Багет, Как Форма Интерьера

Опубликованно: 03/10/2011 |Комментарии: 0 |

Что создает уют в доме? Помимо людей, которые в нем обитают, сам уют создает еще и окружающий нас интерьер. А что такое домашний интерьер? Это то, что нас окружает каждый день. Он приносит свою особую энергетику, свой шарм. Любая мелочь в нем может повлиять на настроение. А представьте, если эта мелочь – Ваша фотография на столе или старинная картина, обрамленная в красивую раму? Это украшение для души. Как одежда украшает человека, так и рамка украшает картину.

 

Например Вы купили красивый и большой телевизор, но Вам кажется, что чего-то не хватает? Попробуйте найти в интернете любую багетную мастерскую и посмотрите, что бывает, когда простой телевизор приближается к произведениям искусства, когда он обрамлен в деревянную раму из багета. В этом и есть суть багетных изделий. Обычную старенькую картину превратить в что-то новое. Красиво, не правда ли?

 

Сам деревянный багет ничем не примечателен. Только в раме при оформлении картин, зеркал он приобретает настоящую красоту! Даже самый простой багет, из которого оформили картину, будет достойным дополнением домашнему или офисному интерьеру.

 

Когда-то давно, лет 20 назад, мой отец решил, что пора делать серьезный шаг в жизни и открывать свое дело. А времена были сложными, но все же он решился... И решил пойти по пути не самому легкому и открыл свое маленькое багетное производство. На тот момент это было делом, которое казалось, далеко не самым прибыльным. Сейчас, когда кругом идет развитие, происходит и развитие багетного бизнеса. Багетные мастерские по Москве растут, как грибы после дождя, создавая серьезнейшую конкуренцию друг другу. От этого качество продукции улучшается с каждым днем. Выбор, который предоставлен покупателю, настолько велик, что зачастую понадобится не менее 30 минут, чтобы сделать выбор. Багет становится интереснее и качественнее. Выбор растет. Людям необходимо не только материальное, но и духовное удовлетворение. 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zhivopis-statya/baget-kak-forma-interera-5273277.html

Метки:

багет

,

интерьер

,

форма интерьера

,

искусство

,

рамки из багета

,

оформление картин

Минаев Андрей

Авангард характеризуется экспериментальным подходом к художественному творчеству, выходящим за рамки классической эстетики, с использованием оригинальных, новаторских средств выражения, подчёркнутым символизмом художественных образов.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/01/2010 lПоказы: 85

Выполняем дизайн интерьера и экстерьера, промышленный дизайн. Проектирование, визуализация проектов. Стиль хай-тек. Изготовление металлоконструкций из нержавеющей стали и стекла: лестниц, ограждений, козырьков, навесов, перегородок. Стеклянные лестницы и перила. Светодиодная подсветка. Новые технологии в дизайне, проекты домов

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/06/2010 lПоказы: 74

Возможно ли это – рисовать на воде? «Нет, на воде только пишут, и то вилами!» – усмехнётся кто-то и будет не прав: на воде можно создавать самые причудливые и удивительные рисунки. Творчество мастеров турецкого искусства эбру – лучшее тому подтверждение.

От: okuznetsovl Культура> Живописьl 04/10/2011 lПоказы: 12

Благодаря живописи, а именно искусству портрета мы имеем возможности заглянуть в быт прошлого, и попытаться понять людей, которые жили задолго до нас - наших предков.

От: Morozl Культура> Живописьl 27/09/2011

Аэрография. Методы работы, техника, область применения. Галерея работ в данной технике. Часто задаваемые вопросы и ответы на них.

От: SAVagel Культура> Живописьl 25/09/2011 lПоказы: 13

Этот доступный мастер-класс поможет любому ребенку и взрослому быстро освоить простейшую технику рисования популярного мультипликационного персонажа Гомера Симпсона. Оригинал статьи вы можете найти на сайте rukodelje.ru в разделе "Мастер-классы. Статьи".

От: Виталий Пантелеевl Культура> Живописьl 18/09/2011 lПоказы: 17

Крупнейший в России музей космонавтики, открытый в середине XX века в Калуге, представляет уникальные образцы космической техники. Этот музей стал первым, который показал историю воздухоплавания, авиации и ракетной техники.

От: Вадимусl Культура> Живописьl 04/09/2011

Статья предназначена не только для художников, но и для всех людей, открывших в себе новые способности к творчеству. К тем людям, которые ищут поддержки в этом сложном мире. Не бойтесь заниматься тем, к чему лежит душа. Присоединяйтесь к нам, загружайте свои гениальные работы в нашу галерею, а мы расскажем о них и покажем многим людям.

От: ingritl Культура> Живописьl 23/08/2011 lПоказы: 13
Auction Lot

Картина Томаса Гейнсборо, которая считается самой ранней его работой, была обнаружена одним из искусствоведов совсем недавно и абсолютно случайно. При знакомстве Стивена Конрада с каталогами аукционных домов, он обратил внимание на каталог аукционного дома Lawrence's Auctioneers, в котором увидел портрет неизвестного художника, удивительно похожий по манере написания с работами Томаса Гейнсборо.

От: Auction Lotl Культура> Живописьl 12/08/2011

Очень хороший грунт получается из сырого куриного яйца. Готовить его просто: вылить в банку или мисочку сырое яйцо целиком, следя, чтобы не попали кусочки скорлупы и пленки. Затем туда же налить полстакана чистой холодной воды и размешать.

От: slingovl Культура> Живописьl 02/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast