Где Вести Онлайн Ежедневник, Дневник, Блог В Интернете

Опубликованно: 01/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 3,999 |

При рассмотрении вопроса о том, как и зачем вести личный дневник в интернете, нужно четко разделить эту функцию на две группы. Во-первых, электронный личный дневник можно понимать как некий блокнот или тетрадь, в которую можно записывать свои заметки, идеи, понравившиеся тексты, задумки и так далее. Одним словом все, что вам интересно и будет полезно в будущем. Во-вторых, электронный личный дневник подразумевает под собой личный дневник как таковой. В нем можно вести записи о своей жизни, положительных и отрицательных итогах дня. И в том, и в другом случае ведение личного онлайн дневника будет весьма полезным занятием.

1. Если говорить о первом варианте ведения личного электронного дневника в интернете, то пользу от такой своеобразной записной книжки трудно переоценить. Все, что когда-то было записано, всегда под рукой. Не нужно беспокоиться о том, где и что ты сохранил на своем персональном компьютере, следить, чтобы это было всегда с собой. Гораздо проще доверить это дело специализированным сервисам, таким как InMyBook.ru.

Делая записи в дневник, каждый из нас собирает данные о себе и мире. Наше сознание оперирует только небольшой частью информации о мире. Гигантская доля поступающей информации нами не осознается. Тем не менее, она может быть важной для нас в будущем. И мы хотим и будем с ней работать.

2. Если же говорить о втором варианте использования личного онлайн дневника, то тут есть ряд моментов. Дневник можно смело назвать одним из лучших тренажеров для развития интеллекта, а также одним из самых эффективных инструментов управления временем, моделирования жизни, самопознания и самосовершенствования. Вот каких результатов от ведения дневника можно ожидать:

  • Личная эффективность растет – минимум затрат максимум результатов;
  • Вы располагаете большим количеством свободного времени;
  • Ваша уверенность в себе крепнет;
  • Вы развиваете творческое мышление;
  • Вы воодушевлены и полны энтузиазма;
  • Вы совершенствуетесь;
  • Вы организованны;
  • Вы контролируете себя и свою жизнь.

Уникальность предлагаемой схемы ведения записи в том, что она является как бы своеобразным зеркалом всей системы достижение успеха и вместе с тем является ее естественной составной частью. Сама схема ведения записей, о которой идет речь очень простая – записи каждого дня разбивается на три логических части:

Первая часть: «Что нужно сделать». Этот раздел посвящается постановке целей и задач. Записи этого раздела - это фактически моделирование вашего будущего. Мысли есть вещи, и вчерашние мысли – сегодня реальность.

Вторая часть: «Идеи». Здесь записываются все мысли, переживания и заметки. Все то, что интересное и важное приходит к вам путем ваших собственных размышлений или из иных источников, рекомендуем отражать именно в этом разделе. Записи этого раздела – это принадлежащие вам сокровища.

Третья часть: «Оценка и анализ результатов». Этот раздел – место подведения итогов, он помогает вам увидеть себя как бы со стороны – насколько вы продвинулись вперед в достижении ваших целей, в какой точке вашего пути вы сейчас находитесь. Каждый день, записывая успехи в этом разделе, вы тем самым повышаете свою самооценку (уверенность). Записывая неудачи, думая и извлекая из них пользу (уроки), вы обретаете власть над ними с новыми идеями и знанием продолжаете движение вперед.

И помните, что вести онлайн ежедневник, дневник, блог в интернете лучше всего на сайте InMyBook.ru.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/gde-vesti-onlajn-ezhednevnik-dnevnik-blog-v-internete-5084778.html

Обсудить статью

Современная жизнь настолько быстротечна, что успеть исполнить все запланированные дела порой не предоставляется возможным. Особенно если планы строятся «долгоиграющие», как например, в преддверие новогодних праздников.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 30/12/2011 lПоказы: 55

Наверное, каждый помнит, как в детстве вел дневник или хотя бы начинал этим заниматься. Согласитесь, приятные воспоминания. Вообще, о годах детства вспоминать приятно в любом возрасте – большой добрый мир, деревья высокие. Но не будем уходить от темы. Итак, человек вырастает, потребности меняются, и в связи с этим я хочу представить вам программу для ведения дневника, записей различного характера или просто небольших заметок – "Ежедневник".

От: DeadMazdiel Компьютеры> Программыl 30/01/2013 lПоказы: 19

Зачем инвестору ежедневник? В статье расматриваются практические вопросы реализации ежедневника в качестве одного из главных инструментов в работе инвестора.

От: Алексей Дворяниновl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/07/2007 lПоказы: 115

Организация рабочего времени. Роль ежедневника в планировании времени. Качественные ежедневники из натуральной и искусственной кожи под заказ. Корпоративные подарки и сувениры.

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 08/10/2009 lПоказы: 70
Анна

Размышления о том, что многие вещи, которые мы делаем для кого-то, в первую очередь мы делаем сами для себя

От: Аннаl Дети и родителиl 15/03/2015

Чтобы быть уверенным в правильности пути занятий в тренажёрном зале, необходимо изучить 7 основных ошибок начинающего бодибилдера. Ошибка 1. Слишком малая интенсивность тренировки. Абсолютное большинство занимающихся даже не подозревают, что планка их рабочего веса на самом деле гораздо выше. Низкая интенсивность в данном случае объясняется тем, что любители, в отличие от профессионалов, не участвую в соревнованиях.

От: Алексейl Спорт> Люди и спортl 07/03/2009 lПоказы: 146

Бег давно стал массовым явлением. Но, возможно, вы считаете, что это занятие не для вас. Многие начинали заниматься бегом. Но после нектольких тренировок, они приходили к выводу, что это слишком утомительный и скучный вид спорта. В данной статье вы найдете 23 совета о том, как сделать каждую тренировку увлекательным и неповторимым событием своей жизни.

От: Викторl Спортl 08/04/2015

Для чего нужен Интернет, четкого определения нет, чаще всего, если у людей возникает какой-либо вопрос, они лезут в Интернет чтобы найти ответ. В роли источников информации могут выступать блоги, каталоги статей, иформационные порталы, новостные ленты и другие сайты.

От: rapbrothersl Интернет> Поиск в сетиl 04/04/2008 lПоказы: 269

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 228

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 91
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 120

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 37

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 68

Большинство из нас постоянно сталкиваются с проблемой нехватки денег. Получив честно заработную плату, заплатив за кредит и сделав вроде бы самые необходимые покупки, мы видим, что наш домашний бюджет опять начинает стремиться к нулю. Деньги улетают в неизвестность, и снова приходится влезать в долги. Выходом из сложившейся ситуации является ведение домашней бухгалтерии.

От: memory-peoplel Интернет> Веб хостингl 01/08/2011 lПоказы: 365
Блок автора
Категории статей
Quantcast