняли 23-ю позицию.
Испания победила в номинациях «Страна с лучшей ночной жизнью» и «Страна, лучшим образом подходящая для семейного отдыха» – очередное подтверждение факта, что этот теплый край идеален для самых разных путешественников. При этом авиабилеты в Испанию весьма доступны в любое время года.

Наконец, на вопрос «Если бы вы не были ограничены в финансах, куда бы вы поехали в отпуск?» большинство путешественников ответили: «В Австралию», доказав, что страна привлекает многих своим климатом и удивительной природой, но удаленность континента и цены на авиабилеты становятся непреодолимым препятствием.

Победители «Лучшее в мире путешествий-2010»
• Если бы вы не были ограничены в финансах, куда бы вы поехали в отпуск?
Австралия. Призеры: Новая Зеландия, Островные государства Карибского моря.

• Самая романтическая страна
Италия. Призеры: Франция, Островные государства Карибского моря.

• Cамая красивая страна
Новая Зеландия. Призеры: Италия, Австралия.

• Страна с лучшими пляжами
Островные государства Карибского моря. Призеры:  Австралия, Таиланд.

• Курорт, идеально подходящий для расслабленного отдыха
Островные государства Карибского моря. Призеры: Таиланд, Греция.

• Страна, лучшим образом подходящая для семейного отдыха
Испания. Призеры: США, Австралия.

• Страна с самыми дружелюбными жителями
США. Призеры: Австралия, Ирландия.

• Страна с лучшей кухней
Италия. Призеры: Франция, Таиланд.

• Страна с лучшей ночной жизнью
Испания. Призеры: Великобритания, США.

• Страна с самой интересной культурой
Италия. Призеры: Великобритания, Япония.

• Страна, лучше всего подходящая для бизнеса
США. Призеры: Великобритания, Германия.

• Если бы вам пришлось жить за границей, какую страну вы бы выбрали?
Австралия. Призеры: США, Испания.

О Skyscanner
Skyscanner – лидирующая европейская система поиска, предоставляет пользователям мгновенный доступ к информации об авиабилетах, включая авиабилеты в Сочи, и возможность сравнить цены на более чем 670 000 направлений в более чем 600 авиакомпаниях мира. Сайтом Skyscanner ежемесячно пользуются туристы из более чем 200 стран.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/italiya-pobedila-v-3-nominaciyax-4127653.html

Обсудить статью

Как во время отпуска спастись от жары, сэкономить на покупке вещей и постоянно растущих багажных сборах авиакомпаний? Выход прост – отправляйтесь туда, где принято отдыхать без одежды.

От: Skyscannerl Путешествия> Интересные местаl 29/07/2010 lПоказы: 221

Предлагающая дешевые авиабилеты туристическая поисковая система Skyscanner.ru выбрала пять захватывающих маршрутов, для освоения которых вам понадобится одна вещь – авиабилет.

От: Skyscannerl Путешествия> Интересные местаl 11/11/2010 lПоказы: 50

Путешествия непрямыми рейсами обходятся намного дешевле.

От: Skyscannerl Путешествия> Советы туристамl 05/07/2010 lПоказы: 69

После значительного снижения спроса на поездки в Европу, наблюдавшегося в начале сезона, россияне вновь проявляют интерес к авиабилетам в Барселону, Париж и Рим. Почти все крупнейшие европейские города к концу лета восстанавливают свои позиции.

От: Skyscannerl Путешествияl 10/08/2010 lПоказы: 29

Skyscanner проанализировал статистику запросов за первый месяц 2011 года: российские туристы активнее всего интересовались перелетами внутри страны, в тройке зарубежных лидеров – Италия, Испания и Германия.

От: Skyscannerl Пресс-релизы> Путешествияl 03/02/2011 lПоказы: 36

В этом году в разгар знойного лета Москву посетит Анджелина Джоли с детьми. В планах актрисы – не только реклама нового фильма, но и культурная программа в российской столице.

От: Skyscannerl Путешествия> Интересные местаl 23/07/2010 lПоказы: 54

Испания, Великобритания и США пользуются наибольшей популярностью у туристов во всем мире.

От: Skyscannerl Путешествия> Интересные местаl 14/07/2010 lПоказы: 30

Пользователей популярной системы поиска авиабилетов Skyscanner спросили, жителей какой страны они считают самыми привлекательными.

От: Skyscannerl Разное> Слухиl 29/10/2010 lПоказы: 35

Продолжает стремительно снижаться интерес пользователей к авиабилетам на внутренние рейсы России. Основной тренд месяца – все больше россиян уверенно ищет билеты на удаленные и экзотические курорты для самостоятельной брони.

От: Skyscannerl Путешествия> Интересные местаl 04/10/2010 lПоказы: 33

Skyscanner получил награду в номинации "Лучшая система мета поиска" по результатам конкурса Travelmole Web Awards 2010

От: Skyscannerl Путешествияl 07/07/2010 lПоказы: 38

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71

Skyscanner.ru проанализировала статистику запросов за предыдущий месяц: российские путешественники по-прежнему чаще всего ищут билеты в Испанию и Италию, при этом их интерес к курортам Таиланда значительно остыл. Значительный скачок демонстрируют Сочи, Анапа и Симферополь.

От: Skyscannerl Пресс-релизы> Путешествияl 11/04/2011 lПоказы: 46

Пользователей туристического портала Skyscanner спросили, как долго им приходилось дожидаться багажа по прибытии. Выяснилось, что каждый десятый вынужден проводить отпуск без багажа.

От: Skyscannerl Путешествия> Советы туристамl 14/02/2011 lПоказы: 52

Skyscanner проанализировал статистику запросов за первый месяц 2011 года: российские туристы активнее всего интересовались перелетами внутри страны, в тройке зарубежных лидеров – Италия, Испания и Германия.

От: Skyscannerl Пресс-релизы> Путешествияl 03/02/2011 lПоказы: 36

Компания Airbus опубликовала документ, в котором описала, как будет выглядеть самолет будущего. Cистема поиска Skyscanner.ru выбрала 5 технологий, которые могут изменить будущее авиации.

От: Skyscannerl Разное> Слухиl 12/01/2011 lПоказы: 73

Skyscanner.ru располагает базой данных из более чем 10 000 аэропортов. Внимательно изучив список, мы обнаружили, что названия некоторых из них звучат по меньшей мере необычно, а часто – вполне шокирующе.

От: Skyscannerl Путешествия> Интересные местаl 08/12/2010 lПоказы: 56

Предлагающая дешевые авиабилеты туристическая поисковая система Skyscanner.ru выбрала пять захватывающих маршрутов, для освоения которых вам понадобится одна вещь – авиабилет.

От: Skyscannerl Путешествия> Интересные местаl 11/11/2010 lПоказы: 50

Пользователей популярной системы поиска авиабилетов Skyscanner спросили, жителей какой страны они считают самыми привлекательными.

От: Skyscannerl Разное> Слухиl 29/10/2010 lПоказы: 35

Теряетесь в догадках, куда лучше отправиться на зимние каникулы? Хотите найти идеальное место для занятий любимым спортом? Вот список из пяти лучших лыжных курортов, которые определенно будут пользоваться популярностью в наступающем сезоне!

От: Skyscannerl Путешествияl 13/10/2010 lПоказы: 27
Блок автора
Категории статей
Quantcast