Медицинский Туризм И Лечение За Рубежом В Израиле

Опубликованно: 09/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 101 |

Медицинский туризм в Израиле – результат глобализации и свободы передвижения, предполагающее выбор страны с наиболее продвинутой в лечении конкретных сложных заболеваний,реабилитации и диагностики,прохождения высококачественных а иногда и уникальных лечебных процедур – от насущных до эстетических. Сегодня,в открытом информационном пространстве и легкости передвижения, день всё больше людей готовы отправиться на лечение в Израиль. Высококлассные медицинские учреждения Израиля и специальные компании представляющие весь спектр услуг в сфере медицины, специализирующихся в различных отраслях медицины и ориентирующиеся на различные слои населения, предлагают целые пакеты услуг по координации зарубежного лечения по подбирающие Индивидуальные пакеты , что позволяет пациентам , сконцентрироваться  только на выздоровлении.

Услуги Израильских клиник а широко варьируются от эстетической медицины, например, в стоматологии, пластической хирургии до более узкоспециализированных  процедур, например, эндопротезирование тазобедренного или коленного сустава, нейрохирургические операции,уникальные или наоборот,стандартные  операции на сердце, гинекологические и онкологические обследования с назначением адекватного лечения, пересадка органов. В последнее время перечень  услуг медицинского туризма в Израиле пополнился лечением психиатрических заболеваний, процедурами альтернативной медицины, санаторным отдыхом и т.д. Применение современных методов диагностики и лечения рака в Израиле (хирургические, химиотерапевтические, лучевая и биологическая терапия) приводит к выздоровлению у более 50% онкологических пациентов. Раннее выявление опухоли - залог успешного выздоровления. Онкология не станет угрозой для жизни, если вовремя обратиться в медицинский центр Medical Tour Israel в Израиле.

Если пациент обращается в медицинский центр или туристическую фирму в России, который оказывает услуги по выбору клиники/врача, приобретению билетов, осуществляет перевод денег за лечение и получение шенгенской визы, то он должен быть уверен, что и у этого центра / фирмы есть фирма-партнер за рубежом в Израиле, которая по условиям договора обязана встретить/проводить пациента, организовать оказание медицинских услуг клиники / врача, предоставить пациенту переводчика, если это необходимо. То есть, сделать все необходимое, чтобы пациенту были предоставлены медицинские услуги клиники/врача. Прямо говоря - звено «фирма-посредник» удваивается. Как и удваиваются организационные расходы.

Интернет облегчает прямой поиск компании медицинского туризма за рубежом в Израиле.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/medicinskij-turizm-i-lechenie-za-rubezhom-v-izraile-4198705.html

Метки:

лечение в израиле

,

лечение за рубежом

,

медицинский туризм в израиле

3G Media

Лечение детей в Израиле : ведущие медицинские центры и клиники. Консультации израильских врачей-специалистов. Полная организация и сопровождение процесса лечения детей в Израиле компанией международного медицинского менеджемента.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 16/06/2011 lПоказы: 18
3G Media

Эффективные методы обследования, диагностики и лечения суставов в ортопедической клинике за рубежом. Новейшие медицинские технологии в эндопротезировании суставов в Израиле. Лечение заболеваний позвоночника и травм.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2011 lПоказы: 31
3G Media

Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 08/07/2010 lПоказы: 71
3G Media

Медицинский центр в Израиле — один из трёх крупнейших медицинских центров на ближнем востоке, пользуется огромной популярностью в мире и обслуживает иностранных пацментов. Медицинский комплекс занимает территорию в 150,000 кв. метров и объединяет больницу общего профиля, реабилитационное подразделение, родильный дом и детскую клинику.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 26/11/2011 lПоказы: 19

Медицинский центр "Шемер" предлагает комплекс медицинской и психологической поддержки и ухода для больных меланомой и их семей.

От: Шемерl Медицина> Заболеванияl 27/06/2010 lПоказы: 19

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 75
3G Media

Вопрос о поиске места лечения – наиболее актуален для россиян (если не брать в расчет, разумеется, вопрос его финансирования), лишь 7-8% граждан руководствуются при этом рекомендациями врачей, большинство (37%) выбирают место лечения самостоятельно, при этом тратят массу времени на поиски информации, многие (порядка 17%) ориентируются на подсказки друзей и знакомых. Вопрос информирования клиентов о медицинских услугах в Израиле – один из важнейших вопросов рынка медицинского туризма.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 28/04/2011 lПоказы: 59

Медицина играет важную роль в индустрии международного туризма. Понятие «медицинский туризм» описывает стремительно распространяющееся явление, когда люди предпринимают поездки за рубеж не только что-бы осмотреть достопримечательности, но и решить проблемы со здоровьем.

От: andy_bul Медицина> Заболеванияl 15/06/2010 lПоказы: 431
3G Media

Эффективные методы лечения рака предстательной железы в онкологической клинике за рубежом. Обследование, диагностика и лечение рака простаты в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 29/07/2011 lПоказы: 27

Медицинский туризм в настоящее время приобретает и становится все больше популярным. И одним из лучших и всемирно признанных лидеров в данной области, а именно по оказания медицинских услуг и туризму является Израиль. Израиль прославлен своими быстрыми решениями и новейшими открытиями в области хирургии и общей медицины, что позволяет ей добиваться блестящих и высоких результатов в лечении уже отчаявшихся безнадежных больных.

От: Антонl Медицина> Медицинский туризмl 11/04/2013
Alexander1995

Отзыв москвички Елены, которая попала в Израиль из-за болезни отца, у которого было подозрение на рак.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 09/04/2013
Kiraisra

Рак легких признан самым часто встречающимся онкологическим заболеванием, особенно в развитых странах. Лечение рака легких в Израиле имеет достаточно благоприятные прогнозы, особенно тогда, когда заболевание выявлено на ранних стадиях.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 15
Kiraisra

Онкологические заболевания являются главнейшим объектом исследований современной научной медицины. В различных странах постоянно проводятся международные исследовательские проекты, в результате которых открываются новейшие методики лечения рака, а также совершенствуются те, которые на сегодняшний день являются традиционными.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 11
Kiraisra

Детский церебральный паралич - это распространенное заболевание, причин, возникновения которого достаточно много, но не все они до конца изучены. Характеризуется ДЦП различными нарушениями двигательной и мозговой активности, и выявляется у детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013

Лейкозом называют разновидность онкологические заболеваний крови, при которых кроветворный процесс нарушается из-за неконтролируемого деления раковых клеток

От: Darsi Darsl Медицина> Медицинский туризмl 07/03/2013
Kiraisra

Онкологические заболевания являются одним из самых распространенных и опасных заболеваний в современном мире. В первую очередь опасны они потому, что диагностируются в большинстве случаев уже в запущенных формах, так как симптомы на начальных этапах развития вовсе отсутствуют или же часто их принимают за проявления других хронических заболеваний, и не заостряют на этом внимания.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 04/03/2013 lПоказы: 14
Kiraisra

Онкологические заболевания на сегодняшний день являются самой распространенной проблемой современной медицины. Среди женщин после 50 лет чаще всего встречаются рак груди и рак матки. В последние годы именно в Израиле было проведено огромное количество клинических исследований, результатом которых стали прогрессивные методы лечения онкологии матки в Израиле, а также инновационные способы диагностики таких болезней.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 12/02/2013
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 37
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 53
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 31
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 163
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 23
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 55
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 38

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast