Аллергия На Алкоголь

Опубликованно: 23/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 351 |

     У многих людей стала проявляться странная реакция на алкоголь, при чем это не зависит от алкоголя, будь это хоть пиво, вино, виски, коньяк, джин тоник, совершенно без разницы. Симптомы: повышается пульс, падает давление, краснеет лицо и некоторые участки тела, вкус ацетона во рту, у кого-то металла,  доходит до потери сознания и известны случаи летального исхода.

Что же это такое, симптомы аллергии, но алкоголь не может вызывать аллергию, если только добавки к алкоголю. Походы к врачу ни к чему серьезному не приводят, так как сдав все анализы, проверив печень и весь организм вы наврятли что найдете подозрительного. Может быть, некоторые отклонения не связанные с данным симптомом. Да и врач скажет разве это болезнь, скорее всего Вас сверху поцеловали, и намекнули, что хватит!

     В народе данную аллергию называют «Флешка». Кстати очень много людей пытаются её побороть годами, я видел что люди 5 лет пытаются мелкими группами побороть, съели пол аптеки лекарств, что только возможно и невозможно, но ни к чему это не привело. Вы скажете, зачем, ведь не пить так хорошо, другие кодируются, платят большие деньги чтобы не пить, а тут они этот дар получили сверху и не пользуются им на халяву.

    Еще есть одно примечание, если человек уезжает в командировку или на отдых, меняет свое место жительство, то он может употреблять алкоголь, и никакая флешка его не преследует, странно, почему, какая то странная аллергия?
Многие на этом успокаиваются и дальше ведут трезвую беззаботную жизнь, если бы не одно но!  Есть еще такое понятие как «Трезвая флешка», то есть человек не употреблял алкоголь, а состояние такое же, как будто выпил. Что же это такое.
Кстати на заметку, если Вы обладатель данной «флешки», то чтобы снять её вам перед употреблением требуется принять Ранитидин и Цитрин, ну или любое средство против аллергии. Можно также «аскорбинку» после употребления принять если очень плохо. После приема ранитидина вы сможете употреблять , но удовольствия от этого как раньше не получите, так как он блокирует расщепление алкоголя.

    Все таки в чем же дело, оказывается алкоголь является возбудителем аллергии, и на самом деле, флешка срабатывает не на алкоголь, а на продукт который вы до этого принимали, Вам надо вычислить на что у Вас аллергия и исключить это из рациона, почему при смене места она Вас и не преследует, так как там вы питаетесь другими продуктами, так как это очень вредно для организма, ну и лучше всего все таки не пить, раз это с Вами случилось, может это и звоночек. 

www.minzdrav-info.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zavisimosti-statya/allergiya-na-alkogol-6074461.html

Обсудить статью

Группы факторов: генетические, психологические, физиологические, социальные, приводящие к развитию алкоголизма. Категории людей, которые в большей степени рискуют пристраститься к спиртным напиткам.

От: Николайl Медицина> Зависимостиl 30/06/2013 lПоказы: 161
Константин

Алкоголизм или наркомания – это заболевания, требующие квалифицированного лечения. Если близкий вам человек попал в зависимость, не нужно терять надежду. Сегодня существует множество методов лечения этих тяжелых губительных зависимостей

От: Константинl Медицина> Зависимостиl 06/06/2013 lПоказы: 78
Константин

Заболевания которые передаются генетически вылечить нельзя, но корретировать психотерапевтически возможно. Жизнь на этом не кончается, нужно приложить много усилий для лечения избыточного веса.

От: Константинl Медицина> Зависимостиl 05/06/2013 lПоказы: 107
Константин

Курение кальяна - новомодное увлечение молодого поколения нашей страны, далеко не так уж безвредно!

От: Константинl Медицина> Зависимостиl 29/05/2013 lПоказы: 84
Константин

Одним из распространенных мифов является мнение о том, что деменция (слабоумие) – это удел людей пожилого возраста. В мире науки этот факт опровергают и выделяют «группы риска» людей, подверженных этому заболеванию.

От: Константинl Медицина> Зависимостиl 22/05/2013 lПоказы: 122

От выбора центра и программы реабилитации зависит дальнейшая жизнь наркозависимого человека и его близких.

От: valeftinal Медицина> Зависимостиl 15/05/2013 lПоказы: 161

Алкогольная зависимость формируется путем длительного периодического употребления алкогольных напитков и проявляется в аномальном поведении человека и физических ухудшениях здоровья, например, возникает сильное пристрастие к алкоголю, ухудшается переносимость спиртных напитков, возникает деградация психики, снижается умственная активность, поражаются внутренние органы.

От: valeftinal Медицина> Зависимостиl 15/05/2013 lПоказы: 58
Константин

В современной медицине существует много методов защиты от всевозможных заболеваний – начиная с младенческого возраста большинство людей проходят процедуру вакцинации, которая существенно уменьшает риск развития определенных заболеваний

От: Константинl Медицина> Зависимостиl 26/04/2013 lПоказы: 47

Легко бросить курить без усилий, без возврата к сигаретам Курю я 18 лет, крепко причем, по две пачки в день, встаю с сигаретой, ложусь с сигаретой, на улице с ней же. В один прекрасный момент начал замечать, что у меня повышенная усталость, вялость, и вообще какой-то не здоровый вид. Сдал анализы вроде все в норме, но после рабочего дня, приходя домой, сил хватает на покушать, принять душ и щелкать пультом от телевизора. На работе коллеги рассказывают, как они хорошо вчера провели вечер играли в

От: Рафикl Медицина> Зависимостиl 05/09/2012 lПоказы: 116

Со времён создания человечества любая живая душа ищут себе пару для продолжения рода. Люди ищут родственную душу веками. Мужской пол тянется к женскому и наоборот. Кто то находит, кто то нет. Обрести крепкую, надёжную семью и сохранить отношения на долгие годы большое счастье для большинства. Как же сохранить чувства, как не разрушить что имеем?

От: Рафикl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2012 lПоказы: 159
Блок автора
Категории статей
Quantcast