Разработка Cайтов И Продвижение Сайтов Как Прежде Злободневны

Опубликованно: 02/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Всего у 36,4% украинских фирм имеется собственный полновесный сайт или корпоративная страничка, по данным Госстата, которые в своем ежегодном отчете представляет Национальная комиссия по связи. При этом, по тем же сведениям, на 3-х украинских сотрудников теперь усредненнно приходится всего единственный пк. Если оценивать общий степень оснащенности интернетом, то к завершению прошлого года он, по сведениям ИнАУ, которые приводит комиссия, превысил 43,5 процента. Аудитория украинского интернета достигла 19,7 млн постоянных посетителей, в возрасте старше 15 лет.

Уровень распространения широкополосного доступа в домохозяйства в прошедшем году достиг 35 %, при том, что в Европейских странах его усредненный показатель составляет 65 % и до 2020 сезона может дорасти до 75%.

При этом экономические итоги фирм имеющих свой сайт непрерывно растут. Как показавает опыт интернет-агентства Alex дизайн (г.Донецк) в Донецке за 5 последних лет объем интернет-покупок вырос в 10 раз. Параллельно с этим розничные продажи либо падают либо не растут.По этой причине оптимальным решением для организаций является последовательный перевод собственного бизнеса в интернет посредством создания сайтов почти возможностью интернет-продаж. Начать можно из интернет-визитки, а наиболее опытным и продвинутым можно остановиться на интернет-магазине.

Это решение дает возможность более полно донести прежде будущих покупателей информацию о собственных товарах и услугах, их наружном виде, свойствах, способах оплаты и доставки. При этом наличие сайта позволяет отслеживать не только покупки, но и посещения сайта, которые демонстрируют, что имеются еще будущие покупатели, начиная с которыми требуется дополнительная работа почти целью уверить совершить покупку. Этот параметр (посещения) подобен звонкам клиентов в настоящих продажах. Перенос бизнеса в веб либо, еще лучше, сочетание веб продаж и офлайн-торговли наиболее полно соответствует текущим тенденциям поведения покупателей на рынке, помогает совершить работу с различными целевыми группами, ведь не тайна, что для молодых людей покупки через веб более предпочтительны, пожилые же люди по прежнему приобретают в реале.

Интернет-сайт можно использовать для публикации новостей конторы, инфы о новейших товарах и услугах, акциях и скидках. Это позволяет и рекламу фирмы частично перевести в онлайн-форму, разнообразить виды рекламы и многократно прирастить охват аудитории. Получается такой своеобразный интернет-журнал аналог глянцевых модных журналов. Это добавляет фирме имиджа.
Alex дизайн. Сайты на joomla в Донецке

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/razrabotka-cajtov-i-prodvizhenie-sajtov-kak-prezhde-zlobodnevny-6621357.html

Обсудить статью

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 396

Ни для кого не секрет, что сайт это не просто визитная карточка компании в Интернет, но и весьма эффективный инструмент привлечения новых клиентов и партнеров. Предположим, что ваша компания все-таки решила освоить новые возможности, которые предоставляет Интернет, и собирается разработать сайт. Как же сделать веб-сайт тем самым рогом изобилия, из которого можно извлекать ощутимую прибыль?

От: Олег Владимировичl Интернет> Веб дизайнl 16/11/2007 lПоказы: 332

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013 lПоказы: 58

Многие фирмы и компании уже давно осознали, что иметь собственный сайт в Интернете необходимо. Эта статья расскажет вам о главных преимуществах заказанного в профессиональной web студии сайта для вашей фирмы.

От: ninesev12l Интернетl 15/02/2011 lПоказы: 60

Практически все мы не раз сталкивались с таким понятием как разработка сайта, но далеко не все из нас знают, какой смысл заложен в это понятие. Что бы понять, что означает термин разработка сайта, давайте уточним, что – это кропотливая работа профессионалов в области программирования и дизайна, выполненная качественно и в срок..

От: Ярославl Интернет> Веб дизайнl 05/03/2009 lПоказы: 63

Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 83

В безграничном мире интернета существуют миллионы веб-страниц, которые несут в себе информацию различной тематики и могут предложить пользователю всё, что угодно. На сегодняшний момент в интернете находится весь опыт человечества: все книги, события, фотографии и видео. В интернете можно купить самолёт и получить отличное образование. Интернет стёр все границы.

От: Сергейl Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2011 lПоказы: 46

В статье рассматриваются особенности поддержки и продвижения сайтов

От: Raianel Интернетl 27/02/2010 lПоказы: 94

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 123

Разработка сайта в Виннице – это целый комплекс проделанных работ мастерами разных деятельностей.

От: 3dworldl Интернет> Веб дизайнl 17/12/2013
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 198

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Если вам, как представителю компании или частному лицу требуется разработка сайта, то поиски веб-дизайнера неизбежны. Конечно, на первых порах можно воспользоваться и бесплатными конструкторами сайтов, которые во множестве присутствуют в сети. Но результат будет далеко не самым оригинальным и функциональным.

От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 22/04/2013 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast