Рекламное Интернет-Агентство "волекс" Открывает Региональный Сайт Для Рекламодателей Красноярска

Опубликованно: 20/05/2010 | Показы: 49 |

РИА Волекс (Красноярск)Рекламное интернет-агентство "Волекс" (Санкт-Петербург) продолжает развивать сотрудничество с различными регионами РФ. В связи с увеличением количества запросов из г. Красноярска недавно был открыт специализированный региональный сайт рекламного интернет-агентства "Волекс для Красноярского края.

В Красноярском крае уже почти 1000000 интернет-пользователей и их число продолжает расти. По темпам прироста интернет-аудитории в 2009 году Красноярск занимает 3-е место по России. Поэтому неудивительно, что параллельно растёт и интерес красноярского бизнеса к возможностям использования интернета, как рекламной площадки.

В связи с этим одной из основных задач нового сайта РИА «Волекс» является обеспечение рекламодателей Красноярского края информацией о возможностях коммуникационной среды Интернет для продвижения товаров и услуг на региональном рынке. На страницах сайта рекламодатели смогут найти информацию об интернет-аудитории Красноярского края, о возможностях регионального таргетинга рекламы при размещении медийной рекламы, как на известных федеральных интернет-ресурсах, так и на региональных тематических порталах.

На сайте будет размещаться актуальная для региона информация по основным направлениям деятельности РИА "Волекс":

  • Создание сайтов
  • Интернет-реклама
  • Поисковая оптимизация и продвижение сайтов
  • PR в интернете

Одним из самых востребованных среди красноярских рекламодателей направлений является интернет-реклама. На новом сайте уже можно найти подробную информацию о популярных инструментах продающей рекламы в интернет:

  • Контекстная реклама в Яндекс.Директ
  • Контекстная реклама Google Adwords
  • Контекстная реклама в Бегуне

Кроме блока информации, посвященного основным системам контекстной рекламы в сети интернет, большое внимание уделено и возможностям медийной рекламы в интернет:

  • Реклама на Яндекс.Почта
  • Реклама на Яндекс.Погода
  • Реклама на Яндекс.Новости
  • Реклама на Федеральных проектах
  • Реклама в социальных сетях
  • Реклама на региональных порталах Красноярска

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже давно активно работает с различными красноярскими кампаниями, в их числе Торговый дом «Астерия», Абаканская мясная компания, интернет-магазин посуды из Чехии Tescoma-shop.ru, интернет-магазин «Всё со вкусом», «Интернет-аптека на дом», фирма «Икорная лавка» и другие.

«Как показывает практика, региональные рекламные кампании в Интернет имеют высокую эффективность, сопоставимую с традиционными медиа-каналами, даже при сравнительно небольших бюджетах. В связи с этим можно с уверенностью прогнозировать дальнейший рост интереса к интернет-маркетингу со стороны региональных рекламодателей» - прокомментировал Владимир Воскресенский, Генеральный директор РИА «Волекс».

Региональный сайт в настоящее время практически ежедневно пополняется новой информацией. В ближайшее время будут обновлены разделы, посвященные поисковой оптимизации сайтов, созданию сайтов и интернет-PR.

Пресс-служба РИА «Волекс»

Справка о компании

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) работает на рынке интернет-технологий с начала 2002 года и включает в себя два структурных подразделения – веб студию и агентство интернет-рекламы.

В настоящий момент РИА «Волекс»:
• Сертифицированное агентство Яндекс,
• Аккредитованное агентство системы Бегун,
• Сертифицированный партнер RU-CENTER.
• Партнер и Эксклюзивный представитель компании «Одноклассники.ру» в Республике Карелия, Новгородской, Псковской, Вологодской, Мурманской областях и Ямало-Ненецком АО.
• В агентстве работают специалисты аттестованные Google Advertising Professional

Контакты

Руководитель отдела региональных продаж в г. Красноярск
Ельяшов Федор Владимирович
Телефоны в Красноярске: (391) 288-38-46, 8-913-564-16-06
kr24@volex.spb.ru
ICQ#: 551973607
Skype: Volex24

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/reklamnoe-internet-agentstvo-voleks-otkryvaet-regionalnyj-sajt-dlya-reklamodatelej-krasnoyarska-2412890.html

Обсудить статью

Проектирование сайта – неотъемлемая часть комплекса работ по проекту создание сайтов. В этой части осуществляется работа по формированию информационной структуры и функциональной структуры сайта, работы по дизайну и программированию сайта. Начальный этап проектирования характерен разработкой концепции проекта создание сайта, следующие же стадии работ – это проектирование интерфейса и функциональной, а так же информационной структуры нового сайта.

От: Vladimirl Образованиеl 20/12/2011 lПоказы: 123

Создание интернет сайта - это необходимый процесс в жизни любой компании. Именно с сайта начинается Ваша интеграция в интернет среду, что, в связи с расширением интернет аудитории является необходимым шагом на пути к успеху

От: Энтероl Интернет> Веб дизайнl 17/05/2011 lПоказы: 43

Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/01/2011 lПоказы: 73

Создание web-сайта фирмы или интернет-магазина - большое и ответственное дело, от которого в большой степени засисит стабильность вашей компании. Приведем несколько советов, как не ошибиться с выбором студии web-дизайна.

От: Xyliganl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2007 lПоказы: 131

Создавая сайт Вам нужно его структурировать. При этом необходимо учитывать, что любой пользователь должен интуитивно понимать, что в каком разделе может располагаться. Когда пользователи не в состоянии найти необходимую им информацию, они могут покинуть Ваш сайт и больше не возвратиться.

От: Laianel Интернетl 11/05/2010 lПоказы: 47

Эта версия программы предназначена для создания и управления тематическим сайтом. При этом сайт может быть выполнен как в традиционной форме, так и в виде популярного ныне блога.

От: kimil Образование> Курсыl 11/12/2010 lПоказы: 31

Собственный Интернет ресурс придает положительный образ фирме в целом и говорит о надежности и основательности предприятия. Создание сайта своей организации серьезный маркетинговый элемент, дополнительное привлечение внимания к своей фирме с обязательным увеличением продаж и товарооборота. Создание сайта - это создание представительства вашей фирмы в интернете, это лицо вашей компании в глобальной сети, по нему вас будут встречать ваши потенциальные клиенты или партнеры.

От: Victoriya Rudoval Интернет> Веб дизайнl 10/11/2011 lПоказы: 60

Многие желающие создать сайт уверены, что это трудоёмкий процесс, требующий определённых навыков программирования, но это далеко не всегда так. Создание сайта может оказаться весьма простым и даже увлекательным занятием, причем у вас не возникнет необходимости обращаться к опытным программистам и веб-дизайнерам.

От: Max Zalevskyl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2013 lПоказы: 15

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 27

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 96
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 190

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 79

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 305
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 57

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 63

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 145

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 69

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 95
Volex

Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) завершила работу над новой версией своей системы управления сайтом Volex.CMS 3.0. Новая версия системы сохраняет все достоинства предыдущих версий, при этом полностью соответствует современным требованиям веб-технологий благодаря ряду важных обновлений.

От: Volexl Пресс-релизы> Интернетl 31/08/2011 lПоказы: 34
Volex

Архангельскому филиалу предприятия «Электротехснаб» исполнился год! Профиль деятельности ЗАО «Электротехснаб» в Архангельской области, как и в Вологодской, и во всём Северо-Западном регионе включает поставку широкого спектра промышленного электрооборудования.

От: Volexl Пресс-релизы> Другоеl 20/06/2011 lПоказы: 31
Volex

10 февраля 2011 года вышла в свет новая версия бизнес-коммуникатора Trade&Chat; 2.3, программы, упрощающей процесс покупки/продажи товаров и услуг через Интернет. Теперь для полноценной работы с программой даже не требуется проходить регистрацию! Пользователи сервиса могут использовать учётные записи аккаунтов Gmail.com, Yandex.ru, Rambler.ru, FaceBook, LiveJornal, Qip, Вконтакте и иных Jabber-сетей.

От: Volexl Интернет> Е-коммерцияl 24/02/2011 lПоказы: 39
Volex

В Рунете появился новый он-лайн сервис покупки/продажи различных товаров и услуг, бизнес-коммуникатор Trade & Chat. Эта бесплатная программа призвана стать новым местом встречи покупателя и продавца в XXI веке.

От: Volexl Интернет> Поиск в сетиl 22/12/2010 lПоказы: 41
Volex

В декабре 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) получило статус Сертифицированного партнёра Google. Данный статус свидетельствует о том, что РИА «Волекс» полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.

От: Volexl Карьера> Работа в сетиl 17/12/2010 lПоказы: 40
Volex

18.11.2010 в г. Череповец в конференц-зале «Агентства Городского Развития» прошёл семинар на тему «Реклама в Интернете для Вологодской области. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?»

От: Volexl Маркетингl 06/12/2010 lПоказы: 34
Volex

Специалисты рекламного интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург) приняли участие в первом после летних каникул заседании Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга по таким актуальным темам, как: «Интернет, как инструмент решения PR-задач. Эффективность участия в блогах, форумах и социальных сетях» и «Интеллектуальная собственность. Правила игры: что нового?». Встреча состоялась 28 сентября 2010 года в Ассоциации банков Северо-Запада.

От: Volexl Маркетингl 05/10/2010 lПоказы: 24
Volex

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и Сибирское Агентство Новостей подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества РИА «Волекс» получило эксклюзивные права на размещение рекламы на портале Sibnovosti.ru. Теперь взаимодействие с рекламодателями будет осуществляться специалистами РИА «Волекс».

От: Volexl Маркетингl 13/08/2010 lПоказы: 25
Блок автора
Категории статей
Quantcast