Развитие Сайта От А До Я Или От Задумки К Прибыльному Проекту

Опубликованно: 03/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 82 |

На определенном этапе развития компании появляется необходимость создания сайта. Сайт поможет не только рассказать об услугах, которые предоставляет компания, но и увеличить число потенциальных клиентов и партнеров.

Разработка web сайта начинается с изучения сайтов-конкурентов. Грамотные исследования сайтов вашей тематики и оценка конкуренции помогут правильно подобрать цветовую гамму и стиль веб сайта, который привлечет потенциальных клиентов. В зависимости от задач, которые ставятся перед сайтом, выбирается его структура. Это может быть сайт визитка, интернет-магазин, бизнес сайт или эксклюзивный проект с уникальным дизайном. В любом случае сайт должен быть красиво оформлен и информация на нем должна быть интересной и полезной для людей, которые заглянут на ваш сайт.

Далее следует непосредственное создание сайта, выбор системы управления контентом (CMS), разработка веб-дизайна.

Если бюджет сайта весьма ограничен, то можно воспользоваться шаблонами сайтов. Выберите тот, который вам понравится больше всего и в нем останется только заменить логотип, названия разделов, фотографии или картинки.

Создание веб сайтов процесс довольно сложный, но самое важное – это наполнение сайта информацией. От того насколько информация актуальна, интересна, полезна, наскольно она доступно изложена зависит захочет посетитель вернуться на ваш сайт или же закроет его и больше никогда не вернется на страницы сайта.

И вот сайт создан и наполнен информацией. Уникальной, полезной и интересной. Казалось бы вся основная работа сделана! На самом деле самая главная работа только начинается, а именно продвижение сайта. Привлечение посетителей происходит не за один день и это очень важно понимать. Ваш сайт не получит очень большую посещаемость за месяц или два, точно также он не попадет за этот срок на первую страницу выдачи поисковых систем. Я говорю о привлечении постоянных клиентов. Можно, конечно, воспользоваться платной рекламой и значительно повысить число посетителей, но они практически все исчезнут как только вы перестанете платить за рекламу. На самом деле сайт в любом случае придется поддерживать и развивать, иначе он не будет приносить прибыль. А вот способ его развития во многом зависит от бюджета, который вы готовы на это потратить.

При проектировании и раскрутке сайта нужно помнить, что это немаловажный этап развития бизнеса, который требует как специальных знаний, так и требует постоянного внимания и вложения средств.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/razvitie-sajta-ot-a-do-ya-ili-ot-zadumki-k-pribylnomu-proektu-952019.html

Обсудить статью

Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 82

Где заказать недорогой и эффективный сайт? Я, как и многие дилетанты, долго мучилась в поисках подходящей фирмы.

От: Екатеринаl Интернет> Веб дизайнl 26/11/2008 lПоказы: 50

Данная статья будет полезна и интересна тем, кто задумался о создании веб-сайта для своей компании. От того как серьезно Вы отнесетесь к выбору веб-студии, будет зависеть "судьба" вашего сайта. Я постаралась на примерах объяснить основные моменты, на которые следует обратить внимание в первую очередь.

От: Алинаl Интернет> Веб дизайнl 10/02/2010 lПоказы: 146

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 119

Вероятно каждый, кто впервые решил попробовать себя в качестве интернет-предпринимателя или просто расширить аудиторию потенциальных клиентов, задумывался о собственном сайте или сайте своей компании. И тут возникает вопрос: «А какой же сайт нужен?». Ответ на этот вопрос лежит у истоков главной цели создания сайта.

От: Людмилаl Интернет> Веб дизайнl 31/01/2012 lПоказы: 45

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 126

Создание сайтов от частного вебмастера, по низким ценам с высоким качеством.

От: Виталийl Интернет> Веб дизайнl 07/06/2010 lПоказы: 56

Как правильно выбрать веб-студию для разработки сайта? Тот, кто хоть раз сталкивался с подобным вопросом, знает какая это морока. Я попытался на личном примере продемонстрировать все моменты на которых я «набивал коленки» чтобы впредь не повторялись мои ошибки.

От: Denisl Интернет> Веб дизайнl 09/03/2008 lПоказы: 108

Услуга по созданию сайтов в последнее время становится всё популярнее. Но зачем компаниям нужны сайты? Об этом Вы узнаете в этой статье.

От: Юлияl Интернет> Интернет-маркетингl 02/12/2014

Уметь правильно подать себя, организовать общение с целевой аудиторией является ключом к успеху в любом деле. Но в реальной коммуникации можно использовать свои вербальные способности, чтобы заинтересовать клиента, то в виртуальном общении необходимо создать хороший Интернет-сайт. В настоящее время корпоративный веб-ресурс – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с потенциальными клиентами, обработке заказов и передаче оперативной информации.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 86
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 198

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

В настоящее время всевозможные специальные занятия в самых разных профессиональных течениях необыкновенно популярны. В дни мирового кризиса, окружающим нужно изучать другие профессии, а так как проделать это желательно в очень сжатые сроки, то различные кратковременные курсы для новичков придутся очень кстати.

От: Dianal Образованиеl 18/08/2009 lПоказы: 49

Чем это озеро так примечательно? Среди прочих особенностей оно находится у нас, в России и по праву считается одним из любимейших мест отдыха россиян, как для взрослых, так и для детей.

От: Dianal Путешествия> Интересные местаl 06/08/2009 lПоказы: 73

Отдых в Адлере - это прекрасная возможность отдохнуть на самом теплом и солнечном курорте Черноморского побережья Краснодарского края. На протяжении многих лет отдых в Адлере пользуется спросом и привлекает туристов со всего мира. Побывав здесь единожды, оценив не только гостеприимство местных жителей, вы будете неоднократно возвращаться этот райский уголок.

От: Dianal Путешествия> Интересные местаl 06/08/2009 lПоказы: 120

Если Вы решили купить швейцарские часы - это говорит о том, что Вы достигли определенного успеха в жизни и для Вас имидж важен не только в одежде и дорогих автомобилях, но и в деталях, которые подчеркивают Ваш стиль.

От: Dianal Товары и Услугиl 06/08/2009 lПоказы: 259

Женские часы - неповторимое изящное украшение для прекрасной половины человечества. Что касается выбора женских часов, то здесь нет никаких правил, и главенствующим фактором является стиль - мироощущение, настроение, статус, выраженные во внешности.

От: Dianal Товары и Услугиl 06/08/2009 lПоказы: 1,836

Бердянск - это город, где каждый проспект и площадь пропитаны неповторимым южным колоритом. Бердянск – отдых и незабываемые впечатления на всю жизнь. О городской суете Вы забудете в тени плакучих ив, в окружении благоухающих кустов роз и канн, а прогулки по городу и осмотр таких достопримечательностей как памятник Бычку-кормильцу, Остапу Бендеру и Шуре Балаганову, загадывание розовой мечты в Кресле желаний внесут разнообразие и оставят незабываемые впечатления.

От: Dianal Путешествия> Интересные местаl 05/08/2009 lПоказы: 185

Современному деловому человеку очень сложно почувствовать себя в безопасности, ведь шпионские штучки, которыми раньше пользовались только спецслужбы да Джеймс Бонд, все шире и шире проникают в нашу жизнь.

От: Dianal Коммуникацииl 10/07/2009 lПоказы: 764

Вы понимаете, что настало время для кардинальных перемен? Экономический кризис, суровые условия жесткой конкуренции диктуют свое? Вы хотите добиться настоящего успеха? Добро пожаловать в мир Интернет-маркетинга!

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 07/07/2009 lПоказы: 239
Блок автора
Категории статей
Quantcast