Амбрелла Мальдивес

Опубликованно: 07/08/2010 |Комментарии: 0 |

Отдых на Мальдивах целиком и полностью связан с морем, а точнее - с океаном (Индийским). Можно загорать, лежа на нежнейшем белом песочке, или прогуливаться вдоль кромки моря. А можно обзавестись необходимым снаряжением и отправиться покорять глубины океана. Дело за Малым: нужно просто выбрать подходящий остров!

Каждый мальдивский отель занимает целый остров, а потому при выборе гостиницы обратите внимание не только на комфортабельность номеров и набор услуг, но и на ту местность, где вы будете отдыхать. Если большую часть времени вы планируете провести на пляже, выбирайте остров с широкой и длинной прибрежной полосой — там будет легче подобрать место под солнцем, да и пляжных развлечений найдется немало. Возможно, стоит присмотреться и к островам с небольшой песчаной зоной, если бунгало расположены там на приличном расстоянии друг от друга, а каждая вилла получает в распоряжение собственный пляж. Для тех, кто мечтает уединиться во время медового месяца, нет ничего лучше маленьких островков. Если вы любите увеселительные мероприятия и общение с постояльцами, выбирайте большие острова, куда приезжает много народу и где досуг очень разнообразен.

Острова с большой лагуной подойдут поклонникам парусного спорта, а те, где у берега мелко, понравятся семьям с детьми. Есть также специальные семейные отели, где созданы все условия для детского отдыха.

Тем, кто собирается много плавать с маской, трубкой и ластами (заниматься снорклингом) или часто нырять с аквалангом (дайвинг), лучше остановиться на острове, где коралловый риф располагается близко к пляжу. До него можно будет добраться вплавь, что позволит экономить не только время, но и деньги (поездка до рифа на лодке обычно оплачивается отдельно).

Если подводное плавание — не главная цель вашей поездки, но вы все же не прочь увидеть подводный мир, можете спокойно ехать в любой отель: дайвинг-центры с прокатом снаряжения есть везде.

Немаловажный момент при выборе отеля — контингент отдыхающих. Некоторые острова-отели посещают только туристы из Германии, Италии или Японии, на других публика — интернациональная.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/ambrella-maldives-2981559.html

    Метки:

    отели на мальдивах

    ,

    туры на мальдивы

    ,

    отдых на мальдивах

    Туры на Мальдивы, отели на Мальдивах, отдых Мальдивы от компании Бизнес-Тур

    От: andrewl Путешествияl 27/07/2007 lПоказы: 113

    Одно из числа особенно популярных на данный момент направлений туристического движения – это, без сомнений, Мальдивы. Великолепные коралловые островки, которые находятся в чистых водах Индийского океана около самого экватора, манят отдыхающих уже десятки лет.

    От: 234shal Путешествия> Гостиницыl 17/11/2009 lПоказы: 11
    Андрей Коцюбинский

    В последние годы многие люди оценили достоинства зимнего пляжного отдыха, но при этом особенно внимательно следует отнестись к выбору страны, где зимой море теплое, а цены на туры не слишком высокие.

    От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 13/12/2009 lПоказы: 855

    Туристические компании могут предложить вам именно то, что нужно. Опытные профессионалы помогут вам подобрать тур, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

    От: arthandregl Путешествияl 28/04/2010

    Сайт компании Мальдивиана - крупнейшего туроператора по странам Мальдивы, Шри-Ланка, Филиппины, Сейшелы, Маврикий. На сайте Вы найдете самую полную информацию об отдыхе в этих странах. Вы можете воспользоваться поиском туров и заказать тур онлайн.

    От: Валерияl Путешествия> Гостиницыl 31/10/2009 lПоказы: 46
    Андрей Коцюбинский

    Отправиться на Новый год в путешествие по далеким странам – лучший способ провести длительные каникулы. При этом новогодние туры на популярные курорты пользуются повышенным спросом, и вы должны быть готовы столкнуться с высокими ценами и дефицитом. Лучше всего выбрать отдых на относительно дешевых курортах и приобрести туры заранее.

    От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 17/11/2009 lПоказы: 40

    Архипелаг Мальдивские острова состоит из 26 атоллов, которые находятся в 700 км к юго-западу от о Цейлон, новое название Шри-Ланка, и пересекает линию экватора.

    От: Алексейl Путешествия> Советы туристамl 15/05/2008 lПоказы: 28

    Cтатья о путевках на отдых.Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий. Самый популярный форум по туризму где Вы сможете задать вопрос экспертам и другим участникам. Доска объявлений, фотогаллерея по странам и полезная информация в виде частых вопросов, статей и советов.

    От: ihor123l Путешествияl 11/04/2010 lПоказы: 16

    Используя поддержку «Службы Континентов», Вы можете сэкономить свои деньги избежав неоправданных затрат и потерь в самых разных ситуациях.

    От: Жора Деловойl Путешествия> Советы туристамl 17/02/2008 lПоказы: 148

    Самый полный сайт про туризм и путешествия в ру-нете. Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий.

    От: avorel Путешествия> Советы туристамl 30/10/2010 lПоказы: 12

    Испания является одной из самых совершенных мест, которые вы можете выбрать в качестве места для отдыха достаточно. Это та область, которая содержит признание во всем мире особенно, потому что есть так много вещей, чтобы с нетерпением ждать в то время как в регионе.

    От: Ernesto Wellsl Путешествия> Интересные местаl 25/10/2012 lПоказы: 14

    Тоскана - это не только Флоренция, Пиза и Лукка, но и многочисленные небольшие города, где каждый камень - хранитель истории. Небольшой городок Пьетразанта в Тоскане - международный центр интенсивной художественной работы, место притяжения для скульпторов и других деятелей искусства со всего мира. Скульптуры, мозаики, литейные мастерские, музеи, знаменитые памятники архитектуры и современные художественные галереи – все это мы видим, прогуливаясь по историческому центру Пьетразанты.

    От: Tuscanyrel Путешествия> Интересные местаl 24/10/2012

    Белоснежный песчаный берег остова Лидо, омываемый теплыми водами Адриатического моря – прекрасное место для пляжного отдыха. Близость Лидо к историческому центру Венеции позволит сочетать приятное с познавательным. Кроме того, остров – место проведения Венецианского кинофестиваля, старейшего в мире. Об этом и многом другом читайте далее…

    От: Artashes Avetisyanl Путешествия> Интересные местаl 20/10/2012 lПоказы: 14

    Штат Аризона (в переводе с индейского "короткая весна") общей площадью 295 3 тыс. км2 и населением численностью 6 595 тыс. человек входит в состав США с 1912 года и расположен на юго-западе страны. Административный центр штата - крупнейший город Финикс (Phoenix), крупнейшие города: Тусон (Tucson) и Меса (Mesa).

    От: Игорьl Путешествия> Интересные местаl 20/10/2012

    Осень и зима - самое время для отдыха на на побережье Тирренского моря. В этот период здесь появляется какое-то необыкновенное ощущение покоя, размеренности жизни, как-будто само время замедляет ход и предлагает отдохнуть, настроиться на творческий лад, заглянуть внутрь себя и уже из глубины души посмотреть на всё вокруг, в привычном увидеть что-то новое, что-то важное понять.

    От: Tuscanyrel Путешествия> Интересные местаl 17/10/2012

    Живя в крупном городе, человек всегда нуждается в том, чтобы отдохнуть в природной тишине и на время сменить суету мегаполиса на мерный ход жизни загородом. Одна из возможностей организовать хороший отдых на природе – посетить берега Чудского озера. В этих местах есть все необходимое для комфортного отдыха всей семьей.

    От: otlatl Путешествия> Интересные местаl 16/10/2012 lПоказы: 11

    Оперный театр это театр в городе Сидней, тoт, что считается в данный момент одним из самых знаменитых и отчетливо узнаваемых зданий мира и считающееся символом известного города австралийского континента, и наверно и данного континента, a также одной из самых значимых достопримечательностей данного материка.

    От: Antonl Путешествия> Интересные местаl 14/10/2012

    Величайший в мире водопад Игуасу, расположенный на территории двух государств - Аргентины и Бразилии привлекает внимание тысяч посетителей своей мощью и красотой. Грандиозные каскады водопада, разнообразная тропическая природа оставляют неизгладимые впечатления у туристов.

    От: vewverl Путешествия> Интересные местаl 13/10/2012

    Идеальная чистота является заветной мечтой многих. Она делает любое помещение эстетичней, наполняет его кристальным блеском и свежим воздухом. Безусловно, все это заметно повышает качество нашей жизни. Именно поэтому никому не придет в голову поспорить с тем, что уборка важное и необходимое занятие.

    От: Валерияl Товары и Услуги> Советыl 06/08/2011

    Автомобиль в наши дни значит многое. Он является частью имиджа, элементом образа успешного человека и, конечно же, незаменимым средством передвижения. Современность диктует нам такие условия, в которых без личного транспорта прожить очень сложно. Именно поэтому количество железных коней на дорогах больших и малых населенных пунктов увеличивается столь стремительно.

    От: Валерияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2011 lПоказы: 32

    В нынешнее время, которое как всегда мчится неумолимо, люди попросту забывают об отдыхе. А ведь хороший отдых нужен каждому человеку как воздух и невольно приходят мысли о хорошей русской баньке, где можно было бы попариться хорошенько и отдохнуть.

    От: Валерияl Маркетингl 12/08/2010 lПоказы: 15

    Мы создаем сайты в максимально короткие сроки опираясь на знания SEO и свой 10-летний опыт. На созданные сайты мы предоставляем гарантию до 2 лет. Так же, мы раскручиваем сайты в Российском интернете и поисковых системах в частности. За годы нашей работы, нашими клиентами стали коммерческие и государственные организации а так же большое количество частных лиц.

    От: Валерияl Маркетингl 11/08/2010 lПоказы: 12

    Компания Аркон рада предложить Вам широкий ассортимент мебели для офиса и дома. Список мебели от известных фабрик-производителей в нашем каталоге огромен - это оперативная мебель, кресла, стулья как для рядовых сотрудников, так и для руководителей, мягкая мебель для офиса и для семьи, все необходимое для обустройства домашней кухни и современного кафе-бара, новые, современные комплекты для гостиниц, а так-же матрацы, шкафы-купе, школьная мебель, театральные кресла, металлические шкафы.

    От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 07/08/2010 lПоказы: 24

    Я рад приведствовать вас на портале статей. Мне интересно заниматься сайтами определенных тематик и развивать их, но в какой то момент я понял, что также было бы интересно создать именно сайт на котором будут статьи различных направленностей. Этот сайт является именно таким. Все новые статьи, которые появляются на сайте публикуются на главной странице в виде блога. А также, для удобства поиска, статьи разбиваются по категориям. Буду рад видеть вас на моем ресурсе как постоянного читателя.

    От: Валерияl Интернет> Поиск в сетиl 02/08/2010 lПоказы: 15

    Этот сайт задумывался как информационный портал, который расскажет посетителям о всем, что связано с автостеклом. Поэтому сайт так и называется — Все про автостекла. Возможно на этом следовало бы и закончить, чтобы вы перешли к прочтению более полезной информации про автостекла, но я все же расскажу еще немного. Идея сделать проект именно этой тематики зародилась у меня достаточно давно, так как я был связан с сайтами, которые предлагают различные услуги связанные с автостеклом.

    От: Валерияl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/08/2010 lПоказы: 20

    Отдых в Греции для всей семьи Россияне, приезжающие на отдых в Греции с детьми, уже в первых числах июня смогут воспользоваться новой услугой турагентства, рассчитанной на детей 4–12 лет.

    От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2010 lПоказы: 26

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast