Новые Сверхтихие Проекторы Hitachi Cp-X301, Cp-X306, Cp-X401 И Cp-X450 - Популярный Обзор

Опубликованно: 26/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Проектор - оптическо-механический или оптическо-цифровой прибор, позволяющий при помощи источника света проецировать изображения объектов на поверхность расположенную вне прибора, именуемую проекционным экраном.



В середине текущего г. японская корпорация Hitachi, одна из крупнейших мировых многопрофильных корпораций, заявила о начале продаж в Российской Федерации четырех новоиспеченных моделей мультифункциональных проекторов: CP-X306, CP-X401, CP-X301, CP-X450.



Новые модели проекторов Hitachi разработаны специально с целью решения широкого круга задач в бизнесе и образовательных учреждениях. Флагманом новой линейки, является проектор Hitachi CP-X450, сочетающий удобство и простоту в использовании с высочайшими характеристиками и наиболее востребованными пользователями функциональными возможностями.



Все четыре новых проектора Hitachi - жидкокристаллические, т.е. используют технологию проецирования LCD, обеспечивающую высочайшую четкость и интенсивность изображения; имеют разрешение XGA. Высокий уровень контрастности 600:1 (500:1 для проектора CP-X301) и впечатляющий уровень яркости (2600 ANSI люмен для моделей Hitachi CP-X301, CP-X306, 3000 и 3500 ANSI люмен для моделей Hitachi CP-X401 и CP-X450 соответственно) позволяют использовать названные проекторы даже в незатемненных помещениях.



Краткий реестр функциональных возможностей новых проекторов Hitachi впечатляет: возможность переименования входов; полная совместимость; автоматическая коррекция трапецеидальных искажений по вертикали; многоуровневая система защиты: замок на "Мой экран", датчик перемещения, PIN-код; поддержка формата 1080i и телевидения высокой четкости HDTV (High Definition TeleVision); режимы черной и белой доски (черной, белой и зеленой для моделей CP-X401 и CP-X450); функция "Моя кнопка"; простые установка и настройка; "быстрый старт" и "мгновенное отключение"; отсутствие дополнительных затрат на очистку фильтра.



Новый гибридный фильтр (отсутствие дополнительных затрат на очистку фильтра; увеличенный срок службы гибридного фильтра; 4000 часов - цикл очистки фильтра), увеличенный ресурс лампы (4000 часов в экономичном режиме) и уменьшенная углеродистая опорная поверхность с увеличенными интервалами сервисного обслуживания позволяют эксплуатировать настоящие модели проекторов Hitachi без планового обслуживания на протяжении до четырех тысяч часов с минимальными расходами на обслуживание в период эксплуатации при нормальном режиме работы, что значительно уменьшает их общую стоимость.



Названные модели проекторов Hitachi работают практически бесшумно (29 дБ в режиме пониженной шумности) и используют сквозной аудиоканал, позволяющий подключить внешнюю аудиосистему (мощность аудиовыхода - 7 Вт).



Где купить проекторы Hitachi? Купить CP-X301, CP-X306, CP-X401 и CP-X450 можно в интернет-магазине цифровой техники LineUp.Ru.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/novye-sverxtixie-proektory-hitachi-cp-x301-cp-x306-cp-x401-i-cp-x450-populyarnyj-obzor-659239.html

Обсудить статью

Интерактивные доски smart board работают одновременно как монитор и устройство ввода данных: управлять компьютером можно, прикасаясь к поверхности доски. На интерактивной доске можно работать так же, как с дисплеем компьютера: это устройство ввода данных, которое позволяет контролировать приложения на компьютере.

От: Ленчикl Товары и Услугиl 05/12/2011 lПоказы: 2,312

Люди принялись создавать трехмерные картинки, едва научившись фотографировать. Еще в 1841 году шотландский писатель и изобретатель Дэвид Брюстер придумал стереоскоп - аппарат, который делал объемные снимки. Первый стереоскопический фильм закончили в 1915-м. Однако эксперименты с трехмерным изображением долгое время оставались для массового покупателя не более чем любопытным казусом: здорово, но слишком далеко от повседневной жизни.

От: Алинаl Компьютерыl 02/10/2010 lПоказы: 28

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 61

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 69

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 92

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 144

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 759

Для большинства женщин, измена немыслима и непростительна – мы не понимаем и не можем понять, почему мужчина бывает неверен, и вряд ли станем притворяться, что всячески ищем этому поступку оправдание.

От: Евгенийl Дом и Семья> Семейная психологияl 29/11/2010 lПоказы: 130

Половые сношения у животных - занятие фантасмагорическое: инфекции могут быть желательными, жить в гареме с другими самцами внутри подруги - мечта, а обезглавленные возлюбленные - это бонус. Сексуальные излишества людей на этом фоне - еще цветочки. с дру­ги­ми сам­ца­ми внут­ри по­дру­ги - меч­та, а обез­глав­лен­ные воз­люб­лен­ные - это бо­нус. Сек­су­аль­ные из­ли­ше­ства лю­дей на этом фоне - еще цве­точ­ки.

От: Евгенийl Культура> Юморl 23/11/2010 lПоказы: 67

Чертеж помещения, план коттеджа - что это такое, да и кому это нужно!? Небось, только профессиональным строителям? Отнюдь… Современный, пусть даже и самостоятельный, без привлечения профессиональных строителей, ремонт квартиры, коттеджа, да и любого другого помещения, уже немыслим без составления дизайн-проекта…

От: Евгенийl Обустройство бытаl 02/10/2009 lПоказы: 1,596

Металлочерепица - кровельный материал для устройства скатных крыш с уклоном более 12 градусов, являющийся разновидностью стального оцинкованного листа, который пассивируется, грунтуется, покрывается слоем полимера и подвергается поперечному штампованию, для получения рисунка, имитирующего натуральную черепицу.

От: Евгенийl Обустройство бытаl 23/12/2008 lПоказы: 339

Мусоропровод - приспособление, применяемое в строительстве и представляющее из себя трубу большого диаметра, зачастую, металлическую или бетонную, смонтированную вертикально и применяемую в целях утилизации твёрдых бытовых отходов.

От: Евгенийl Обустройство бытаl 16/12/2008 lПоказы: 4,809

Осенью 2008 года компания Epson анонсировала выпуск моделей проекторов Epson EB-S6, EB-X6, EB-W6 - линейки мультимедийных проекторов, предназначенных для решения большинства типовых задач по проведению презентаций в образовательных учреждениях, в офисах и иных организациях, сочетающих небольшую цену с высоким качеством, яркостью и контрастностью изображения, простоту использования - с многофункциональностью.

От: Евгенийl Шоппинг> Все для офисаl 11/12/2008 lПоказы: 94

Аутсорсинг (абонентское обслуживание), а именно перепоручение неключевых функций организации-абонента внешним исполнителям - субподрядчикам, аутсорсерам, высококвалифицированным специалистам сторонней фирмы; отказ от собственного бизнес-процесса, например, составления баланса или администрирования локальной сети, и приобретение услуг по его реализации у специализированной, сторонней организации.

От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 09/12/2008 lПоказы: 4,214

Полимерные наливные полы - это заливаемая на бетонную основу пола бесшовная конструкция, представляющая из себя высокопрочный монолитный защитный слой полимера толщиной от 0.3 до 8 мм. По типу связующего различают несколько видов полимерных полов - полиуретановые полы, эпоксидно-уретановые полы, метилметакрилатные наливные полы, эпоксидные полы.

От: Евгенийl Обустройство бытаl 02/12/2008 lПоказы: 5,728
Блок автора
Категории статей
Quantcast