Доживем До Ста Лет

Опубликованно: 26/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 107 |

Хотите отпраздновать свой столетний юбелей будучи здоровым и активным человеком? Последние разработки в области нанотехнологии позволили российским ученым создать поистине уникальные препараты. В основе их лежат короткие пептиды. Это пептидные биорегуляторы, которые имеют замечательное свойство на самом деле продлевать жизнь и укреплять здоровье. А здоровым и активным мечтает быть до 100 лет каждый из нас, ведь это важно как для профессиональной деятельности, будь то резьба по дереву или сельское хозяйство, а также дизайн помещений.

В середине двадцатого века ведущий американский ученый Леонард Хейфлик обнаружил причину, по которой происходит старение организма: клетки живых организмов могут делиться лишь ограниченное количество раз.  Как же научиться преодолевать этот предел, который получил имя Хейфлика? Ведь в этом ключ к долгой молодости и активности.

По заданию спецслужб этим вопросом занялись советские ученые под руководством известного профессора Владимира Хависона, члена-корреспондента РАМН и директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии. Результат проведенных исследований превзошел все ожидания. Восстановить активность клеток могут короткие пептиды, биоструктуры, состоящие из нескольких аминокислот, которые позволяют «уставшим» клеткам стареющего организма работать точно также как молодые и здоровые. Не лишне упомянуть, что вышеупомянутые исследования стали возможны благодаря срочному ремонту компьютеров, который постоянно осуществлялся в данном институте.

Совсем недавно пептидные биорегуляторы были доступны исключительно работникам спецслужб, по заказу которых были проведены исследования, а также космонавтам. Сегодня же в России появились пептидные препараты, не имеющие аналогов во всем мире. Они сертифицированы в Российской Федерации и защищены отечественными и зарубежными патентами в 13 странах.

Сегодня доступен в аптеках препарат «Пептид Био», который является источником пептидов, замедляющих темпы старения, улучшающих состояние организма в целом и способствующих его восстановлению. Благодаря высокой эффективности и отсутствию побочных эффектов пептидные биорегуляторы применяются:

  1. Для лечения заболеваний различных органов
  2. Для замедления старения, увеличения активного периода жизни
  3. Для реабилитации после перенесенных травм и хирургических операций
  4. Для повышения сопротивляемости организма в опасных и экологически неблагоприятных условиях. Например, в организации, в которой эксклюзивная мебель производится ежедневно, для восстановления организма при повышенных физических нагрузках.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/dozhivem-do-sta-let-1070155.html

Обсудить статью

Интерьер Клуб

Интерьер кабинета , его меблировка и оформление зависят от того, что вкладывает человек в понятие - кабинет. Если хозяин работает за компьютером дома, то кабинет обставляется удобной офисной мебелью: к специальному компьютерному столу подбираются удобное эргономичное кресло и шкафы для книг и бумаг. Интерьер кабинета может быть стандартным или эксклюзивным. Стандартный включает в себя письменный стол, рабочее кресло, диван, книжные шкафы.

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 05/11/2009 lПоказы: 98

Эксклюзивная мебель из массива и шпонированного МДФ зачастую используются в многих зонах домашнего пространства. Для квартир и загородных домов элитного класса на заказ изготавливаются библиотеки, кабинеты, раздвижные двери, шкафы-витрины и спальни.

От: Иванl Обустройство быта> Мебельl 09/08/2014 lПоказы: 19

Статья о выборе между профессиональным дизайнером и самоличном оформлении дизайна интерьера.

От: sinteriorsl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/02/2009 lПоказы: 85
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 133

Как сделать стильный ремонт дома, если места для установки классического шкафа почти нет, а пользоваться современным, удобным и стильным шкафом всё таки хочется? Ответ очевиден - устанавливать шкаф купе. А для того, чтобы дизайн шкафа купе гармонично сочетался с общим стилем помещения, стоит заранее изучить, какие бывают шкафы купе и из каких материалов выполняют их фасады. Ведь фасад любого шкафа купе - это его "лицо", визитная карточка и то, что первым бросается в глаза при входе в помещение.

От: Марияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/09/2010 lПоказы: 113

Уже давно прошли те времена, когда все квартиры были похожи друг на друга, когда кроме однотипных румынских секретеров, польских стенок и других «изысков» больше не было ничего, что могло бы разнообразить интерьер той или иной квартиры, сделать ее оригинальной. Сегодня нам представлено огромное количество не только мебели разных стилей, но и предметов декора, при помощи которых можно придать жилью эксклюзивности. Именно о предметах декора пойдет речь

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/05/2011 lПоказы: 499

Декор интерьера может преобразить любое помещение - будь то квартира, дом, офис, развлекательный центр или ресторан. В каждом отдельно взятом случае декор Вашего интерьера - эксклюзивная работа, придающая неповторимость и индивидуальность окружающему Вас пространству.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2009 lПоказы: 69

Шторы и гардины — это прекрасное украшение для окон. Но также они используются в современном дизайне для того, чтобы визуально увеличить размер помещения, скрыть недостатки стен и оконных проемов, а также, чтобы подчеркнуть архитектурные особенности помещения.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 19/08/2010 lПоказы: 168

При организации рабочего простора своего нового рабочего помещения или же обустройстве существующих комнат особенное значение получает мебель для офиса.

От: vicious_kissl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/08/2008 lПоказы: 217

О том нужно ли пользоваться услугами дизайнера

От: vlremontl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2010 lПоказы: 82
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 250

Особенностью заболеваний желчного пузыря является хронизация. Холецистит – это всегда медленно развивающийся недуг, он никогда не возникает спонтанно, часто протекает скрыто, но периодически, на этапе обострения, дает о себе знать.

От: smclinicl Медицина> Заболеванияl 04/07/2013 lПоказы: 239

Факторами, которые могут способствовать появлению стоматита могут быть: - ребенок может поцарапать десну, потом взять в рот грязные руки и вот результат; - ребенок может заразиться от других детей (стоматит заразное заболевание); - стоматит может быть следствием кишечных заболеваний; - стоматит может быть побочным эффектом принятия лекарственных препаратов; - причиной возникновения стоматита может быть некачественная гигиена полости рта, некачественное питание; Порылась в интернете и узнала, что

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 03/07/2013 lПоказы: 176

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 108

По мнению специалистов, с опухолью любого вида нужно бороться, и сделать это можно при помощи грибных препаратов. Некоторые пациенты переживают довольно неприятные минуты, когда нащупывают у себя на теле, все равно в каком месте, небольшое уплотнение - опухоль! 

От: Ходун Сергейl Медицина> Заболеванияl 24/06/2013 lПоказы: 218

Ваш ребенок страдает сезонной аллергией? Давайте разбираться вместе. Если с наступлением весны, ваш малыш начал тереть нос и глазки, чихать чаще чем обычно, можно не сомневаться - это поллиноз, или просто, аллергия на цветущие растения.

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 19/06/2013 lПоказы: 104
Константин

Булимия - расстройство пищевого поведения, которое характеризуется эпизодами переедания с последующим компенсационным поведением – вызыванием рвоты, голоданием, использованием диуретиков, слабительных, клизм, упражнениями, чрезмерными нагрузками. Она является относительно новым отдельным психическим расстройством.

От: Константинl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 94

Носовая солевая ирригация (промывание носа), как показывает практика, очень эффективная терапия, в лечении и профилактике инфекций носовых пазух, а так же аллергического ринита.

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 585

Одними из главных атрибутов жениха и невесты являются кольца. Практически ни одна девушка не может отказать себе в удовольствии выбора ювелирного изделия, за исключением тех представительниц женского пола, которые блюдут традиции. По обычаю о кольцах должен позаботиться жених.

От: Fainal Отношения> Свадьбыl 11/02/2011 lПоказы: 222

Сейчас продается великое множество различных «полоскалок» для рта. Как выбрать нужное средство, которое поможет посещать стоматологическую клинику лишь для профилактического осмотра? Все полоскания для полости рта делятся на две группы: противокариозные — для зубов и противовоспалительные широкого спектра действия.

От: Fainal Медицина> Cтоматологияl 06/04/2010 lПоказы: 111

Большинство современных компьютерных сервисов предоставляют обслуживание высочайшего класса. И практически у всех есть целый арсенал секретов работы, которые они ревностно охраняют. Это нередко влечет за собой неприятные результаты. Обычному пользователю невозможно осознать, сколь непроста вся система.

От: Fainal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 24/03/2010 lПоказы: 122

Знакомство с репкой происходит у каждого в раннем детстве при чтении сказки про репку. Но с самим овощем многие не встречались, а жаль, потому что этот янтарно-желтый корнеплод удачно совмещает отменные вкусовые качества и чудесные целебные свойства. Давайте узнаем об этом исконно русском овоще побольше.

От: Fainal Kулинарияl 28/09/2009 lПоказы: 67

Исследования японских учёных привели к шокирующему выводу – оказывается, наши способности к интеллектуальной деятельности напрямую зависят от того, сколько живых зубов имеет человек. Потеряв даже один единственный зуб, мы может нажить большие неприятности, связанные не столько с эстетическими, сколько с нарушениями физиологическими, грозящими серьёзными последствиями для здоровья.

От: Fainal Медицина> Cтоматологияl 26/07/2009 lПоказы: 60

Воспринимайте мир положительно. Российские ученые выяснили, что гормоны стресса укорачивают жизнь почти на 20 лет, поэтому не нужно принимать неприятности близко к сердцу. Более того, именно стресс является причиной 90% всех заболеваний, так как ослабляет иммунитет и нарушает работу всех систем организма, в том числе и обменных процессов, что приводит к набору лишнего веса.

От: Fainal Медицина> Заболеванияl 26/07/2009 lПоказы: 55

Обычно мы потребляем в пищу очень много белков и углеводов, что, несомненно, тоже очень важно. Но полезные вещества, содержащиеся только в овощах или фруктах, жизненно необходимы для очищения организма и восстановления клеток.

От: Fainal Медицина> Заболеванияl 24/07/2009 lПоказы: 43

Всегда полезно заботиться о своем здоровье. Для поддержания хорошей физической формы помогут тренажеры, особенно это важно, если Вы ведете активный образ жизни или Ваша работа связана с нервным или физическим напряжением, например, если Вы осуществляете ремонт компьютеров Москва.

От: Fainal Медицина> Заболеванияl 24/07/2009 lПоказы: 62
Блок автора
Категории статей
Quantcast