Разработка Web-Ресурса: Что Важнее - Оформление Или Же Структура

Опубликованно: 08/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Большая часть людей уже не представляютсвое будущее без Сети Интернет. Оттого необходимость в своем собственном сайте становится более острой. Создание сайтов - это и возможность продвинуть свои услуги или же товары, также и возможность поделиться собственными идеями, отыскать единомышленников... Что же нужно для того, чтоб сайт существовал в Интернете долго и успешно? Гарантировать успех будет в состоянии профессиональная разработка ресурса и его раскрутка. В этом деле при выборе исполнителя следует руководствоваться его знаниями и опытом.

Первое, что мы видим - дизайн. Непосвященному пользователю кажется, что хороший дизайн - это масса меняющихся, двигающихся картинок. Анимация создает особый эффект, но вот тяжелые флэш загружаются долго, а это влияет на уровень посещения: не многие согласится выжидать полной загрузки.

Стоит ясно осознавать, что создание сайта - это в том числе и работа над дизайном, правда, все же большее значение имеет правильная организация содержимого веб-сайта - его организационная структура должна легко дополняться в дальнейшем по мере необходимости. Впрочем, это вовсе не значит, что дизайн надо сбросить со счетов. От хорошего дизайна ещё ни один сайт не пострадал. С его помощью упрощается понимание структуры, и он приносит удовлетворение от пребывания на сайте.

Основное за чем пользователь заходит на сайт - это информация, если он не сможет сразу увидеть то, что искал, он покидает ресурс. В связи с этим содержимому вновь создаваемого ресурса отводится первостепенное значение - оно важнее яркости и красоты графики. Правильная организация и доступность информации - превыше всего. В том случае, если планировка и организационная структура ресурса хорошо продуманы, поиск информации не будет казаться сложным.

Размеру web-ресурса тоже следует уделить свое внимание. Если ваша стезя - малый бизнес, то растягивать информацию на пятидесят страниц просто нет смысла: все должно быть коротко и по существу (не больше пятнадцати страниц). Разработка сайта на сотни страниц (и более) нужна для тех фирм, что публикуют разные издания.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/razrabotka-web-resursa-chto-vazhnee-oformlenie-ili-zhe-struktura-3998076.html

    Метки:

    разработка создание сайты

    Услуга по созданию веб-сайтов является довольно распространенной услугой в области Интернет-технологий. Развитие информационных технологий делают доступ к Интернет все более доступным для все возрастающего количества людей. Эти люди интересуются разной информацией, хотят больше узнавать об услугах или товарах. Постоянно увеличивающаяся аудитория Сети делает Интернет привлекательным для бизнеса и общения.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 24/08/2009 lПоказы: 13

    MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

    От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 45

    Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 23

    Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 12

    Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

    От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 85

    Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

    От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012

    Сайт – визитная карточка вашей компании, главная страница – лицо веб-ресурса. Именно поэтому к вопросу разработка создание продвижение сайтов нужно подойти с полной серьезностью. Постоянная работа над внешним видом вашего представительства в сети позволит увеличить его деловую значимость. Не помешает прислушаться также к некоторым советам касательно данного вопроса. Если ...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Сегодня практически все сферы деятельности человека нуждаются в использовании тем или иным образом мировой компьютерной сети Интернет. Поэтому так популярна услуга создания такого Интернет-продукта, как сайта.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2009 lПоказы: 21

    Разработка веб-сайтов состоит из следующих этапов: 1. Веб-дизайн в разработке Веб-сайтов; 2. Верстка в разработке Веб-сайтов; 3. Программирование в разработке Веб-сайтов; 4. Наполнение в разработке Веб-сайтов; 5. Сопровождение сайта. Далее будет подробно рассмотрено на чтоже стоит обращать внимание при выборе компании разработчика.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 19/07/2007 lПоказы: 122

    Что отделяет успешные сайты от "мёртвых сайтов"? В этой статье я даю советы и моменты, которые стоит учитывать при создании успешного проекта, который будет приносить вам прибыль

    От: vadimforzl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2010 lПоказы: 21

    Сегодня наилучшим способом получить данные про способы заработка в сети можно назвать личный блог человека, который много достиг в данной сфере. Заработок в сети доступен всем, однако необходимо остерегаться мошенников.

    От: Петрl Интернетl 31/05/2012 lПоказы: 11

    Статья рассказывает про то, как можно заработать в интернете свои первые деньги.

    От: Игорь Наумовl Интернетl 25/05/2012 lПоказы: 11

    Написание личного блога сравнительно сильно разнится от изготовления портала, но с ним может управиться даже новичок.

    От: Николайl Интернетl 23/05/2012

    Полезная статья для тех, кто умеет писать и хотел бы зарабатывать на этом деньги. Описываются основные виды работы писателей в сети.

    От: Вольф Серебровскийl Интернетl 21/05/2012

    Технологии заходят всё дальше и дальше, но не о всех можно знать. Так и здесь, многие слышали об онлайн конвертерах, но мало кто ими пользуется. Причин может быть много, о них и будет разговор.

    От: Lojonl Интернетl 12/05/2012 lПоказы: 11

    Человек с навыками построения, раскрутки и управления ресурса – в наши дни действительно не редкость.

    От: Павелl Интернетl 05/05/2012

    Павлов Сергей Создатель сайта Seo-SSSR.ru Сайт был создан для тех, кто не имеет понятия в создании сайтов и не знает с чего начать.

    От: Seo-SSSRl Интернетl 01/05/2012

    Павлов Сергей Создатель сайта Seo-SSSR.ru Сайт был создан для тех, кто не имеет понятия в создании сайтов и не знает с чего начать.

    От: Seo-SSSRl Интернетl 01/05/2012

    Что может быть лучше чем деревянный пол! Но нужно учитывать, что дерево – материал живой и уход за ним должен быть особым. И, несмотря на это, все же многие предпочтут дерево другому материалу.

    От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/12/2011

    Киотом является украшенный шкафчик, защищающий икону от неблагоприятных внешних воздействий, Бывает бесстворчатый либо со створками, различаются киоты по используемому материалу.

    От: Maximalistl Товары и Услугиl 22/03/2011 lПоказы: 13

    На сегодняшний день напольные покрытия крайне разнообразны: ламинат, паркетная доска, пробковые покрытия и другие, каждый из вариантов имеет свои плюсы и специфику укладки.

    От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/03/2011

    В настоящее время многие решают поставить ГБО по самым следующим причинам: газ медленнее сгорает, в нем нет свинца и серы, которые разрушают детали, не загрязняет экологию.

    От: Maximalistl Авто и Мотоl 18/02/2011 lПоказы: 12

    Кафе и рестораны используются для проведения детских праздников просто-напросто для перекусов, а в последнее время стала доступна дополнительная услуга – кейтеринг.

    От: Maximalistl Товары и Услугиl 05/02/2011

    Шкаф-купе - идеально вписывающийся в любой интерьер, занимающий сравнительно немного места элемент мебели. Шкафы-купе могут быть просто шкафом с дверьми-купе, угловые, встроенные, радиусные.

    От: Maximalistl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 21

    Готика 2 GOLD/Gothic 2 – хорошая возможность перенестись в сказочный мир, Need For Speed Hot Pursuit – игра для желающих погонять, словно на яву, а внеземная жизнь ждет вас в игре Секция 8: Прилюдия.

    От: Maximalistl Интернетl 28/12/2010 lПоказы: 30

    Плюсы стальных ванн позволяют им удерживать спрос потребителей, среди них: небольшой вес, гигиеничность и так далее, что же касаемо минусов, то производители удачно с ними борются.

    От: Maximalistl Дом и Семьяl 26/12/2010

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast