Лечение В Израиле

Опубликованно: 23/03/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 213 |

Пациент, стоящий перед выбором, где лучше провести лечение, должен обладать информацией о методах лечения и их эффективности. Большое значение имеет и репутация врача, а также вероятность возможных осложнений. В некоторых случаях решающее значение имеет цена лечебного мероприятия. Внести долю ясности в эти непростые вопросы попытаемся в этой статье.

Ваш выбор пал на Израиль - это действительно необыкновенная страна . По российским меркам, здесь вечное лето. Надо отдать должное, в Израиле приспособлено все, чтобы люди не страдали от жары. Кондиционеры везде: в больницах, в общественном транспорте, в такси, в квартирах. Зимой в центре страны дневная температура обычно не опускается ниже отметки плюс 15 градусов, возможны умеренные дожди. Местные жители, выходцы из России имеют в своем гардеробе тонкую осеннюю куртку, коренные жители (так называемые сабры) могут одеться и в шубу.

Израиль связан с другими странами главным образом воздушным транспортом. Авиакомпании выполняют регулярные рейсы в Тель-Авив из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных российских городов. Полет из Москвы длится чуть более трех с половиной часов. Аэропорт Бен-Гурион связан со всеми городами Израиля скоростными шоссе. Кроме того, из Одессы можно добраться за три дня до порта в Хайфе на пароме, отличающимся высоким уровнем комфорта.

В Израиле более десятка крупных медицинских центров. Среди них такие всемирно известные госпитали как "Сораски" ("Ихилов") в Тель-Авиве, "Рабин" в Петах-Тикве и  "Хадасса" в Иерусалиме.

Израильская медицина гордится своими высококвалифицированными врачами и совершенной медицинской техникой. В медицинских центрах всегда найдутся сотрудники, говорящие на русском языке, а в больнице "Вольфсон" 50% врачей и медсестер русскоязычны. Нет такого раздела медицины, где бы израильские специалисты не достигли успехов, но о некоторых стоит упомянуть отдельно. Это, безусловно, искусственное оплодотворение, дающее высокий процент положительных результатов.

В клиниках Мертвого моря, занимающихя лечением псориаза-витилиго достигают 80% длительной ремиссии.

Кардиохирургия Израиля по праву гордится изобретенным здесь стентом "Сайфер", который помимо ортопедической функции - поддержки нормального диаметра сосуда - обладает и пролонгированным терапевтическим действием, выделяя лекарственное вещество, которое предупреждает сужение сосуда.

Есть свои положительные особенности и в проведении аорто-коронарного шунтирования в Израиле. В качестве шунта используется не вена, а артерия, стенка которой представлена более мощным слоем мышечной ткани, а значит способна выдерживать большее давление крови. Эта особенность немаловажна - ведь мы говорим о кровоснабжении сердца.

Безусловным прогрессом в ортопедии можно назвать использовании эндопротезов женского коленного сустава американской фирмы "Zimmer". Данные протезы созданы с учетом того, что кости женского скелета более тонкие, бугру и отростки более сглажены, чем в мужском скелете. Учет физиологических особенностей позволил сократить реабилитационный период, а главное обеспечить более качественное функционирование этого сустава. Произвести эту операцию также возможно в клиниках Израиля.

Стоит упомянуть о малоинвазивной операции чрезкожной нуклеотомии, имеющей своей задачей освобождение ущемленного корешка спинно-мозгового нерва. Операция  проводится под местной анестезией. Ввиду отсутствия травмы мягких тканей и нервного корешка, кровопотери и щадящей техники уже на следующий день пациент может быть выписан из клиники.

Получить более подробную информацию о лечении в Израиле Вы сможете, обратившись в компанию "ИнтерМедЭксперт" - единую сеть ведущих медицинских центров за рубежом.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/lechenie-v-izraile-830654.html

Обсудить статью

3G Media

Медицинский туризм в Израиле - услуги медицинской помощи для иностранных пациентом, реабилитация и лечение за рубежом, подбор клиники и специалистов - организация диагностики и лечения в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 09/02/2011 lПоказы: 187

Особенное место в области израильской медицины занимает кардиология. Лечение кардиологических заболеваний проводят в специализированных центрах на высоком уровне и базируется на результатах точного диагностического обследования, после которого каждому пациенту составляют индивидуальную программу лечения.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2013 lПоказы: 14

Лечение в Израиле рака и других сложных заболеваний: ДЦП, бесплодие, грыжи межпозвонковых дисков и травмы позвоночника, эндопротезирование тазобедренного сустава, восстановление зрения, операции на сердце, трансплантация органов. Постановка и уточнение диагноза. Подготовка вызова на лечение, организация заочных консультаций по направлению лечения и стоимости. В Израиле - встреча, трансфер, переводчик бесплатно. Размещение родственников в отелях и аппартаментах. VIP-обслуживание.

От: Анна Юрьеваl Медицина> Заболеванияl 06/11/2010 lПоказы: 72
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 115

Статья о возможностях лечения за рубежом в ведущих медицинских центрах Израиля для граждан России и СНГ. Клиники, направления медицины, услуги.

От: medcuratorl Медицинаl 14/12/2008 lПоказы: 111

Микрохирургия в Израиле из года в год восстанавливает качество жизни многим сотням и тысячам людей, как гражданам Израиля, так и множеству медицинских туристов, приезжающих в Израиль на лечение из всех стран мира и, в частности, из России и СНГ.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 47
3G Media

Хирургическое лечение ожирения в Израиле не только снижает вес, но и вызывает ремиссию диабета. Ожирение является серьезной проблемой мирового здравоохранения, и для некоторых людей бариатрическая операция уменьшения желудка за рубежом является единственным вариантом привести себя и своё здоровье в порядок

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 25/08/2014

Либерализация визового режима в стране даёт возможность многим нашим соотечественникам получить лечение за рубежом.Клиники Израиля предлагают лечебную косметологию и массаж с использованием техник и материалов, которые в нашей стране не применяются.

От: Иванl Медицинаl 25/03/2011 lПоказы: 22

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 112
3G Media

Лечение за рубежом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ. Касается это не только первоклассного и новейшего оборудования, но и квалификации врачей, которая существенно превышает квалификацию отечественных врачей. Большой популярностью пользуются клиники Израиля.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 25/08/2014
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 253

Особенностью заболеваний желчного пузыря является хронизация. Холецистит – это всегда медленно развивающийся недуг, он никогда не возникает спонтанно, часто протекает скрыто, но периодически, на этапе обострения, дает о себе знать.

От: smclinicl Медицина> Заболеванияl 04/07/2013 lПоказы: 239

Факторами, которые могут способствовать появлению стоматита могут быть: - ребенок может поцарапать десну, потом взять в рот грязные руки и вот результат; - ребенок может заразиться от других детей (стоматит заразное заболевание); - стоматит может быть следствием кишечных заболеваний; - стоматит может быть побочным эффектом принятия лекарственных препаратов; - причиной возникновения стоматита может быть некачественная гигиена полости рта, некачественное питание; Порылась в интернете и узнала, что

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 03/07/2013 lПоказы: 177

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 108

По мнению специалистов, с опухолью любого вида нужно бороться, и сделать это можно при помощи грибных препаратов. Некоторые пациенты переживают довольно неприятные минуты, когда нащупывают у себя на теле, все равно в каком месте, небольшое уплотнение - опухоль! 

От: Ходун Сергейl Медицина> Заболеванияl 24/06/2013 lПоказы: 218

Ваш ребенок страдает сезонной аллергией? Давайте разбираться вместе. Если с наступлением весны, ваш малыш начал тереть нос и глазки, чихать чаще чем обычно, можно не сомневаться - это поллиноз, или просто, аллергия на цветущие растения.

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 19/06/2013 lПоказы: 106
Константин

Булимия - расстройство пищевого поведения, которое характеризуется эпизодами переедания с последующим компенсационным поведением – вызыванием рвоты, голоданием, использованием диуретиков, слабительных, клизм, упражнениями, чрезмерными нагрузками. Она является относительно новым отдельным психическим расстройством.

От: Константинl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 94

Носовая солевая ирригация (промывание носа), как показывает практика, очень эффективная терапия, в лечении и профилактике инфекций носовых пазух, а так же аллергического ринита.

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 585

Слух - это одно из чувств, связывающих нас с внешним миром и позволяющих нам быть социально активными. Ухудшение физиологического состояния органа слуха безусловно сказывается на качестве жизни.

От: InterMedExpertl Медицина> Заболеванияl 22/04/2009 lПоказы: 244

Счастье иметь ребенка доступно не каждой женщине. Кто-то не может стать матерью в силу объективных причин, а кто-то расплачивается за прежние грехи. Так или иначе, но, по словам медиков, фактически каждая пятая супружеская пара бесплодна. До недавнего времени у таких пар не было никаких шансов родить ребенка, однако с внедрением в практику вспомогательных репродуктивных технологий такая возможность обозначалась.

От: InterMedExpertl Дом и Семья> Беременность и родыl 26/03/2009 lПоказы: 72

Комментарии к этой статье

0
AlexDrozd 21/03/2010
Онкологические заболевания ежегодно уносят миллионы жизней. Только в России за один месяц от различных видов рака умирает более двадцати тысяч людей. И каждый месяц еще сорока тысячам с лишним пациентов ставится этот страшный диагноз.
При этом, наиболее распространены такие виды онкологических заболеваний, как рак простаты, рак щитовидной железы, и рак молочной железы у женщин.
На сегодняшний день данное заболевание диагностировано у почти двух с половиной миллионов только жителей России, не говоря уже о других странах. К сожалению, из десяти россиян, с онкологическими заболеваниями, в течение следующих пяти лет остаются в живых не более четырех – это гораздо меньше, чем в Англии, Франции, Америке и в Израиле.
Статистика выглядит настолько печально во многом вследствие того, что жители, как России, так и бывшего СССР не имеют возможности вовремя диагностировать у себя онкологическое заболевание и как следует лечить его.
Консервативное и оперативное лечение рака в странах бывшего СССР находится на уровне гораздо более низком, чем в странах Евросоюза или в Америке. Далеко не во всех городах России и прочих стран, ранее входивших в состав Союзных Республик, имеются врачи достаточной квалификации и нужное оборудование, для своевременной диагностики и лечения онкологических заболеваний.
Что же можно предпринять в таком случае? Ехать в Англию, Францию или Америку? Может быть. В то же время, таким же успешным, и гораздо более подходящим для жителей России, Украины, Казахстана, и др., является лечение в клиниках Израиля.
Именно здесь имеются инновационные медицинские технологии для диагностики и лечения и врачи-онкологи мирового уровня, а цены много ниже, чем в Штатах или странах Евросоюза. Лечение в клиниках Израиля ежегодно спасает жизнь сотням пациентов из других стран.
Организацией лечения рака в Израиле занимается компания «Nova», сотрудники которой, говорящие на русском языке, встретят вас по прибытии в страну, помогут с организацией жилья и транспорта, а также будут рады объяснить любые непонятные моменты, ответить на вопросы, и по-человечески поддержать в трудную минуту, и дать нужный совет.
Блок автора
Категории статей
Quantcast