Типы Интернет Сайтов. Какой Выбрать

Опубликованно: 29/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

В современном мире уже практически нет незанятых ниш в бизнесе. А это значит, что, чем бы Вы ни занялись, Вы будете вынуждены конкурировать с другими фирмами, поэтому ни одна сфера деятельности не сможет стать успешной без рекламы. Как известно, реклама - двигатель торговли, а изготовление web сайта - это еще одно направление в рекламе. Какой еще вид рекламы может дать такую возможность настолько презентабельно презентовать свои товары и услуги на рынке. Оригинальное оформление, удобопонятное меню, ясный и понятный текст, исчерпывающая информация касательно темы, которая интересует. Все это детали изготовления хорошего web сайта. Ни бигборд, ни плакат, ни листовка не сработают настолько, как это сделает web сайт.

Услуги интернет провайдеров становятся все более дешевыми, а следовательно Интернет стает все более доступным для каждого. Огромная аудитория людей сосредоточена в Интернете, которые ищут товары и услуги с помощью Интернет. Поэтому рекламирование услуг с помощью разработки web сайта для большинства фирм уже не предмет роскоши, а необходимость.

По функциональным возможностям все сайты можно условно поделить на сайты визитки, корпоративные сайты, интернет магазины. Сайт визитка содержит в себе до пяти страниц и представляет собой статичный, небольшой сайт. При создании сайта визитки web дизайнеры берут ориентир на то, чтобы изложить самую основную информацию о компании и ее услугах и товарах. Такой сайт визитку, как правило, заказывают, когда компании хочется попробовать новое направление в рекламе, но компания не хочет вкладывать больше средств на создание большого web сайта.

Корпоративный сайт является тонким инструментом в процессе взаимодействия компании и клиента. По сравнению с сайтом визиткой подобный интернет ресурс представляет собой более функциональный сайт. В корпоративном сайте есть возможность более широко описать услуги или товары, показать фотографии, представить каталог услуг. Наличие большого количества информации позволяет успешно раскрутить корпоративный сайт в поисковиках, что дает дополнительный приток клиентов.

Также не менее часто используемой разновидностью интернет сайтов являются интернет магазины. Само собой разумеется, что такой web сайт должен что-то продавать, а следовательно на нем должна быть предусмотрена возможность осуществления покупки. Изготавливая интернет магазин желательно помнить о таком факте, что, чтобы посетитель что-то приобрел в этом интернет магазине, он должен получить всестороннюю информацию о приобретаемом товаре. Поэтому в описаниях к товарам надо представить наиболее полную информацию, дабы потом не терять покупателей.

Подытоживая все изложенное, есть необходимость поговорить о том, какая же должна быть цена на разработку интернет сайта. Стоимость хорошего веб сайта не может составлять менее трехсот-четырехсот долларов. Следует помнить, что создание качественного интернет сайта - это довольно долгий и кропотливый процесс, поэтому это не может стоить дешево. Вполне в Интернете можно найти уйму предложений о создании веб сайта за один-два доллара или того сквернее даром, то не стоит вестись на подобный соблазн. Подобный интернет сайт не принесет Вам ни клиентов, ни прибыли и Вы просто потеряете время. Бесспорно, что Интернет создан, в первую очередь, для качественных сайтов, а потом уже для всех остальных. В Интернете круглосуточно ведется борьба с некачественными web сайтами, плагиатом, некачественным контентом, понижая такие web сайты во всевозможных рейтингах или выбрасывая их из индекса поисковиков. Поэтому заказывая изготовление веб сайта, обратите свое внимание на цену.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/tipy-internet-sajtov-kakoj-vybrat-2260186.html

Обсудить статью

Учитывая то, что количество пользователей Интернетом непрерывно растет, большое число компаний и частных лиц начинают вести свой бизнес используя Всемирную сеть

От: gul_itbl Интернет> Интернет-маркетингl 10/09/2009 lПоказы: 27

Реализацию лица вашей фирмы можно вверить только профессионалам, потому детально выбирайте коллектив для создания сайтов для корпоративных клиентов. Ответственная IT-компания предварительно проанализирует особенности вашего бизнеса, рассмотрит ваши пожелания и только потом начнет работу.

От: Christi Ll Интернет> Интернет-маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 30

Как разработать свой сайт? Многие задают себе этот вопрос. На самом деле все не так сложно, как думают некоторые, но и все совершенно не просто, как думают другие. Одно можно сказать точно, если захотеть и приложить усилия, то создать сайт сможет каждый.

От: Raianel Интернетl 30/03/2010 lПоказы: 126

Создание сайта – для каждой компании это важный процесс, от правильной организации которого зачастую зависит успех и популярность проекта. Перед тем как начинать создание сайта, необходимо определиться с целевой аудиторией проекта и задачами, которые будут осуществляться с помощью Интернет-ресурса.

От: goinwebl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2013

Кратко можно выделить следующие этапы создания сайтов: идея, структура, оформление, программирование, тестирование/доработка, продвижение, обновление/поддержка. Рассмотрим в данной статье второй этап.

От: Raianel Интернетl 31/03/2010 lПоказы: 57

Эта статья посвящена одному из главных параметров сайта: навигации. Именно качество навигации позволит обрадованному хорошим контентом пользователю не убежать в смятении оттого, что он не может найти нужный раздел или ему приходится все время искать навигационную панель.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 11/11/2009 lПоказы: 38

Когда создают сайт-визитку, выбору его имени нужно уделить усиленное внимание. Чем короче будет название сайта, тем легче его будет набирать

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2009 lПоказы: 25

Зарабатывать на собственном ресурсе можно исключительно тогда, если он имеет высокую посещаемость.

От: creationsairul Интернетl 14/09/2013

Создавая сайт Вам нужно его структурировать. При этом необходимо учитывать, что любой пользователь должен интуитивно понимать, что в каком разделе может располагаться. Когда пользователи не в состоянии найти необходимую им информацию, они могут покинуть Ваш сайт и больше не возвратиться.

От: Laianel Интернетl 11/05/2010 lПоказы: 42

Подготовка сайта к продвижению - крайне важный этап работы, который нельзя упустить. Все дальнейшие результаты продвижения будут зависеть от качества выполнения подготовительных работ. Грамотная подготовка позволит быстрее повысить позиции сайта в поисковой выдаче.

От: ironl Интернет> Интернет-маркетингl 20/08/2013
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 135

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 62

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 38

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 54

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 121

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 58

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 79

Применение поликарбоната в строительстве очень широко. Этот материал довольно крепок, прозрачен, надежен, что позволяет применять его как достойная замена стеклу.

От: gy7ukl Обустройство бытаl 13/10/2009 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast