Создание Сайта Верстка

Опубликованно: 10/12/2011 |Комментарии: 0 |

Создание сайта и верстка – зачастую тесно связанные между собой понятия. И если вы заказываете разработку собственного сайта, нужно знать, что верстка будет обязательным компонентом сайтостроительной процедуры. 

Создание сайта, верстка которого позволит видеть новоиспеченные веб-страницы в любом браузере, довольно сложный и длительный процесс. Каждый из нас слышал об этом сотни раз. Но категорично заявлять, что на создание сайта визитки и, к примеру, на разработку крупного Интернет-портала уйдет равное количество усилий и времени – в корне ошибочно. Что-то будет сделано быстрее, что-то потребует большего от нас внимания. Но, так или иначе, создание макета сайтов не представляется возможным без верстки, она же – верстка страниц или html-верстка. 

Что представляет собой верстка? Допустим, вам разработали дизайн, который с готовым сайтом имеет мало чего общего. Так вот, нужно, чтобы каждый браузер мог понимать этот макет сайта. И поможет в этом верстка, которая переведет картинку в понятный для браузера вид. Это если вы заказали один только дизайн. Если же в поисках разработчика вы делали запрос создание сайта верстка, значит, вам не стоит заботиться об отдельной услуге «верстка». Веб-разработчики сделают все вместо вас и предложат вам уже полностью готовый проект. 

Снова-таки, если у вас на руках только веб-дизайн, следует хорошо подумать, как его сверстать. Как вариант, можно привлечь друга, который, внимание: умеет (!) и сможет нарезать существующий макет в Фотошопе. Еще один способ выйти из сложившейся ситуации: воспользоваться услугами знакомого, у которого есть опыт создания веб-сайтов посредством FrontPage. Если ни один из этих вариантов не подходит, можно осилить самоучитель по html-верстке и самому научиться верстать. Дабы сэкономить собственное время и получить хороший результат, лучше не экспериментировать, а заказать комплексную услугу создание сайта быстро и верстка у опытных специалистов. 

Каковы плюсы профессиональной верстки? 

Если сверстать сайт в визуальном редакторе или без особых усилий нарезать его в Фотошопе, в итоге можно получить веб-ресурс, читаемый только тем браузером и только на том компьютере, которыми пользовался разработчик. На самом же деле создание сайта и верстка должны способствовать тому, что пользователь сможет зайти на страницы с любой машины и в любом браузере. 

Сверстанный профессионалом сайт будет «вкусным» для любой поисковой машины, так как страницы будут иметь небольшой вес и лаконичный код. Эти условия упростят индексацию сайта, что поспособствует активному продвижению и позволит как можно быстрее увеличить целевую аудиторию. Профессиональные создание сайта и верстка – это также залог того, что страницы будут быстро загружаться, не заставляя пользователей ждать. И если в ваших планах получить именно такой – работоспособный и полезный ресурс – закажите верстку у квалифицированных специалистов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-verstka-5472233.html

Метки:

создание сайта верстка

,

создание сайта

Разработка сайтов процесс как технологический, так и креативный. Предполагает работу со стороны заказчика и разработчика.

От: my_userl Интернет> Веб дизайнl 08/10/2009 lПоказы: 25
Антон

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Эксперт» - технологическая основа для разработки современного сайта. С помощью редакции «Эксперт» можно создать новый интернет-проект или перевести существующий сайт на надежную систему управления.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 17

Корпоративный сайт создается внутренним IT-отделом компании (при наличии достаточного опыта), или сторонними разработчиками. Мы советуем доверить работу по созданию сайта профессиональным веб-студиям или интернет-агентствам, т.к. они обладают достаточным опытом и квалификацией специалистов (менеджеры, верстальщики, дизайнеры, программисты, тестировщики и т.д.).

От: Избисl Интернет> Интернет-маркетингl 14/09/2009 lПоказы: 61

Реализацию лица вашей фирмы можно вверить только профессионалам, потому детально выбирайте коллектив для создания сайтов для корпоративных клиентов. Ответственная IT-компания предварительно проанализирует особенности вашего бизнеса, рассмотрит ваши пожелания и только потом начнет работу.

От: Christi Ll Интернет> Интернет-маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 18

Прочитав данную статью, вы узнаете то что нужно знать, чтобы создать сайт своими руками. Вам будет на много проще ориентироваться в области создания сайтов. Статья написана для самых начинающих разработчиков.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Веб дизайнl 09/12/2011 lПоказы: 87

Для того чтобы разработать более качественный ресурс, создание сайта необходимо разделить на несколько основных этапов. Первым делом, стоит усвоить, что качество выполнения каждого этапа зависит от качества выполнения предыдущего.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2012 lПоказы: 44

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 13
Антон

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» - популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 25

Когда становится вопрос разработка сайтов, то чаще всего основным критерием является не только качество, но и цена. Согласитесь, что предложение создать сайт за 10 долларов заманчиво, хотя и настораживает.

От: Paperl Интернет> Веб дизайнl 06/01/2011 lПоказы: 25

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Со стремительным развитием веб-технологий нас уже мало чем можно удивить. И если вчера создание Интернет магазинабыло чем-то сложным и непосильным для новичков, то сегодня создать Интернет-магазин проще простого. По крайней мере, для опытных разработчиков. То ли заказчики не столь требовательны, то ли исполнители еще не совсем освоили эту тему, но к качеству современного веб-магазина все же остаются претензии. Чтобы избежать одних и тех же промахов, следует ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 12

Услуга «создание и раскрутка сайта» находит сегодня все больше своих почитателей. Каждый желающий развивать собственный бизнес стремится оценить возможности Интернета, в частности, возможности его аудитории. Однако часто создание и раскрутка сайта не оказывают должного эффекта, а все потому, что на страницы ресурса идет небольшой трафик. Однако этот вопрос решаемый, если знать, как привлечь потенциальных клиентов. Так, наряду с темой «создание и раскрутка сайта» в Интернете активно обсуждаемый..

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 13

Создание и продвижение сайтов – этот вопрос наряду с вопросом заработка в Интернете являются одними из самых животрепещущих на сегодняшний день. По мнению одних, создание и продвижение сайтов – прекрасная возможность работать и зарабатывать. Другие же считают, что получать деньги можно и, не касаясь вопроса сайтостроения. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мы же рассмотрим преимущества и недостатки озвученных вариантов. Для начала рассмотрим...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Движок - наверняка у многих данное понятие ассоциируется с чем-то механическим, или, по крайней мере, с чем-то объятным. И наоборот, услышав фразу создание движка сайта, человек незнающий начнет выдвигать разные предположения. Среди них найдется теория относительно и механического характера данного оборудования, и касательно его виртуальной сущности. Уясним данный вопрос. Создание движка сайта – это, прежде всего, создание его программной части. Известно ведь, что любой сайт ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 107

Если Вы новичок в таком деле, как поисковая оптимизация сайта, то желательно ознакомиться с правилами написания оптимизированного контента. Это одно из главных действий, которое надо учитывать при создании сайта, в SEO-мире это называется внутренняя оптимизация сайта. Все действия, которые осуществляются за пределами Вашего интернет ресурса...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 16

Сайт – визитная карточка вашей компании, главная страница – лицо веб-ресурса. Именно поэтому к вопросу разработка создание продвижение сайтов нужно подойти с полной серьезностью. Постоянная работа над внешним видом вашего представительства в сети позволит увеличить его деловую значимость. Не помешает прислушаться также к некоторым советам касательно данного вопроса. Если ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 14

В наше время тяжело найти человека, который бы не имел дела с Интернетом. Заходить сюда приходится буквально каждому: скачать музыку, подготовить реферат, узнать расписание поездов и т. д. Не последнее место среди наиболее посещаемых страниц занимают и сайты веб-студий. Сделав запрос, к примеру, разработка сайтов порталов, сюда очень даже легко попасть. Спешим отметить, что в Интернете присутствуют различные по форме и содержанию ресурсы. Именно поэтому...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast