Саентологи Помогают Людям Осуществлять Свои Желания

Опубликованно: 27/12/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 15
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

18 декабря 2009 года в 18.00 одесситы собрались на вечеринку в Одесской Саентологической церкви! Этот вечер дал гостям не только хорошее настроение, но и знания о том, что нужно успеть сделать в этом году, чтобы сбылись желания, которые они загадают в Новый год.

Открыла мероприятие Татьяна Иванова - Золотой голос Одессы. В ее исполнении прозвучали песни в старом одесском стиле. Татьяна сказала: «Я хочу выступить и поддерживать саентологов, так как вижу, что у нас схожие цели, и мы действительно сможем вернуть городу то лучшее, что было утрачено».

«Театр двух артистов», активных прихожан Церкви Саентологии Одессы, показали сценку того, как человек попадает в ловушку из-за своей нечестности и как это уменьшает его шансы достигать своих целей.

Руководитель Церкви, Полянская Вера Ивановна провела семинар, «Что нужно успеть сделать в этом году», КОТОРЫЙ ОТВЕТИЛ на насущные вопросы о том, как лучше поступать в будущем и что делать, чтобы прошлые ошибки не влияли на настоящую и будущую жизнь, мешая желаниям осуществляться.

Так же она, как исполнительный директор рассказала о том, как Одесская Церковь оказывает духовную помощь людям из Николаева, Ялты, Хмельницкого, Сумм и продемонстрировала прихожанам плакат, на котором Джон Траволта лично поставил золотую роспись в знак благодарности за полезный вклад, который Церковь сделала для осуществления цели Саентологии- «Цивилизация в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать и где честный может иметь права, где человек свободен подняться до больших высот».

«Семинар был потрясающий, я получил практические навыки и есть над чем работать! Вообще вечер был очень насыщенным, я лично получил массу удовольствия, ребята большие молодцы! Будет, что повезти на родину, в Сумы!» - написал после семинара Сысенко Ю.

За дополнительной информацией обращайтесь: 067-485-01-91, 068-848-56-45, 798-97-61 www.scientology.ru, www.dianetics.ru

(RusArticles SC #1631243)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/znamenitye-lyudi-statya/saentologi-pomogayut-lyudyam-osushhestvlyat-svoi-zhelaniya-1631243.html

    Тэги статьи:

    традиции

    ,

    цель

    ,

    Одесса

    ,

    ялта

    ,

    церковь

    ,

    дианетика

    ,

    Хаббард

    ,

    саентология

    ,

    Николаев

    ,

    Сумы

    ,

    Саентологи

    ,

    Л

    ,

    Р

    ,

    Татьяна Иванова

    ,

    Хмельницкий

    Весной распускаются бутоны цветов и распадаются звездные пары.

    От: Даша Серебряковаl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 04/05/2010 lПросмотры: 1

    Я, художник-кунстспиритуалист Барбазанов Егор Олегович, официально сообщаю всем заинтересованным лицам, о создании мной нового творческого объединения – Творческое Объединение Кунстспиритуалистов (сокр. название ТОК). Вышеуказанная творческая организация ставит своей главной целью популяризацию художественного направления Кунстспиритуализм (Kunstspiritualizm) во всём мире.

    От: Барбазанов Егор Олеговичl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 03/05/2010 lПросмотры: 2

    Совсем недавно на российской сцене появилась бразильская певица Gabriella. Это очаровательная девушка из Рио-де-Жанейро. Gabriella удостоена званием "почетный гражданин Рио-де-Жанейро", а также является постоянной участницей известного во всем мире бразильского карнавала. Девушка исполняет cover-версии известных бразильских песен: Mas que nada, Izaura, Lambada, Magalenha, а также из своего репертуара. Габриелла представляет страну Бразилию на Новой Волне-2010 в Юрмале.

    От: Марияl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 19/04/2010 lПросмотры: 30

    СОЗНАНИЕ КРАСОТЫ СПАСЕТ МИР. 75 летию Пакта Рериха посвящается. 15 апреля 1935 года в США, в Вашингтоне, произошло событие, равного которому ни до, ни после двадцатый век не знал. В Белом Доме в присутствии президента США Ф.Д. Рузвельта всеми странами обеих Америк (двадцать одной страной) был подписан Пакт Рериха. Пакт носил имя инициатора и автора, того, кто создал прецедент, которому предстоит пережить века. А главной идеей и содержанием Пакта была охрана культурных и исторических ценностей...

    От: Yuriy Ivl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 15/04/2010 lПросмотры: 8

    Звезда «Наша Russia» дал эксклюзивное интервью «Комсомолке» Актер, а в прошлом кавээнщик Сергей Светлаков занялся новым проектом. Звезда телешоу «Наша Russia» подался в бизнесмены. В разных городах страны он открывает магазины нестандартных подарков. Иркутск тоже оказался в их числе. Мы воспользовались этим поводом и задали Сергею несколько вопросов о магазине, нынешнем КВН и о том, как он отдыхает.

    От: julial Культура/Искусство> Знаменитые людиl 23/02/2010 lПросмотры: 8

    Дальнейшее развитие Кавказских Минеральных Вод после их открытия и особенно научное обоснование курортного лечения тесно связано с именем известного русского ученого, врача-демократа, основоположника научной курортологии Семена Алексеевича Смирнова.

    От: sulesinl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 16/02/2010 lПросмотры: 5

    Начало планомерного изучения первых русских курортов на Кавказе связано с именем Федора Александровича Баталина.

    От: sulesinl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 16/02/2010 lПросмотры: 2

    Знаменитая на весь мир топ модель Памела Андерсон имеет очень интересную биографию, прочитать выдержки из нее можно на этих страницах, а так же интереснейшую информацию о скандальных ситуациях с ее участием.

    От: olegl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 15/02/2010 lПросмотры: 17

    В пятницу, 14 мая, в Одесском национальном университете им. Мечникова обсуждали проблемы свободы совести в деятельности национально-религиозных меньшинств современной Украины.

    От: Олегl Закон / Правоl 17/05/2010 lПросмотры: 2

    В прошедшие выходные в РО "Церковь Саентологии г. Одесса" по адресу ул.Пушкинская 44 прошел Дианетический семинар Хаббарда. Это двухдневное мероприятие, на которое пришли желающие научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, основанной известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Психологияl 17/05/2010 lПросмотры: 2

    7-8 мая, в Одесской церкви Саентологии прошел очередной еженедельный Дианетический семинар Хаббарда. Этот семинар был приурочен к шестидесятилетию выхода легендарной книги по самопомощи, «Дианетика», которая грянула, как гром среди ясного неба 9 мая 1950 года.

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Психологияl 11/05/2010 lПросмотры: 1

    Нарушаются ли права человека в Правительстве? На этой неделе 605 подписей под Петицией в поддержку прав человека направлены в Администрацию президента Украины от жителей города Одессы. В Украине, Российской Федерации, Англии, Франции, Италии, Венгрии и многих других странах, действуют представители Благотворительного фонда «Молодёжь за права человека».

    От: Олегl Закон / Правоl 07/05/2010 lПросмотры: 5

    МОСКВА. 22 апреля 2010 года в Славянском правовом центре на круглом столе, посвященном вопросам свободы совести, представители церкви Саентологии выступили с предложением конкретных действий для защиты прав верующих.

    От: Олегl Закон / Право> Разноеl 26/04/2010 lПросмотры: 1

    После 21 года судебных разбирательств решением от 30 марта 2010 года Кассационный суд Франции (высшая судебная инстанция в этой стране) утвердил победу Церкви Саентологии над Национальным объединением ассоциаций по защите семьи и личности (UNADFI).

    От: Олегl Закон / Право> Разноеl 25/04/2010 lПросмотры: 5

    8 марта 2010 года, стало известно о том, что решение Европейского суда по правам человека по религиозным объединениям Церкви Саентологии в Нижнекамске и Сургуте стало окончательным.

    От: Олегl Закон / Правоl 23/03/2010 lПросмотры: 9

    На улице Пушкинская, возле детского реабилитационного центра активисты Одесской Гражданской комиссии по правам человека провели акцию. Они собрали 150 подписей под петицией против необоснованного психологического тестирования детей в школах.

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Психологияl 16/03/2010 lПросмотры: 24

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Олег Лучшие 19 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории