Где Брать Контент Для Ваших Сайтов?

Опубликованно: 24/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 124 |

Зачастую веб-мастера мучают вопросы – как и чем заполнить свой сайт, как дать качественный материал, как обеспечить активность посетителей сайта. По себе знаю – времени на все не хватает, писать статьи, заметки и прочий креатив некогда, не из чего, лень и куча других причин. А полезный, интересный и нужный контент, не секрет, это важнейший фактор популярности сайта среди посетителей, да и поисковых систем. Что можно придумать здесь?

Во-первых, не лениться и стесняться самому – наверняка вам есть что сказать, и вы являетесь специалистом в какой-то области, раз уж сайт сделали. А во-вторых – можно воспользоваться услугами наемного труда, т.е. переложить работу по "генерации" вашего контента на плечи людей, дав им возможность заработать на этом. Вот здесь нам и понадобится сервис, о котором я хотел рассказать в данной статье.

Итак, знакомьтесь: Advego - это уникальная система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов. Если Вы веб-мастер, то с помощью этой системы в кратчайшие сроки наполните свои сайты необходимым уникальным контентом, получите живой, полный общения форум или дельные комментарии к статьям и новостям в блоге с необходимыми ключевыми словами. Как максимум – вам под заказ напишут статьи или рекламные тексты. И все это за очень небольшие деньги!

Система Advego максимально автоматизирована, а функции проверки орфографии, проверки наличия ключевых слов, проверки уникальности текста и другие позволяют веб-мастерам максимально быстро и точно отслеживать качество созданного под заказ контента. Таким образом, веб-мастер получает уникальный качественный контент, что улучшает привлекательность сайта, форума или блога для пользователей, повышает релевантность страниц в поисковых системах. А это увеличивает количество посетителей, позволяет увеличить заработки сайта, в том числе, на продаже ссылок и гиперконтекста (контекстных ссылок).

Чтобы начать работать, Вам необходимо зарегистрироваться - процесс простейший, но требует подтверждения емэйла - высылается письмо подтверждения. Для того, чтобы начать развивать свой сайт (форум или блог) вам необходимо добавить сайт в систему: (зайдите "Вебмастеру" → "Мои сайты") и нажмите на кнопку "Добавить сайт". После того как вы добавили в Advego сайт вам необходимо создать заказ. Зайдите в раздел "Новый заказ" ("Вебмастеру" → "Новый заказ"), аккуратно заполните все поля и нажмите "Добавить заказ".

Необходимо как можно более внимательно отнестись к созданию нового заказа, т.к. именно на основе данных, которые вы оставите в заказе, авторы и будут выполнять работу. И от того, насколько четко и подробно вы опишите задание, будет зависеть качество выполненной работы и вообще - то ли это, что вы хотите получить. Поэтому, старайтесь максимально понятно объяснить ваши пожелания.

После того, как вы добавили заказ, вам необходимо его активировать. Сделать это можно на странице заказа, нажав на ссылку "Активировать". Нужно отметить то, что активировать заказ возможно только при наличии необходимой для выполнения заказа суммы на вашем счету в Advego. Все расчеты в системе (пополнение и вывод) ведутся через систему WebMoney, поэтому пополнение сложностей не вызовет. После активации заказа сумма, необходимая для выполнения работ по заказу, будет заблокирована. В случае отмены, остановки, удаления заказа все средства, за исключением выплаченных авторам, будут возвращены вам на счет.

Новый активированный заказ сразу становится доступен для поиска авторами. После того, как автор возьмет ваш заказ в работу и выполнит его, вы получите уведомление о необходимости провести модерацию проделанной работы. Зайдите в раздел "Модерация" ("Вебмастеру" → "Модерация") и изучите выполненные авторами работы. Система делает вам подсказки, такие как: наличие орфографических ошибок, наличие или отсутствие ключевых слов, уникальность текста и другие. Изучите замечания системы и выполните дальнейшие действия над работой - Вы можете принять работу, отказать автору в выплате, если качество работы вас не устраивает, либо вернуть работу на доработку со своими замечаниями и пожеланиями.

Подводя итоги - здесь Вы получаете достаточно эффективный и гибкий инструмент для наполнения своих сайтов разнообразным контентом, их оживления. Таким образом, проект перспективный в первую очередь для владельцев веб-ресурсов, но также и для простых манимэйкеров.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/gde-brat-kontent-dlya-vashix-sajtov-615440.html

Метки:

уникальный контент

,

статья

,

advego

Advego — отличная система, которая помогает заказчику оперативно найти исполнителей для выполнения любых работ над текстом, будь то написание статей, рерайт новостей или наполнение форумов, купить готовую авторскую статью или перевод, организовать пиар-кампанию сайта, продукции или услуги заказчика.

От: bugal Карьера> Работа в сетиl 02/06/2010 lПоказы: 35

Контент сайта является одним из важнейших факторов успеха в Интернет-бизнесе. Поэтому создание сайта - это только начало, для развития и заработка сайту необходима свежая и интересная посетителям информация или контент.

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/07/2009 lПоказы: 66

Здесь очень недорого и супербыстро можно раскрутить любой сайт. Требования и цены устанавливаете сами.

От: NIKl Интернет> Интернет-маркетингl 27/02/2009 lПоказы: 78

На данный момент многие начинают использовать интернет не только для развлечения и учёбы, но и для работы или, на крайняк, для компенсации убытков на этот интернет. Хочется сразу отметить, что не достаточно сегодня для этого просто иметь красивый и оптимизированный проект. Нынче нужны посещаемые проекты. Также скажу, что прошло то время, когда можно было привлечь посетителей с поисковых машин, получив много ссылок с других сайтов (способов достаточно). Конечно, ссылки и сегодня нужны, но какие п

От: tomboml Интернет> Интернет-маркетингl 04/11/2008 lПоказы: 62

В ситуациях товарной экономики постоянно остро стоит вопрос получения заработка и трудоустройства. Особо все это затрагивает определенные группы граждан. В наше время в обширной сети онлайн есть случай заработать доходы для подростков и студентов в оставшееся от занятий время. Вы еще не сообразили, о чем сейчас пойдет речь? В представленной публикации мы будем говорить о рерайтинге.

От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/09/2011 lПоказы: 52

Биржи контента, или, как их еще называют, биржи статей – нечто вроде места сбора работников пера. И потребителей готовых статей, рекламных текстов, да просто коротких постов на форумах. Контента. Информации. Не какой-то там секретной информации о стратегическом расположении запасов сала на западном Берегу Слоновой Кости, а той информации, которой наполнен современный интернет.

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 26

Сегодня провел день на установку скрипта каталога статей и сайтов, создание категорий, изготовление логотипа и запуск всего этого в веб пространство.

От: Alexl Интернет> Интернет-маркетингl 15/10/2009 lПоказы: 31

Форум - неотъемлемая часть практически всех крупных веб-порталов. Но привлечение посетителей и оптимизация форумов под поисковые системы имеет свои тонкости работы. На что нужно обратить внимание и как сделать эффективно повысить популярность своего форума изложено в этой статье.

От: ValaRl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2008 lПоказы: 62

ТИЦ - это уровень авторитетности сайта в поисковой системе yandex. На этот показатель влияет количество ссылаемых тематических ресурсов. PHP class для определения ТИЦ на ваш сайт. Как же можно поднять этот ТИЦ?

От: digglil Интернет> Блоггингl 23/03/2011 lПоказы: 53

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58
Ростислав Шалаев

Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 26
Ростислав Шалаев

Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 22
Ростислав Шалаев

Данная статья о том, как начать раскручивать сайт самостоятельно в домашних условия, без привлечения дорогостоящих профессионалов и технологий. На самом деле раскрутить сайт может любой человек, который хоть чуточку заинтересован в своем собственном web-ресурсе. И, если у вас нет денег на раскрутку, то данная статья именно для вас. Конечно, все необходимые действия описать тут невозможно, потому как, люди, которые создавали поисковые сервисы и управляют ими, не рассказывают всех секретов...

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2012 lПоказы: 50
Ростислав Шалаев

Задайте себе вопрос – является ли Ваше здоровье как гражданина вопросом государственной важности? Тут можно ответить, что теоретически да, потому что государство изначально задумывалось как инструмент поддержания основ человеческой жизни в обществе. Здоровье, безопасность, образование – необходимый фундамент.

От: Ростислав Шалаевl Медицина> Заболеванияl 24/07/2012
Ростислав Шалаев

Вы интернет-предприниматель? Неважно, чем Вы занимаетесь и сколько человек у Вас в подчинении. Если у Вас есть свой коммерческий онлайн-проект, то наверняка Вы уже не по наслышке знаете о важности сбора обратной связи от своей целевой аудитории! Если кратко: суть в том, что у ваших клиентов (потенциальных и действительных) должен быть надежный и понятный способ связи с вами: 100% возможность задать вопрос и гарантированно получить Ваш ответ на него.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 23/07/2012 lПоказы: 52
Ростислав Шалаев

Здоровый образ жизни – что может быть банальнее и актуальнее? Большинство людей уверены, что здесь и разбираться не в чем, и так все ясно. И одновременно мало кто желает строить свою жизнь по принципам здоровья – как-то это не принято. Люди пьют, курят, едят вредную еду – уверенные, что ничего страшного с ними не происходит и не произойдет. Тем не менее, внутренние процессы идут себе потихоньку и постепенно приводят к необратимым изменениям.

От: Ростислав Шалаевl Медицинаl 07/07/2012 lПоказы: 42
Ростислав Шалаев

Вы присматриваетесь к возможности зарабатывать онлайн? В настоящее время существует большое количество способов сделать это. Можно выполнять какую-то работу или оказывать услуги. Например, есть специализированные сайты фрилансеров, где Вы, как на бирже можете выставлять свою кандидатуру или самостоятельно искать работодателя и предлагать ему свои услуги.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 21/06/2012 lПоказы: 26
Ростислав Шалаев

Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012 lПоказы: 21

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast