Достойные Продолжатели Дела Киркорова! Очередной Скандал На Съемках Клипа Группы «Dress-Code»…

Опубликованно: 09/02/2011 |Комментарии: 0 |

Достойные продолжатели дела Киркорова! Очередной скандал на съемках клипа группы «Dress-code»…

 Пару недель назад группа «Dress-code» снимала клип на одноименную песню «Dress-code». Песня абсолютно в их стиле – простой текст и танцевальный бит делают её легкой для восприятия и запоминания. Новый состав группы и новые образы будут презентованы в феврале 2011 года.

Конечно же,  без эксцессов не обошлось! Суть конфликта банальна:  одна из солисток группы не смогла сыграть «sexy girl» из-за присутствия своего бойфренда на съемочной площадке. Тот, как настоящий Отелло, зорко следил за каждым шагом и жестом возлюбленной! Режиссер Дмитрий Малков пытался убедить певицу думать о том, как она выглядит в кадре, и поменьше обращать внимания на окружающих, однако певица, пока не обладая никакими званиями и регалиями, но  уже почему-то считая себя звездой экрана, восприняла наставления режиссера как критику. А может, просто присутствие вышеупомянутого бойфренда  заставляло её «играть в невинность». В общем, началась словесная перепалка (слава Богу, что не рукоприкладство, как в недавнем случае с Филлипом Киркоровым!). Обладая опытом общения с капризными артистами, Дмитрий Малков снял еще два дубля и, решив, что пора ввести противоядие от звездной болезни, сказал: «Стоп, снято!» Съёмка была продолжена только благодаря авторитету продюсера группы Валерия Ивановича Свидерского.

 На съемочной площадке находилось большое количество наблюдателей: массовка, танцоры, стилисты, съемочная группа, «ревнивые бойфренды» и т.д.  Мы решили узнать мнения присутствующих об этой ситуации, специально не называя имён, дабы не разжигать конфликт далее…

Мнение 1: Режиссер вел себя корректно, не оскорблял, не кричал, просто прекратил съемку, дав тем самым понять, кто рулит ситуацией.

Мнение 2: Простому обывателю это не понятно, но артисты хорошо знают, что именно режиссер может «сделать» артиста красивым или не очень, дать больше «крупных» планов или не дать. А ведь на узнаваемость артиста работает именно «крупный» план. Поэтому со стороны артистки было очень недальновидно ссориться с режиссёром!

Мнение 3: Как женщину её понять можно. Сложно сделать выбор между личной жизнью и карьерой публичного человека.

Мнение 4: Клипы снимаются ночью, а работать нужно, как днем. Люди не идеальны, устают, срываются… Некоторые артисты разбавляют стресс алкоголем. Может быть, участница группы выпила «храброй воды», раз её так понесло ругаться с режиссером, а может действительно «звезду включила»?.. 

К сожалению, не удалось взять интервью у продюсера, т.к. он не находился на площадке всё время, однако телефонная договоренность о встрече уже существует. Интересно узнать и его мнение о своих подопечных. Позволяет  ли скандальная певица подобные выходки в его сторону? Бывают ли подобные «выверты» у других участников группы?  

 

(RusArticles SC #4196007)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/znamenitosti-statya/dostojnye-prodolzhateli-dela-kirkorova-ocherednoj-skandal-na-semkax-klipa-gruppy-dress-code-4196007.html

Метки:

dress code новости скандалы

Возлюбленная Ницше, любовница Рильке, друг Фрейда. Существует знаменитая фотография, Ницше и Рэ, в запряженной повозке, и Лу – с кнутом. Одно время, по предложению госпожи фон Саломе, они жили втроем – коммуной. Они обсуждали философию, много разговаривали. Оба философа признавали исключительные умственные способности этой женщины. Естественно, никаких половых сношений не было, Лу по-прежнему была девственницей.

От: tomsawyerl Культура> Знаменитостиl 15/03/2011

27 февраля в запорожском развлекательном клубе «Капиталистъ» прошел феерический живой концерт участницы многих телевизионных и песенных проектов, зажигательной певицы Ёлки.

От: Александр Кахайl Культура> Знаменитостиl 02/03/2011

Что касается стиля и макияжа, образы знаменитостей – это настоящая золотая жила новых идей и решений! Взгляните на самые модные стили макияжа знаменитостей в 2011 году и найдите вдохновение для создания своего восхитительного образа с использованием последних трендов стильного мэйк-апа.

От: max5600l Культура> Знаменитостиl 19/02/2011 lПоказы: 15

Филосовские взгляды Гегеля, их исходные принципы, сравнение с теориями иных философов.

От: Дмитрийl Культура> Знаменитостиl 23/01/2011 lПоказы: 11

В статье описываются теории изложенные Кантом в различные периоды его творчества, взгляды на общество и философию.

От: Дмитрийl Культура> Знаменитостиl 23/01/2011

Список миллиардеров от влиятельного журнала Форбс в 2009 году насчитывает 1011 человек. Общее состояние которых превышает 340 миллиардов долларов. Седьмая часть эти денег принадлежит самому богатому человеку в мире.

От: Викторl Культура> Знаменитостиl 19/01/2011 lПоказы: 18

Уоррен Баффет (Warren Buffett), по убеждению большинства его коллег, - самый удачливый инвестор, который сделал свой капитал, инвестируя в акции. Впрочем, слово "удача" здесь, вероятно не самое уместное.

От: Константинl Культура> Знаменитостиl 19/01/2011

Никто не мог представить, что Северную Венецию России посетит маэстро Marco De Vercuccini. Новые события жизни Marco ошеломили всю Италию. Выдающийся художник женился на русской модели Марии Покровой и переехал жить в Россию, в ее родной город Санкт-Петербург

От: Кристина Папарацциl Культура> Знаменитостиl 19/01/2011 lПоказы: 12

Свершилось! В результате двухнедельных кастингов была выбрана новая вокалистка группы DRESS CODE. Избранницей стала Самусёва Татьяна, студентка факультета эстрадного пения Киевской Муниципальной Академии эстрадно-циркового искусства.

От: dress_codel Культура> Музыкаl 12/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast