Создание Блогов - Почему Именно Wordpress?

Опубликованно: 15/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Сегодня интернет стал частью нашей жизни. Если каких-нибудь пять лет назад иметь свой блог считалось роскошью, доступной не каждому, то сегодня дневники в онлайн-мире заводят все, от школьников до президента. Перед тем, как создать блог, нужно подумать над главным вопросом: «Какую цель вы преследуете?». Именно от того, какой вы дадите ответ, и будут зависеть ваши последующие действия.
Самый простой вариант — это бесплатные сервисы. Сегодня их немало, но вот если вы захотите впоследствии использовать блог для заработка, такие системы уже не будут отвечать вашим запросам. Функциональность бесплатных сайтов интернет-дневников не так велика, как хотелось бы. Для начала, конечно же, вас устроит и домен третьего уровня, который дается при регистрации на таких порталах. Когда вы уже достаточно ознакомитесь с принципом ведения своей странички и поймете, как вы ее желаете использовать, можно переходить на более высокий уровень. Такой, как CMS wordpress.
Почему именно блог на wordpress? Дело в том, что данная система позволяет пользоваться различными виджетами и сервисами, крайне удобными для продвижения и развития дневника. Со временем при помощи расширения возможностей вашего личного блога вы сможете даже перевести его в ранг мини-сайта. 
Не хотите возиться с дизайном, но в то же время мечтаете о красивом и функциональном оформлении? Тогда скачайте в сети wordpress темы и установите одну из них. Широкий выбор шаблонов для wordpress позволяет без труда подобрать именно тот дизайн, который вы хотите. Причем кроме бесплатных и простых тем имеется огромное количество платных, более интересных и сложных.
Те же, кто хорошо разбираются в коде и неплохо рисуют, смогут настроить блог под себя, сделать его не просто удобным, но и уникальным.
Не забудьте заняться размещением счетчиков посещения и настройкой своего RSS канала.
Наконец, когда блог уже достаточно раскручен, можно начать зарабатывать на рекламе. Способов получения дохода от своей странички немало.
Желаем вам удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-blogov-pochemu-imenno-wordpress-3479029.html

Обсудить статью

Блог в переводе с английского weblog ( «сетевой журнал или дневник событий»). Но не все так просто. На сегодняшний день, блог это вебсайт человека, решившего поделиться с миром какой-либо информацией. Будь-то мысли, интересные идеи, фотографии, музыка, новости и многое другое. За каждым блогом стоит автор. Блог является творением человека или группы людей.

От: Куприёв Андрейl Интернет> Общение в сетиl 14/12/2007 lПоказы: 127

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 171

Доступность, многофункциональность и работоспособность платформы ВордПресс, делают ее еще в большей степени широко применяемой и популярной...

От: Dr_Tapacl Интернет> Веб дизайнl 18/07/2009 lПоказы: 89

Вы решили создать свой блог. Первое что нужно сделать это выбрать на какой панели управления будет работать ваш блог. На сегодняшний день, выбор CMS очень велик. Есть много разных панелей управления, платные и бесплатные, они имеют как свои преимущества, так и недостатки. Я предлагаю Вам, для создания своего нового блога, использовать бесплатную панель управления (CMS) WordPress.

От: profseol Интернет> Блоггингl 11/03/2012 lПоказы: 77
Надежда

Как создать блог на WordPress? Можно, конечно, сделать это самостоятельно, если знаний и опыта достаточно. А можно и заказать блог на ВП специалистам. Это, даже, пожалуй, лучше - они-то уж точно предусмотрят все подводные камни и рифы, которые могут подстерегать новенький кораблик-блог в бескрайнем океане Интернет. Потом, конечно, все равно придется осваивать все блоггерские премудрости, но это уже будет потом. А начальную настройку лучше доверить тем, кто знает все о блоге на движке WordPress.

От: Надеждаl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 17
Евгений Матишинец

Статья доказывает, что даже школьник может создать свой собственный сайт или блог.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 102
Геннадий Ольховский

Любой, кто является обладателем интернет — ресурса, сайта, блога или форума, мечтает о большом трафике на его детище при минимальных затратах, то есть, бесплатно. Главной целью web-мастеров и блоггеров все же является доход с таких проектов. Трафик — это камень преткновения SEO (англ. search engine optimization) поисковой оптимизации! Но как быть, как расшевелить людей и поисковые системы Интернета, как привлечь посетителей?

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 18/03/2013 lПоказы: 75

Wordpress является сейчас наиболее популярной платформой для хостинга блогов - сплогов. Иногда возникает потребность в массовый установке скрипта. Это сателито-строение, построение сетки блогов - сплогов для сапы. На рынке для этих целей есть несколько решений. Наверное никто не будет спорить с тем, что отладка скриптов, в том числе и Wordpress удобнее на рабочем компьютере. Что, если мы просто возьмем Wordpress 2.7.1, поставим и настроим его на Localhost, получив таким образом великолепную сборку для дальнейшего использования в качестве блога - сплога.

От: stepanl Интернет> Интернет-маркетингl 26/08/2009 lПоказы: 157

Онлайн – это колоссальный виртуальный мир, в котором можно не только забавляться, но и зарабатывать дополнительный или главный заработок.

От: lezhachyl Интернет> Блоггингl 31/07/2011 lПоказы: 63
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 282

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 116

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 582
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 84

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 86

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 194

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 97

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 150
Блок автора
Категории статей
Quantcast