Cоздание Сайтов В Чехии

Опубликованно: 13/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Чешская Республика уже давно стала для русскоговорящего населения второй родиной. Количество русскоговорящих людей, живущих в Чехии, растёт с каждым днём. Многие из них приехали открыть свое дело и вести бизнес не только на территории Чехии, но и по всей Европе.

В Чехии, как и в любой другой стране, каждая уважающая себя фирма желает иметь свою визитную карточку в сети интернет – собственный веб-сайт. При этом дизайн сайта, а также его наполнение должны отвечать уровню самой фирмы и, как правило, являться лицом компании во всемирной паутине. Именно поэтому использование готовых шаблонов при создании сайтов является крайне нежелательным. Необходимо создать уникальный дизайн и сделать акцент, прежде всего, на качестве готового продукта. Красивый и удобный в использовании сайт поможет компании достичь поставленных целей: будь-то предоставление информации об услугах компании или же продажа товаров посредством интернет-магазинов.

Русскоязычному населению намного удобнее работать со своими соотечественниками – этому способствует и отсутствие языкового барьера, и схожий менталитет, который проявляется в отношении к работе.

При создании сайта в Чехии следует обратить внимание, что работу необходимо начинать с создания логотипа и фирменного стиля, если у компании их еще нет. Это позволит создать эффект узнаваемости среди множества чешских фирм. А уже после этого приступать к разработке дизайна и программной реализации сайта. Не стоит забывать и о текстовом содержании самого сайта, ведь он должен быть не просто красивым, а и интересным. Как правило, читателю достаточно нескольких секунд, чтобы понять: интересна ли ему та или иная статья. Во время разработки веб-сайта желательно привлечь копирайтера, который правильно подаст информацию и позволит удержать посетителя на сайте как можно дольше благодаря грамотному наполнению сайта.

В Чехии ниша по разработке сайтов, созданию логотипа и фирменного стиля компании еще не заполнена должным образом, поэтому стоит потрудиться, чтобы найти хорошую веб-студию, которая отвечала бы всем требованиям.

(RusArticles SC #2362108)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/cozdanie-sajtov-v-chexii-2362108.html

    Тэги статьи:

    создание сайтов

    Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

    От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПросмотры: 32

    MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

    От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПросмотры: 6

    Сейчас, во время высоких технологий, технологических инноваций, стало не только модно, но и просто практично, приглашать потенциальных клиентов на современный, созданный с учетом многих важных составляющих корпоративный web-сайт. Для многих компаний, хорошо спроектированный сайт – это ежедневный поток потенциальных покупателей, клиентов, а иногда - партнеров и инвесторов. Для создания web-сайта, от компании-заказчика требуется только найти исполнителя.

    От: superol Интернет> Веб дизайнl 09/03/2009 lПросмотры: 28

    В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

    От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПросмотры: 16

    Создание сайтов своей целью имеет информационную поддержку бизнеса. Данный факт понимают все без исключения, однако, когда доходит до дела, оказывается, что никто не задумывается об этом, разрабатывая собственный сайт. Создание сайтов, качество проработки информации, а также эффективность ресурса и способность его выполнять возложенные функции – совершенно взаимосвязанные понятия. Нам бы хотелось остановиться именно на информации, как на основном элементе при создании качественных сайтов.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 05/03/2010 lПросмотры: 8

    Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

    От: Андрейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 23/12/2008 lПросмотры: 64

    Вы понимаете, что настало время для кардинальных перемен? Экономический кризис, суровые условия жесткой конкуренции диктуют свое? Вы хотите добиться настоящего успеха? Добро пожаловать в мир Интернет-маркетинга!

    От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 07/07/2009 lПросмотры: 45

    Вкладываться в разработку сайта стоит только тогда, когда точно известно, что хочется от него получить. Полагаем, что Вам тоже известны случаи, когда создание сайта стало поворотным событием, а жизнь компании или человека разделилась на период ДО появления в Интернете и ПОСЛЕ. Сегодняшняя реальность такова, что если Вас нет в Сети, Вас нет и в бизнесе.

    От: nwpro1l Интернетl 16/07/2009 lПросмотры: 45

    Рекламное интернет-агентство "Волекс" (Санкт-Петербург) продолжает развивать сотрудничество с различными регионами РФ. В связи с увеличением количества запросов из г. Красноярска недавно был открыт специализированный региональный сайт рекламного интернет-агентства "Волекс для Красноярского края.

    От: Volexl Интернет> Веб дизайнl 20/05/2010 lПросмотры: 2

    Когда-то я не умел делать сайты и пользовался разными бесплатными сервисами для создания блогов и личных страниц на других сайтах. Мне всегда хотелось узнать как же можно создать свой собственный ресурс в сети. Оказывается это совсем не сложно.

    От: mvholl Интернет> Веб дизайнl 20/05/2010 lПросмотры: 1

    В этой статье рассказывается, с чего началась конкуренция между различными веб-браузерами, которую сейчас принято называть браузерной войной. Из неё вы также узнаете, как война браузеров затрагивает веб-дизайнеров и обычных интернет-пользователей. Кроме того, здесь описаны достоинства и недостатки таких браузеров, как Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome.

    От: sambor82l Интернет> Веб дизайнl 19/05/2010 lПросмотры: 15

    Чешская Республика уже давно стала для русскоговорящего населения второй родиной. Количество русскоговорящих людей, живущих в Чехии, растёт с каждым днём. Многие из них приехали открыть свое дело и вести бизнес не только на территории Чехии, но и по всей Европе

    От: hed1nl Интернет> Веб дизайнl 13/05/2010 lПросмотры: 2

    Наша компания в рамках договора на разработку сайта предоставляет несколько вариантов дизайна, разработает при необходимости логотип, установит интуитивно понятную программу управления содержимым и другие необходимые модули. Оплатить услуги, заключить договор, получить консультацию вы можете в одном из наших офисов или связавшись по телефону или электронной почте.

    От: Валерияl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2010 lПросмотры: 1

    Создание сайта - подромная информация на эту тему SKlimanov.

    От: Sjaguar100l Интернет> Веб дизайнl 01/05/2010 lПросмотры: 10

    Система управления сайтом призвана значительно облегчить процесс создания сайтов и процесс управления сайтом. Но на деле не так просто подобрать удобную и простую в использовании систему управления сайтом.

    От: denis2010l Интернет> Веб дизайнl 30/04/2010 lПросмотры: 21

    Вы всё ещё сомневаетесь нужен вам сайт или нет? Существует множество причин, по которым сайт просто необходим. Я назову вам 13 основных. И так, зачем же нужен сайт?

    От: Павелl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2010 lПросмотры: 12

    Чешская Республика уже давно стала для русскоговорящего населения второй родиной. Количество русскоговорящих людей, живущих в Чехии, растёт с каждым днём. Многие из них приехали открыть свое дело и вести бизнес не только на территории Чехии, но и по всей Европе

    От: hed1nl Интернет> Веб дизайнl 13/05/2010 lПросмотры: 2

    Практически ни один сайт не может обойтись без форума или как минимум гостевой книги. Посещаемый форум – это непрерывный поток уникального контента и целевой аудитории.

    От: hed1nl Интернет> SEOl 10/05/2010 lПросмотры: 6

    Думаю для многих людей слово «гусар» обладает романтическим ореолом. В этой небольшой статье я поведаю Вам об истории становления Сумского гусарского полка.

    От: hed1nl Культура/Искусство> Историяl 26/04/2010 lПросмотры: 3

    Сейчас в стенах Сумского кадетского корпуса находится лицей с усиленной военно-физической подготовкой имени Ивана Герасимовича Харитоненко.

    От: hed1nl Культура/Искусство> Историяl 18/04/2010 lПросмотры: 6

    Думаю ни для кого не секрет, что опытные покупатели знают как покупать на eBay и используют для ставок специальные программы или веб-сервисы. Делается это для того, чтобы не участвовать в процессе торга, а сделать единственную выигрышную ставку за несколько секунд до окончания аукциона. Зачем спросите Вы? Ответ элементарен – опытные покупатели не побуждают своими ставками других участников торгов, чтобы лишний раз не повышать цену лота. С этой целью и применяются так называемые «снайперы».

    От: hed1nl Интернетl 16/04/2010 lПросмотры: 17

    Рассказ о том, как покупать на eBay со снайпером. Снайпер — это программа или веб-сервис, которая за несколько секунд до окончания аукциона делает свой «выстрел» - ставку.

    От: hed1nl Интернетl 23/02/2010 lПросмотры: 32

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    hed1n
    hed1n Лучшие 6 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории