Создание Интернет Магазина

Опубликованно: 23/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Пять советов тем, кто решил создать интернет-магазин
1. Собственно «создать» интернет магазин можно довольно просто: зарегистрировать домен, оплатить услуги хостинга и попросить вашего знакомого компьютерщика нацепить на понравившуюся cms (систему управления контентом) публичный шаблон, на основе которого уже создано несколько тысяч интернет-магазинов. Но вот окупит ли себя такой проект? Сомневаюсь… Публичный – «заюзаный» (много раз использовавшийся ранее) шаблон не позволит вашему магазину подняться в поисковой выдаче, а самое главное – такой магазин не вызывает доверия со стороны клиента. Действительно, если создатели поскупились на уникальный дизайн, то чего стоит этот интернет - магазин?
2. Разработка интернет магазина подразумевает под собой решение ряда технических задач, причем главной задачей на первоначальном этапе является написание четкого технического задания, в котором вам необходимо ответить на такие вопросы:
Примерное число артикулов (разновидностей) товара
Каким описанием будет сопровождаться товар?

Как будет осуществляться оплата и доставка товара? Здесь есть ряд нюансов: если вы собираетесь доставлять товар только почтой, то, возможно, вам и не понадобится изготовление интернет магазина в исконном значении, а будет достаточно просто каталога товаров с описаниями, без подключения платежных систем, так как заказ будет осуществляться через e-mail, icq или мобильному телефону, а оплата будет производиться после получения посылки на почте. Описанный способ, к сожалению, не всегда удобен покупателям, так как работа Почты России оставляет желать лучшего.
3. Важный момент – выбор веб-студии. Не поскупитесь, ваши инвестиции быстро вернутся, если вы выберете тех, для кого создание сайтов – не подработка на лето. По собственному опыту могу рекомендовать «Агентство Лидер». После того, как я заполнил заявку, со мной быстро связались, в скайпе обсудили техническое задание, сроки и бюджет. Выполнили все в поставленные сроки. Я остался ими доволен – адекватные, грамотные специалисты. Рекомендую.
4. Есть в сети магазины, успех которых обеспечивается одной позицией – фотографиями. В зависимости от предлагаемого товара, к фото предъявляются разные требования, но ряд общих пожеланий составить можно, так, на каждую позиции. Нужно несколько фотографий. Можно фотографии немного обтравить в фотошопе, чтобы прибавить товару привлекательности. Профессионализм фотографа здесь имеет решающее значение.
5. Изготовление интернет магазина заканчивается добавлением товаров в него. Эта работа обычно поручается в будущем менеджерам, которые, как известно, зачастую имеют лишь азы компьютерной грамотности. Уделите пару часов и объясните вашим сотрудникам все тонкости. Сэкономите себе кучу нервов в будущем.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-internet-magazina-1153078.html

Метки:

разработка интернет магазина

,

создание сайтов

,

изготовление интернет магазина

Создавая сайт Вам нужно его структурировать. При этом необходимо учитывать, что любой пользователь должен интуитивно понимать, что в каком разделе может располагаться. Когда пользователи не в состоянии найти необходимую им информацию, они могут покинуть Ваш сайт и больше не возвратиться.

От: Laianel Интернетl 11/05/2010 lПоказы: 16

Если Вы пытаетесь продвигать через Интернет что то для себя новое, и не уверены в том, что проект будет успешным, то Вот вам первый совет: НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ НА РАЗРАБОТАКУ САЙТА ИЛИ СОЗДАНИЕ ИНТЕРЕНТ МАГАЗИНА сразу много денег!

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 12/03/2010 lПоказы: 42

Сегодня Интернет заполнен огромным количеством web сайтов. Эти сайты самые разные и отличаются друг от друга по очень большому количеству параметров. Именно этот вопрос различий между сайтами мы и раскроем в этой статье.

От: gy7ukl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2010 lПоказы: 26

Могу сказать, что очень сложно разделить интернет сайты по определенному типу. Это один из многих маркетинговых ходов, потому что любой сайт может содержать в себе различные типы.

От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 14/11/2008 lПоказы: 59

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 240

Студия веб дизайна Wideworldweb Харьков(и её Киевский филиал - http://design4web.com.ua) предлагает свои услуги по разработке и созданию веб сайтов любой сложности и конфигурации.

От: Андрейl Интернет> Веб дизайнl 13/06/2008 lПоказы: 38

Несколько доводов в пользу того, чтобы разработать сайта для компании малого и среднего бизнеса. А также как, почему и зачем это нужно делать.

От: nikangal Маркетингl 07/08/2009 lПоказы: 33

Web-студия в Ростове-на-Дону. Создание сайтов в Ростове – основное направление деятельности студии REA SOFT, но это только часть комплекса услуг. Мы занимаемся как ссозданиес сайтов "под ключ", так и экскюзивными разработками

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 21/07/2009 lПоказы: 45

Абсолютно любая компания хочет поднять свой доход, выглядеть престижно и иметь топовые места на рынке. Во время информационных технологий многие из стандартных мер по привлечению покупателей морально устарели и не оказывают должного эффекта.

От: Василийl Интернетl 10/08/2010 lПоказы: 12

В этой статье раскрывается тема, для чего нужны расширения (компоненты, плагины, модули, шаблоны) для системы управления контентом Joomla. Здесь начинающий Joomlaмастер может узнать, как установить/удалить эти самые расширения.

От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 12/09/2011

Как только не называют Интернет сегодня: и «глобальная сеть», и « всемирная паутина», и попросту «помойка». В каждом названии есть доля правды. Вот, ведь, и мы с Вами попались в эти «сети». Да и трудно в них не запутаться – сайтов-то в Интернете тьма тьмущая! Однако же, есть сайты, которые притягивают пользователей, словно магнитом. Заходишь на такой сайт, и складывается ощущение, что он живой, разумный.

От: Валерийl Интернет> Веб дизайнl 09/09/2011

Для web-мастеров Joomlaмастеров. Четыре шаблона для компонента комментариев JComments про Плагин Best Alias, который автоматически создает псевдоним и Плагин SeoLinks - предназначенный для перелинковки страниц.

От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2011 lПоказы: 16

Ваш сайт никогда не заболеет; у него не бывает плохого настроения; всегда отнесется к Вашим клиентам с вниманием и любовью; оперативно известит о всех изменениях и нововведениях; ему не нужно платить зарплату; не нужно беспокоится о том, что у ваших конкурентов клиент получит информацию удобнее и быстрее чем у вас; ваш виртуальный офис доступен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 30/08/2011

Попытаемся разобрать актуальный в наши дни вопрос "как создать сайт с нуля?". В начале необходимо определиться с тем, готовы ли вы вкладывать свои финансы в разработку интернет сайта или же отдадите свое предпочтение бесплатным вариантам. У обоих способов есть как положительные стороны, так и отрицательные.

От: hvs1987l Интернет> Веб дизайнl 28/08/2011 lПоказы: 11

Как совместить работу и отдых. Кажется, это невозможно, но это не так. Если работа ваша связана с интернетом, то купив ноутбук, много вопросов просто исчезают. На свежем воздухе и работать приятней, и производительность выше.

От: Наталья Нуждаеваl Интернет> Веб дизайнl 19/08/2011

Басс Андрей Реневич web-проектировщик. Вдохновитель коммуникационных идей. www.bass5.ru дата рождения: 21.06.1986 Контакт Тел. - Mail: Bass_ar@mail.ru Сайт: www.bass5.ru Место рождения ХМАО, г. Нягань я ����� �����

От: Андрейl Интернет> Веб дизайнl 17/08/2011
Евгений Матишинец

Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011

Свиной грипп: насколько он опасен, каковы симптомы свиного гриппа, как обнаружить у себя признаки свиного гриппа, чем нам может помочь анализ на свиной грипп.

От: Севостьянов Алексейl Медицина> Заболеванияl 11/10/2009 lПоказы: 82

Что делать, если вы попали в ДТП? Как себя правильно вести, чтобы получить страховые выплаты? 10 полезных советов юриста.

От: Севостьянов Алексейl Авто и Мото> Права автомобилистаl 26/08/2009 lПоказы: 37

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast