Детский Уголок. Спортивный, Игровой, Развивающий Комплекс Ранний Старт

Опубликованно: 02/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Детский уголок в вашем доме - это активное развитие ребенка с самого рождения.

Чтобы малыш вырос любознательным, активным, целеустремленным и жизнерадостным с ним необходимо заниматься. Чем раньше вы начнете всесторонне развивать своего ребенка, тем крепче будет фундамент для взрослой жизни.

Наряду с умственным, творческим, эмоциональным развитием отдельно следует рассмотреть физическое развитие. Физически развивать ребенка можно с самого рождения – динамическая гимнастика, занятия на фитболе, массажи, но самым главным помощником в физическом развитии - это детский уголок.

Существует огромный выбор детских уголков:

  • П,Г,Т – образные,
  • обычные шведские лестницы.

Но лидером продаж на рынке Украины является детский уголок Ранний старт. Детский уголок Ранний старт ориентирован для детей с самого рождения и на весь дошкольный период, т.е. именно в то время, когда вашему ребенку необходимо активное физическое развитие. Ведь с семи лет дети начинают посещать различные спортивные секции, кружки по интересам. Да и уроки физкультуры, активные игры со сверстниками в школьном дворе и на детских площадках все это способствует гармоничному развитию ребенка. Поэтому после того, как ваш малыш пошел в школу, детский уголок уже практически не используется.

Думаю, мы смогли вас убедить, что наиболее правильно приобрести детский уголок в дошкольный период.

Ранний старт имеет огромные преимущества перед другими спортивно-игровыми уголками:

  1. Он занимает совсем не много места – 1,5кв.м.
  2. Не требует сверления стен и потолка, т.к. представляет собой сборно-разборную конструкцию.
  3. Легко помещается в багажник легковой машины, а значит, в теплое время года вы можете его использовать на даче или у бабушке, как спортивно-игровую площадку. Собирается-разбирается довольно быстро и просто, сборка-разборка займет у вас 10-15 минут. Т.е. оптимален для небольших квартир.

Детский уголок Ранний старт  – это не просто нужная и полезная покупка в подарок вашему ребенку – это целый яркий и сказочный мир.

6b22a50afcaa.jpg

Больше информации о Раннем старте по ссылке: детский уголок

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/detskij-ugolok-sportivnyj-igrovoj-razvivayushhij-kompleks-rannij-start-4153103.html

Метки:

детский уголок

,

ранний старт

Кабардино-Балкария - привлекательный край для любителей экстрима.

От: atiya09l Спорт> Экстримl 22/10/2009

Первые этапы развития ребенка пройдены, и младенчество осталось в прошлом. Малыш требует все больше времени. И у родителей появляются другие проблемы. Основная из них--нехватка времени на все необходимые дела. Усталость становится нервозностью. Напряженность витает в воздухе... Как преодолеть это? А может, проще избежать всей этой ситуации, просто не дав ей возникнуть? Как не сделать ребенка жертвой своего плохого настроения? Речь в статье пойдет о возможных путях решения этих вопросов.

От: Ольга Виногрееваl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/09/2011

С 7 июля 2011 по настоящее время в Екатеринбурге по инициативе «Криминон – Урал» (Криминон значит «Нет преступности») в кинотеатре «Колизей» демонстрируют ролики, снятые по книге Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью».

От: criminonl Дом и Семья> Воспитание детейl 19/09/2011

Ребёнок не может быть от природы капризным и упрямым. Упрямство порой можно объяснить с возрастным периодом ребёнка. Родители в силах подкорректировать временные проявления возрастного периода ребёнка, это нужно сделать что бы в дальнейшей жизни ребёнка не шла бы речь о упрямом характере.

От: vowanofl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/08/2011

Споры о методах воспитания детей были всегда, и нужно предполагать, будут вестись ещё долгое время. Единственный факт не вызывает сомнения – дети должны посещать детский сад. Облик современного детского сада базируется на двух неразделимых составляющих – качественная методология воспитания и комфортные условия для каждодневного пребывания детей.

От: gevuqehal Дом и Семья> Воспитание детейl 21/08/2011

Поздравляем! Вы стали( или скоро станете) родителем! Одна из самых сложных и требующих внимания проблем: Выбор коляски, об этом я вам и хочу рассказать!

От: Дмитрийl Дом и Семья> Воспитание детейl 17/08/2011

Ребенок вырос и пришло время предоставлять ему свободу, приучать к самостоятельности. В каком возрасте можно отпускать сына или дочь самостоятельно гулять на улице? И что можно сделать, чтобы предостеречь их от опасности? Важно, чтобы ребенок знал, что можно и что нельзя ему делать, а также нес за свои поступки ответственность. Кроме этого необходимо устанавливать ограничения, которым он должен беспрекословно подчиняться. Таким образом, Вы постепенно приучите ребенка к самостоятельности.

От: Дмитриева Ланаl Дом и Семья> Воспитание детейl 13/08/2011

У родителей возникает вопрос: где же купить хорошую детскую одежду? Стильная одежда для малышей продается во множестве магазинов в больших городах. Есть супермаркеты с огромным выбором детской одежды.

От: Тепловойl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/07/2011 lПоказы: 12

14.07.11 в лагере «Лесная сказка» (московская область) прошли две лекции для детей, посвященные моральным ценностям. Темы: «Будьте умеренны» и «Старайтесь не делать другим того, чего вы не хотели бы себе самому».

От: criminonl Дом и Семья> Воспитание детейl 19/07/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast