Создание Сайта В Новосибирске И Других Городах России. Пора Действовать!

Опубликованно: 19/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Интернет развивается очень быстро. Теперь тут можно не только проверить почту или посмотреть информацию о погоде, но и заказать любой товар или забронировать место в гостинице не выходя из дома. Впрочем, если говорить об отдельных регионах России, то ситуация там несколько различается.



Рассмотрим, например, Новосибирск. Созданием сайтов в Новосибирске, а также их поддержкой и продвижением в настоящее время занимается не менее ста компаний и веб-студий, и, кроме того, множество фрилансеров. И ни у кого из этих компаний не наблюдается большого недостатка в клиентах. При этом нужно учесть, что некоторые новосибирские компании заказывают разработку сайта в других городах. Все это говорит о том, что спрос на создание сайтов в последнее время очень возрос и не перестает расти.



С чем это связано?



Все просто. Сейчас остается еще много свободных ниш на Новосибирском региональном рынке, которые стремительно заполняются. Под региональным рынком я понимаю товары и услуги, которые имеют непосредственное отношение к Новосибирску. Такие услуги предоставляют новосибирские магазины, клиники, учебные заведения, клубы, рестораны и т.д. А их основной аудиторией является самая активная часть населения в возрасте от 20 до 45 лет, которая ищет большую часть ответов на вопросы «где купить?» или «куда сходить?» в интернете или дубльгисе, который тоже в конечном счете показывает ссылки на сайты компаний.



Приведу пример. По запросу «модная одежда в новосибирске» в Яндексе из десяти первых результатов поиска, только один указывает на конкретный магазин, продающий такую одежду, а значит вероятность того, что пользователь перейдет именно по этой ссылке и станет покупателем магазина очень велика.



Какие выводы можно сделать?



1. Даже компании, имеющие свой сайт, не смогут донести информацию о своих товарах и услугах без раскрутки и оптимизации сайта под поисковые системы.



2. После того, как еще несколько магазинов займут «свободные» места, остальным будет очень сложно обратить на себя внимание покупателей. А это значит, что нужно начинать действовать уже сейчас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-v-novosibirske-i-drugix-gorodax-rossii-pora-dejstvovat-648222.html

Обсудить статью

В наше время одним из распространенных источников получения информации является Интернет. В данной статье приводятся рекомендации по выбору профессионального специалиста для разработки сайта.

От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 29/07/2008 lПоказы: 72

Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 82

Появившееся в 2009 году на рынке CCTV оборудование для систем видеонаблюдения 2S представлено на новом продуктовом сайте Компании 2S: www.2s-cctv.ru.

От: 2s_companyl Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2010 lПоказы: 53

Посредством мобильного приложения ваша компания становится ближе к клиенту. И чем ближе вы будете, тем больше шансов, что покупатели выберут именно вас.

От: Ольга Ложкинаl Маркетингl 28/11/2013

Научные исследований свидетельствуют о повышении резонансной частоты Земли (Резонанса Шумана). Поскольку система «человек- окружающая среда» составляет единое целое, то с целью обеспечения баланса системы возникает необходимость повышения частоты вибрации всех тел человека, включая физическое тело.

От: tihoplavl Окружающая средаl 03/09/2011 lПоказы: 89

В Москве в Центральном доме ученых РАН в рамках проходящего международного симпозиума "Имиджелогия-2008» состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Интернационального конкурса "Имидж-директория".

От: Наталия Дьяконоваl Маркетингl 20/05/2008 lПоказы: 108

«Сегодня, если ты не появляешься в результатах поиска Google, ты не существуешь.» Так утверждают гуру персонального брендинга Уильям Арруд и Кирстен Диксон. Конечно, можно не согласиться с категоричностью их высказывания, но, в общем, они правы. Вы же заметили насколько быстро развиваются технологии, а вместе с ними меняется весь наш мир? Вы можете себе представить современную жизнь без Интернет-технологий, онлайн-коммуникаций, которые дают человеку колоссальные возможности?

От: Suzil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/05/2011 lПоказы: 438

«Девлайн» предложила клиентам уникальный сервис в сфере охранного видеонаблюдения для оформления заказа на программное обеспечение системы ip-видеонаблюдения «Линия».

От: b2bloggerl Интернетl 15/11/2013

6 февраля на финале всероссийского конкурса предпринимательских проектов «Бизнес-Успех-2011» лучшие стартапы России получили ценные призы от «Эксперт Системс» - партнера конкурса.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 20/02/2012 lПоказы: 28
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

По данным недавнего исследования, в американских аэропортах еженедельно теряется по 12000 ноутбуков. Статья содержит обзор современных методов комплексной защиты ноутбуков от потери и кражи. Как не потерять сам ноутбук, а также сохраненные на нем важные данные.

От: Иринаl Компьютеры> Безопасностьl 24/08/2009 lПоказы: 402

Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast