Здоровые Ногти Во Время Беременности - Это Просто!

Опубликованно: 15/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Я уже писала о том, как изменяются наши волосы во время беременности. Рассказывала способы сохранения здоровья волос и секреты ухода.

А как же здоровье ногтей? Сегодня же хочу поделиться некоторыми секретами, которые позволили мне сохранить красивые и здоровые ногти на протяжении всей беременности. А ведь их здоровье и внешний вид частенько ухудшаются, когда наступает беременность. Ногти становятся ломкими, слоятся, тускнеют. Теряют былую красоту...А все из-за чего? Нехватки витаминов и микроэлементов.

Каких - узнаете в этой статье чуть позже. А пока же я делюсь с вами своими секретами по уходу за ногтями и даю советы как вернуть ногтям былую превлекательность, не прибегая к наращиванию. Кстати о наращивании - вы знаете что во время беременности его не рекомендуют? Почитайте подробнее об этом, заходите ко мне на СЕКРЕТЫ МАМ! Так же вы получите ответы на все интересющие вас вопросы по поводу здоровья ногтей - какие ванночки можно делать для ногтей, как правильно ухаживать за ногтями, можно ли красить ногти во время беременности и безопасно ли это для будущего малыша?

Правильный уход за ногтями во время беременности гарантирует их здоровье. Сейчас я вспоминаю, как на момент родов ( а если быть точной за несколько часов до них ) – у меня были достаточно длинные и крепкие ногти. Я как раз их обрезала перед поездкой в роддом, чтобы потом было удобнее обращаться с малышом. До сих пор я слежу за своими ногтями, и у меня никогда не было необходимости их наращивать. Многие из моих подруг и сейчас удивляются, думая, что раз они у меня такие длинные и блестящие – значит ненастоящие!

Помните сохранить красоту ногтей - просто!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zdorovie-jenchini-statya/zdorovye-nogti-vo-vremya-beremennosti-eto-prosto-5396743.html

Метки:

ногти во время беременности

,

крепкие ногти

,

красить ногти во время беременности

В настоящее время у каждой современной женщины, дополнением к макияжу лица должны быть ухоженные руки. А ввиду постоянной подверженности кистей рук внешним воздействиям, их состоянию приходится уделять значительное внимание. Ухоженные ногти – та из деталей, на которую мы не в последнюю очередь обращаем свое внимание. И в этом случае, самый верный выход - наращивание ногтей. Рассмотрим наиболее часто задаваемые вопросы при наращивании ногтей.

От: Валентинаl Уход за собой> Ногтиl 24/03/2011 lПоказы: 120

Каждая женщина, не зависимо ни от возраста, ни от статуса, хочет выглядеть молодо и красиво, но зимой часто даже повышенные дозы косметики не в силах помочь «соскучившейся» по солнечному свету коже. На этот случай придут на помощь «бабушкины» рецепты масок для лица на основе моркови.

От: stanergyl Медицина> Здоровье женщиныl 12/04/2013

Статья о том, как во время распознать опасное заболевание - варикозное расширение вен. Рассмотрены методы борьбы с ним, как признанные официальной медициной, так и народные.

От: Лидияl Медицина> Здоровье женщиныl 29/03/2013

Как начинается климакс, когда "это" начинается, симптомы климакса, на что нужно обращать внимание, "радости" климакса, как облегчить.

От: Лидияl Медицина> Здоровье женщиныl 29/03/2013

Клинически было подтверждено,что прием "Олексина" в течение 3-х месяцев приводит к: - уменьшению или полному исчезновению фибрознокистозной мастопатии; - регрессу матки при миоме матки и аденомиозе; - исчезновению или уменьшению болей в области малого таза и исчезновению гиперменструального синдрома.

От: netrakal Медицина> Здоровье женщиныl 28/03/2013

Во сколько лет мы начинаем стареть? Оказывается, это сложный вопрос. В глубокой древности человеческую жизнь делили на два периода: молодость и старость, причем поворотной точкой считали 35 лет. Гиппократ называл иную цифру – 42 года, Авиценна говорил о 50 годах. Аристотель и Гален делили человеческую жизнь на три периода: молодость, зрелость и старость.

От: Angelllll Медицина> Здоровье женщиныl 27/03/2013

В современном мире развитие свободных отношений и изменение в сознании людей всё чаше приводит к необдуманным поступкам, в том числе и случайным половым связям и последующим абортам. Молодежь с каждым годом становится всё более развязней, часто переступает все дозволенные границы моральных принципов в человеческих отношениях.

От: Рустемl Медицина> Здоровье женщиныl 26/03/2013

Для лечения заболеваний органов дыхания традиционно используются ингаляционные формы лекарственных веществ. Один из самых современных и эффективных методов ингаляционной терапии связан с использованием небулайзеров. Небулайзер представляет собой медицинский прибор, в котором происходит преобразование жидкого вещества в аэрозоль для медицинских целей. Следует остановиться на том, какие растворы для ингаляций можно (и нужно) употреблять в небулайзерах, а какие— нельзя, и почему.

От: Натальяl Медицина> Здоровье женщиныl 19/03/2013

Организм беременной женщины перестраивается. Происходящие изменения, в организме, во время беременности. Необходимы определенные гигиенические процедуры. Рекомендуемые процедуры.

От: Marina Malochinskayal Медицина> Здоровье женщиныl 18/03/2013 lПоказы: 11

Дорогие читатели, а точнее родители и их дети! Хочу рассказать вам о том, как сделать кубики своими руками. В рубрике «Играем с детьми» была у меня есть статья, о замечательной развивающей игре – кубиках! Конечно, сейчас в магазинах множество разных детских кубиков. Пластмассовые, мягкие, деревянные… У моей дочки они есть. Но вот сегодня я хочу остановить ваше внимание на деревянных кубиках.

От: Орловаl Дети и родителиl 15/11/2011 lПоказы: 259

Как правильно выбрать дыню. Настал сезон дынь, пришло время выбрать дыню. Как не ошибиться и правильно выбрать дыню? Об этом в нашей статье.

От: Орловаl Kулинарияl 25/09/2011 lПоказы: 42

Этот рецепт для тех, кто хочет приготовить вкусные блины. Блины получаются нежными, вкусными. Не требуют особых навыков в приготовлении. Все, что вам потребуется - это желание приготовить вкусные блины для своей семьи. Побалуйте близких вкусными блинчиками СОЛНЫШКИ

От: Орловаl Kулинария> Дессертыl 19/09/2011 lПоказы: 60

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast