Как С Выгодой Использовать Свой Сайт

Опубликованно: 01/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Итак давайте порассуждаем зачем нам веб-сайты, представительства, блоги и т.д. Машина интенрнета давно завилась, и на данный момент набрала довольно большие обороты и скорость.



Вместе с ней развивалась и машина рекламы в интернете. И вот теперь, на зло скептикам, реклама в интернете являеться самым, что ни на есть реальным видом заработка. И заработок этот напрямую зависи, от стараний человека. Схема проста, больше работаешь -> больше зарабатываешь.



Нет никаких окладов премий, ты всегда знаешь, что твой заработок прямопропорционален стараниям. Это очень подходит людям любящим свободу, как финансовую, так и моральную. Это для тех, кто не хочет горбатиться на "дядю", ввиду свободолюбия, или каких либо других (может быть сугубо личных) показателей.



На ряду с развитием Интернета и Рекламы в интернете, стали появляться новые професси. Взять к примеру SEO'шников. Кто 10 лет назад мог подумать, что появяться люди которые будут целенаправленно, продвигать сайты вверх по выдаче поисковых систем, путем оптимизации ключевых слов сайта?? Вот и я об этом.



Это реальный сектор дохода. Для кого то, еще неоткрытый. Для кого то, существующий как приработок. А для кого то, кто пошел вперед, наперекор всем и вся, с одной лишь идей, что на этом можно заработать, это стало полноценной работой, с более чем достойной оплатой.
Подводя итог, можно сказать лишь одно, свой сайт - это не интерактивная визитка с паспортными данными, это бизнесс который развиваеться со скоростью реактивного самолета.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-s-vygodoj-ispolzovat-svoj-sajt-666003.html

Метки:

seo

,

веб дизайн

,

реклама

,

оптимизация

Эффективность анимированной информации, особенно, когда ее слишком много, маленькая. А цена высокая. Но ведь суть любого вебсайта - продать услугу или товар. Посетитель приходит на сайт за текстом и фото, а не за дизайном. Внешний вид веб сайта должен помогать структурировать информацию, которую владелец веб ресурса хотел донести до своих посетителей.

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2008 lПоказы: 18

2. Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2009 lПоказы: 20

Плюсы и минусы профессии, общие для буржунета и рунета. Приготовьтесь к «сюрпризам» поисковиков и не рассчитывайте на быстрый результат

От: Seomakal Интернет> Интернет-маркетингl 20/07/2008 lПоказы: 212

Поисковая оптимизация и SEO является процесс создания вашего сайта легко поисковых систем, таких как Google, Yahoo и другие найти. Например, когда человек, живущий в Нью-Йорке использует Google, чтобы найти сайт компании, дизайн в Нью-Йорке, они, скорее всего, типа "веб-дизайна в Нью-Йорке" в поле поиска Google. Лучших результатов, которые приходят в первую очередь, в разделе "Рекламные ссылки" будет платных ссылок

От: nelfikl Интернет> Интернет-маркетингl 13/11/2010 lПоказы: 14

В этой заметке нам бы хотелось дать ответ на самый животрепещущий вопрос для WEB-специалистов при обсуждении оплаты за проекты: сколько я буду получать, работая вместе с Вами?

От: Raisal Образование> Курсыl 03/09/2011

В который раз повторяю прописную истину — если тебя нет в Интернете, тебя нет в бизнесе. Даже если бизнес пока еще теплится в реале, жизненный путь его предрешен. Современная жизнь диктует свои правила игры. Нет сайта-визитки — отсекаются целевые клиенты, самые продвинутые, самые платежеспособные. Как создать свой сайт быстро и надежно? Можно пойти двумя путями. Первый — заказать сайт кому-нибудь. Нет, не так, не кому-нибудь — профессионалам. Однако найти таких довольно сложно...

От: Lukas Normanl Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2009 lПоказы: 22

Очень часто, встречаются сайты, которые просто ужасны с точки зрения поисковой оптимизации. Их хозяева недоумевают, почему их сайты не могут подняться в поисковой системе. Вот примерный список ошибок

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2008 lПоказы: 92

Что такое SEO. Преимущества и плюсы поисковой оптимизации сайта. Дополнительные инструменты для большей эффективности

От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2009 lПоказы: 44

SEO услуг становится все более важное значение с постоянным ростом Интернет маркетинг и онлайн-бизнеса. В настоящее время онлайн бизнес становится незаменимым без SEO. Основные причины этого, привлекательный сайт необходим для бизнеса в сети, и это, SEO, которые могут дать жизнь сайте.

От: Sourav Senl Интернетl 07/05/2010 lПоказы: 11

Что делаю сотрудники seo-компаний сидя ежедневно в Интернете?

От: itpomoshnikl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 30

Разработка индивидуального сайта под Ваши потребности – это самое правильное решение, которое может принести Вам прибыль и позитивное отношение к Вашему бизнесу.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2011

В этой статье раскрывается тема, для чего нужны расширения (компоненты, плагины, модули, шаблоны) для системы управления контентом Joomla. Здесь начинающий Joomlaмастер может узнать, как установить/удалить эти самые расширения.

От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 12/09/2011 lПоказы: 16

Для web-мастеров Joomlaмастеров. Четыре шаблона для компонента комментариев JComments про Плагин Best Alias, который автоматически создает псевдоним и Плагин SeoLinks - предназначенный для перелинковки страниц.

От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2011 lПоказы: 28

Ваш сайт никогда не заболеет; у него не бывает плохого настроения; всегда отнесется к Вашим клиентам с вниманием и любовью; оперативно известит о всех изменениях и нововведениях; ему не нужно платить зарплату; не нужно беспокоится о том, что у ваших конкурентов клиент получит информацию удобнее и быстрее чем у вас; ваш виртуальный офис доступен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 30/08/2011

Попытаемся разобрать актуальный в наши дни вопрос "как создать сайт с нуля?". В начале необходимо определиться с тем, готовы ли вы вкладывать свои финансы в разработку интернет сайта или же отдадите свое предпочтение бесплатным вариантам. У обоих способов есть как положительные стороны, так и отрицательные.

От: hvs1987l Интернет> Веб дизайнl 28/08/2011 lПоказы: 17

Как совместить работу и отдых. Кажется, это невозможно, но это не так. Если работа ваша связана с интернетом, то купив ноутбук, много вопросов просто исчезают. На свежем воздухе и работать приятней, и производительность выше.

От: Наталья Нуждаеваl Интернет> Веб дизайнl 19/08/2011

Басс Андрей Реневич web-проектировщик. Вдохновитель коммуникационных идей. www.bass5.ru дата рождения: 21.06.1986 Контакт Тел. - Mail: Bass_ar@mail.ru Сайт: www.bass5.ru Место рождения ХМАО, г. Нягань я ����� �����

От: Андрейl Интернет> Веб дизайнl 17/08/2011
Евгений Матишинец

Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 13

Сателит - это маленький сайтик, свиду не заметный, используемый с одной целью вытащить основной проект в Топ поисковиков. Естественно один сателит не поможет проекту, но если 10, 20 , 50, 100, это уже ощутимо. Итак давайте поговорим, как использовать сателит на благо вашего кошелька ))

От: SEO\'шникl Интернет> Интернет-маркетингl 01/12/2008 lПоказы: 55

Как правильно понять выражение "У вас слабая иммунная ситема", что привело нас к ее упадку, что нам теперь надо исправлять, а главное каким образом. Каким образом у человечества стали развиваться иммунные патологии.

От: SEO\'шникl Медицинаl 01/04/2008 lПоказы: 193

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast