Редизайн Сайта И Ребрендинг

Опубликованно: 05/02/2011 |Комментарии: 0 |

Наличие бренда для вашего сайта - важный момент в формирование позитивного образа бизнесса. Бизнес работает на Вас во многих отношениях, что вы хотите быть уверены в будующей привлекательности бренда, что вы не должны нарушать в любом случае дизайн бренд в новом дизайне сайта. Это редко хорошая идея, чтобы изменить ваш бренд, который становится связан для вас и вашего сайта в сознании масс (которые на самом деле запоминают бренд в первую очередь), поэтому его изменение на прихоти только может быть более дорогостоящим, чем ожидалось. Помните, последовательность имеет важное значение, и при работе с брендом, вдвойне.

Редизайн сайта и ребрендинг. Вы должны четко осознать, что вы пытаетесь сделать. Брендинг идет глубже, чем вы делает дизайн для вашего сайта и вашего бизнеса, поэтому убедитесь, что вы случайно не изменяете больше, чем предназначенно для редизайна вашего сайта. Пересмотр может быть сделано по наитию, как правило ни какой вред делается, но бренд более важная составляющая, что занимает много мыслей и усилий, чтобы эффективно провести ребрендинг.

Так что если ваш редизайн предназначен для ребрендинга или просто начальный брендинг, то вам нужно будет проявлять особую осторожность. Новый бренд может сказать гораздо больше, чем раньше, и никогда не должно относиться к этому легкомысленно. Но если это никогда не было намерения вашего редизайн, то построить бренда и адаптировать его плавно в новый сайт, а не наоборот.

Бренд, как основная составляющая успешной компании, изучается в последние годы особенно глубоко. В развитие торговых мароки или брендов вкладываются большие силы. Создание бренда для сайта в лучшем случае, может быть проведенно с учетом, что будет проведен редизайн сайта с изменением палитры цветов дизайна и текстов. Универсальность бренда под разный дизайн сайта, сегодня определяется успешность создания бренда.

(RusArticles SC #4172908)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/redizajn-sajta-i-rebrending-4172908.html

Метки:

редизайн сайта

,

ребрендинг

,

бренд

,

качественный редизайн сайта

В наше время сайт - это инструмент с помощью которого можно решить множество вопросов. К созданию сайта нужно подходить грамотно. И поэтому при создании сайта нужно учитывать все факторы сайта. Для Вас Блог Александра Яценко представляет полный список веб - технологий для создания сайта с нуля и минимальными вложениями. <HTML, CSS, PHP, MySQL, JavaScript, XML, jQuery, API>

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 09/02/2011

Готовый дизайн сайтов - это экономия ваших денег и времени, это то, что необходимо Современному человеку. Не тратить время на утверждение дизайна, а выбрать из разнообразия существующих дизайнов именно тот, который будет больше всего подходить Вашему бизнесу.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 09/02/2011

Не получаете результаты, которые вы хотите от сайта? Вы заметили, что веб-сайт вашего конкурента выглядит намного лучше, чем ваш? Возможно, вам нужно провести редизайн сайта.

От: Fedorl Интернет> Веб дизайнl 05/02/2011

Интернет уже давно стал неотъемлемой часть нашей жизни. Люди не задумываясь тратят на него большую часть своего времени, и не важно где мы находимся, на работе, дома или в гостях, мы ощущаем необходимость зайти во Всемирную Сеть. Непонятно зачем это нам нужно, возможно из-за недостатка информации или из-за излишнего любопытства, которое можно вполне удовлетворить содержанием Сети.

От: Festevall Интернет> Веб дизайнl 04/02/2011

Теперь любой желающий может научиться легко сам создавать профессиональные Flash-html сайты самого высокого качества. Сегодня чтобы создавать красивые Flash-Html сайты совсем необязательно знать кодинг и быть супер-дизайнером.

От: Натальяl Интернет> Веб дизайнl 01/02/2011

У каждого вебмастера свои требования к возможностям локальной программы или CMS. Для начинающего - это прежде всего простота использования, а уже потом функционал. Находить плюсы и минусы той или иной программы на своем опыте - это потеря времени. В этой статье попробуем рассмотреть некоторые программы и CMS, чтобы помочь новичкам определиться с выбором сегодня, и быть уверенным в своем выборе завтра.

От: webeditorl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2011 lПоказы: 14

Интернет-магазин - лучший способ заработка в интернет, это всегда отличный бизнес, который не требует аренды отдельных помещений, покупку оргтехники, огромный штат сотрудников и постоянное присутствие вас в городе. Вы можете совершать свои продажи, находясь в любом уголке Земли.

От: letuall Интернет> Веб дизайнl 20/01/2011 lПоказы: 15

Наша тема посвящена форматам изображений, то есть графическим файлам с расширениями jpg, bmp, gif, png, tiff, ico.

От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 18/01/2011 lПоказы: 13

Не получаете результаты, которые вы хотите от сайта? Вы заметили, что веб-сайт вашего конкурента выглядит намного лучше, чем ваш? Возможно, вам нужно провести редизайн сайта.

От: Fedorl Интернет> Веб дизайнl 05/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast