Жилье В Болгарии Славится Своими Низкими Ценами И Хорошим Качеством

Опубликованно: 15/05/2014 |Комментарии: 0 |

Болгарию смело можно назвать кусочком рая, ведь эта небольшая страна наделена несметными природными богатствами – море и горы, леса и озера, пещеры и водопады, природные заповедники и минеральные источники. А учитывая древнейшую историю страны и сохранившиеся по сей день архитектурные и исторические артефакты, можно с уверенностью сказать, что Болгария – это удивительная интересная страна, которую обязательно необходимо посетить. Ежегодно солнечная Болгария принимает сотни тысяч туристов, приезжающих отдохнуть на море или покататься на лыжах. С некоторых пор Болгария стала вторым домом для многих иностранных граждан, решившихся приобрести жилье в Болгарии. Первых таких инвесторов привлекла прежде всего красивая природа и дешевая недвижимость – нигде в Европе нет таких низких цен, как на жилье Болгарии.

2hggxz6.jpg

Жилье в Болгарии на морских курортах, несомненно, пользуется большей популярностью и это неудивительно. Любителей солнца, моря и пляжей ждут многочисленные курорты, расположенные вдоль северной и южной части болгарского Черноморья. Разнообразие жилье Болгария, предлагаемое на курортах, поражает своими видами и многообразием цен. Для самых разных категорий покупателей курорты предлагают жилье – начиная от бюджетных квартир и заканчивая роскошными апартаментами и виллами у моря. Стандартные, минимально обставленные квартиры или изящная люксовая недвижимость способны удовлетворить даже самых притязательных клиентов.

29f5gqx.jpg

К счастью, такая возможность открылась для всех желающих вне зависимости от возраста и гражданства. Приобретая жилье в Болгарии, иностранец становится обладателем недвижимости в европейской стране с устойчивой экономикой и хорошими темпами развития. Успешно развивается сельское хозяйство, туризм, иностранные инвестиции в болгарскую экономику продолжают стремительно увеличиваться.

4s0lfp.jpg

Привлекательной страной для иностранных пенсионеров стала Болгария свои мягким климатом и низкими ценами на продукты и услуги. Пенсионеры стали приобретать жилье в Болгарии с целью проведения спокойной старости в стране с красивой природой, лечебными источниками,  дешевым проживанием и радушным местным населением, которое готово прийти на помощь в любой ситуации.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/zhile-v-bolgarii-slavitsya-svoimi-nizkimi-cenami-i-xoroshim-kachestvom-6999565.html

Обсудить статью

И в первое полугодие 2009 года недвижимость в Болгарии осталась выбором номер один для российских покупателей зарубежной недвижимости. Болгария привлекает свыше 30 процентов от всех потенциальных покупателей, на долю Черногории падает 23 процента, на Турцию – 16 процентов.

От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 17/08/2009 lПоказы: 57

Большинство российских граждан проявляют интерес к покупке зарубежной недвижимости, находящихся на курортах европейских стран. Болгария - одно из таких государств, которая является привлекательной для покупки зарубежной недвижимости.

От: Ksanderl Финансы> Недвижимостьl 14/12/2010 lПоказы: 33

Вы боитесь, что недвижимость Болгарии на море это дорогая и доступная не каждому инвестиция? Вы ошибаетесь! Существует множество жилых и апартаментных комплексов с разнообразными видами и типами недвижимости – студии, апартаменты с одной или двумя спальнями, самостоятельные коттеджи и виллы.

От: Олесяl Путешествияl 20/01/2015

Несмотря на то, что в последние годы цены на жилье снижались изо дня в день, в 2013 году, впервые за несколько лет, цены начинают немного повышаться. Подобное повышение цен наблюдалось в июне, июле и в августе в таких городах, как София, Старая Загора, Пловдив, Добрич. Это повышение составило в размере 1%.

От: Dimal Товары и Услугиl 18/09/2013

Наибольшей популярностью среди сдаваемого в Болгарии имущества пользуются двухкомнатные квартиры, состоящие из спальни и гостиной. Так же довольно популярны квартиры – студии. Цены на аренду апартаментов варьируются в зависимости от близости к курорту, расположения по отношению к морю, и состояние ремонта. Именно по этим критериям создаётся основная ориентировочная шкала цен.

От: Вячеславl Путешествия> Интересные местаl 27/09/2014

Купить недвижимость в Болгарии от застройщика выгодно как для покупателя, так и для самой строительной компании. Покупая квартиру в новостроящемся здании, клиент получает новое, современное жилье с практичной планировкой и отделкой, а так же возможность оплачивать понравившуюся недвижимость в рассрочку.

От: Олесяl Путешествияl 11/12/2014

Какой сегмент коммерческой недвижимости Болгарии наиболее востребован среди иностранных покупателей и почему? Насколько активны российские инвесторы в отношении болгарской коммерческой недвижимости?

От: Oleg Lemeshkol Финансы> Недвижимостьl 18/02/2007 lПоказы: 334

Купить недвижимость в Болгарии от застройщика вы можете и в каком-либо из болгарских городов, если вашей целью является переезд на постоянное жительство в страну или вы хотите вложить свои деньги с инвестиционной целью.

От: Олесяl Путешествияl 21/01/2015

Купить от застройщика недвижимость в Болгарии выгодно и безопасно, если довериться профессионализму и хорошей репутации компании, к которой вы обратитесь за помощью.

От: Олесяl Путешествияl 19/01/2015

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 942

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 160

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast