Желание Творить Живет В Каждом Человеке

Опубликованно: 23/08/2011 |Комментарии: 0 |

Эта статья родилась из личного опыта, и этим опытом я решила поделиться с другими людьми. Каждый человек проходит свой жизненный путь от детства к юности, потом наступает зрелый возраст и, конечно, старость. С какого-то момента в душе начинают появляться вопросы, не очень приятные. А что со мной случилось? Почему моя жизнь превратилась в такой кошмар, где все идет по кругу и вниз? Здесь уже недалеко и до депрессии. Часть людей опускают руки и сдаются, а другие, наоборот, выпрямляют спину и начинают меняться. В душе рождаются идеи. Сначала это лишь маленький проблеск чего-то, потом человек начинает это обдумывать и постепенно свыкается с мыслью, что именно он, вот такой, какой есть, может писать картины маслом или создавать авторскую куклу, или изготавливать батик, лепить, вышивать...Кто-то, как и я, с детства мечтал заниматься живописью, и вот сейчас решился взять в руки кисть.

Я могу стать художником и показать свои картины, написанные маслом или акрилом! Или делать картины из кожи! Можно заняться скульптурой или обратиться в металлу. А вдруг мои произведения можно продавать!? Интуиция подсказывает, что пора начинать, а она, как известно, не ошибается. Ведь в каждом человеке живет какой-то талант, только нужно не испугаться, а просто  творить. Занимайтесь творчеством, приходите в мою художественную галерею, которую я создала не только для себя, но и для вас. Каждый может дарить радость людям. Поделитесь с миром своим талантом, главное, не испугаться, не замыкаться в себе со своими проблемами. Пишите картины, иконы, занимайтесь скульптурой, вышивайте. И приходите к нам, чтобы рассказать о себе и поддержать этим других людей.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zhivopis-statya/zhelanie-tvorit-zhivet-v-kazhdom-cheloveke-5150441.html

Метки:

художник

,

картина

,

живопись

,

творчество

,

продать картину

,

галерея

,

картина маслом

,

батик

,

авторская кукла

Картина Томаса Гейнсборо, которая считается самой ранней его работой, была обнаружена одним из искусствоведов совсем недавно и абсолютно случайно. При знакомстве Стивена Конрада с каталогами аукционных домов, он обратил внимание на каталог аукционного дома Lawrence's Auctioneers, в котором увидел портрет неизвестного художника, удивительно похожий по манере написания с работами Томаса Гейнсборо.

От: Auction Lotl Культура> Живописьl 12/08/2011

Очень хороший грунт получается из сырого куриного яйца. Готовить его просто: вылить в банку или мисочку сырое яйцо целиком, следя, чтобы не попали кусочки скорлупы и пленки. Затем туда же налить полстакана чистой холодной воды и размешать.

От: slingovl Культура> Живописьl 02/08/2011

Эмоциональная статья об участии молодежи в преобразовании учреждений культуры, галереях и музеях в частности

От: Сергейl Культура> Живописьl 16/06/2011

Культуре и искусству в наше время уделяется недостаточно внимания. Однако существует круг людей, для которых эти понятия всегда актуальны. Речь идет не о сотрудниках музеев или галерей, мы говорим о тех, для кого искусство – не работа, а стиль жизни.

От: Auction Lotl Культура> Живописьl 15/06/2011 lПоказы: 12

Заглядываетесь на леопардов и волков, изображенных на машинах и мотоциклах? Хотите сделать свой автомобиль непохожим на другие? Может попробовать самому? Вот что нужно для того, чтобы сделать первые шаги в аэрографии, необходимые условия и инструменты для творчества.

От: Александрl Культура> Живописьl 27/05/2011 lПоказы: 12

Я рискну даже предположить, что портрет репортажный, схваченный миг движения, порыва, действа - это все-таки лишь одно остановленное мгновение, хотя и случается в лучших образцах такого рода фото произведений достичь большой выразительности, впечатляющей экспрессии.

От: Валентинаl Культура> Живописьl 25/05/2011

Достаточно интересна выставка современных художников прошла в Мраморном дворце. Своеобразная и выходящая за рамки разума.

От: Марияl Культура> Живописьl 08/05/2011

Друзья! Для тех, кто самостоятельно разбирается с холодным батиком и на собственном опыте проходит все подводные камни самой популярной техники мы выкладываем данную подборку самых распространенных ошибок и методов преодоления их. Так же данная статья будет полезна тем, у кого есть огромное желание окунуться в мир батика.

От: Марисаl Культура> Живописьl 26/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast