Санитарная Экологическая Компания Экосила Мск

Опубликованно: 15/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

Санитарная экологическая компания «Экосила МСК» специализируется на предоставлении  услуг по дезинфекции, дератизации, дезинсекции, и очистки вентиляции. И не зря девизом нашей компании является: «Сделаем мир чище и комфортнее».
Наша  является одной из немногих аналогичных организаций Москвы, имеющая все три возможные официальные санитарно-эпидемиологические заключения на проведение различных видов дезобработок.
Мы предоставляем услуги организациям и частным лицам - владельцам коттеджей и квартир.
Для предприятий бизнеса любой формы собственности существует следующий перечень услуг:
•    обработка помещений, которая включает в себя защиту рабочего пространства от опасных грызунов и вредных насекомых (дератизация, дезинсекция, дезинфекция);
•    оформление документов (договора на проведение работ, санитарно эпидемиологическое заключение, план (программа) производственного контроля, журнал учета дезсредств); оформление санитарного паспорта предприятия и санитарных паспортов автомобилей;
•    обработка автомобилей;
•    очистка вентиляции.
Для владельцев квартир в нашей компании существуют следующие услуги:
•    уничтожение грызунов – мышей и крыс;
•    уничтожение насекомых - тараканов, блох и клопов;
•    борьба с инфекциями.
Существуют и специализированные услуги для владельцев коттеджей:
•    борьба с грызунами;
•    уничтожение кротов;
•    защита от насекомых и защита от грибков.
Наши специалисты помогут сделать пространство вокруг вас комфортным и экологически чистым. Конечно, можно своими силами попытаться избавиться от грызунов, насекомых, грибков и инфекций.
Но гораздо лучше обратиться к профессионалам, ведь не зря говорят наши специалисты: «Услуги по дезинфекции, дезинсекции, и дератизации - наша профессия»
Как нас найти:
Телефон: (495) 646-86-34 (многоканальный, круглосуточно)
(495) 682-66-31 (по рабочим дням, с 10 до 17 часов)
E-mail: info@ekosilamsk.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/sanitarnaya-ekologicheskaya-kompaniya-ekosila-msk-1232488.html

Обсудить статью

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 52

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 97

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 63

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 52

Что должна содержать печать? Наша Компания работает в данном направлении около 5 лет, в то время когда мы начинали свою деятельность, мы могли предоставить клиенту 1-2 образца макета печати, и, заказав, а в последствии получив печать, заказчик просто был счастлив, что у него оригинальная косичка, или шрифт с завитушками. И все такие время движется , и вскоре появились как новые способы изготовления печати ( Лазерная гравировка, Фотополимерная технология, печати изготовленные по флеш технологии

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 338

Существуют несколько способов изготовления печати, попытаемся поподробнее рассказать о каждом, а также выделить их достоинства и недостатки. Изготовление печати или штампа методом лазерной гравировки. Используя данный метод при изготовлении клише (Печати), можно получить очень четкий, оттиск (печать полностью воспроизведенная, в соответствии с прилагаемой копией печати). Печати и штампы, изготовленные данной технологией долговечны, срок службы 15-20 лет, если у вас автоматическая оснастка..

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 600

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 73

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 51

Идеальная чистота является заветной мечтой многих. Она делает любое помещение эстетичней, наполняет его кристальным блеском и свежим воздухом. Безусловно, все это заметно повышает качество нашей жизни. Именно поэтому никому не придет в голову поспорить с тем, что уборка важное и необходимое занятие.

От: Валерияl Товары и Услуги> Советыl 06/08/2011 lПоказы: 93

Автомобиль в наши дни значит многое. Он является частью имиджа, элементом образа успешного человека и, конечно же, незаменимым средством передвижения. Современность диктует нам такие условия, в которых без личного транспорта прожить очень сложно. Именно поэтому количество железных коней на дорогах больших и малых населенных пунктов увеличивается столь стремительно.

От: Валерияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2011 lПоказы: 63

В нынешнее время, которое как всегда мчится неумолимо, люди попросту забывают об отдыхе. А ведь хороший отдых нужен каждому человеку как воздух и невольно приходят мысли о хорошей русской баньке, где можно было бы попариться хорошенько и отдохнуть.

От: Валерияl Маркетингl 12/08/2010 lПоказы: 61

Мы создаем сайты в максимально короткие сроки опираясь на знания SEO и свой 10-летний опыт. На созданные сайты мы предоставляем гарантию до 2 лет. Так же, мы раскручиваем сайты в Российском интернете и поисковых системах в частности. За годы нашей работы, нашими клиентами стали коммерческие и государственные организации а так же большое количество частных лиц.

От: Валерияl Маркетингl 11/08/2010 lПоказы: 35

Компания Аркон рада предложить Вам широкий ассортимент мебели для офиса и дома. Список мебели от известных фабрик-производителей в нашем каталоге огромен - это оперативная мебель, кресла, стулья как для рядовых сотрудников, так и для руководителей, мягкая мебель для офиса и для семьи, все необходимое для обустройства домашней кухни и современного кафе-бара, новые, современные комплекты для гостиниц, а так-же матрацы, шкафы-купе, школьная мебель, театральные кресла, металлические шкафы.

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 07/08/2010 lПоказы: 89

Сайт туристического бюро Амбрелла об отдыхе на великолепных Мальдивских островах (Мальдивах). Амбрелла - турагентство по экзотическим и северным странам. Мы не реклмируем популярные страны вроде Египта или Турции. Мы профессионально специализируемся на узком ассортименте и поэтому знаем о наших странах всё. На нашем Сайте Вы сможете узнать о Мальдивах абсолютно всё. В какой отель и в какое время года поехать. Всё о стране, культуре, традициях, быте и местном населении.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 07/08/2010 lПоказы: 40

Я рад приведствовать вас на портале статей. Мне интересно заниматься сайтами определенных тематик и развивать их, но в какой то момент я понял, что также было бы интересно создать именно сайт на котором будут статьи различных направленностей. Этот сайт является именно таким. Все новые статьи, которые появляются на сайте публикуются на главной странице в виде блога. А также, для удобства поиска, статьи разбиваются по категориям. Буду рад видеть вас на моем ресурсе как постоянного читателя.

От: Валерияl Интернет> Поиск в сетиl 02/08/2010 lПоказы: 68

Этот сайт задумывался как информационный портал, который расскажет посетителям о всем, что связано с автостеклом. Поэтому сайт так и называется — Все про автостекла. Возможно на этом следовало бы и закончить, чтобы вы перешли к прочтению более полезной информации про автостекла, но я все же расскажу еще немного. Идея сделать проект именно этой тематики зародилась у меня достаточно давно, так как я был связан с сайтами, которые предлагают различные услуги связанные с автостеклом.

От: Валерияl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/08/2010 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast