Лучшее Оформление Рабочего Стола - Стильные Обои

Опубликованно: 04/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

 Изменения не всегда должны быть резкими, бывает, для поднятия настроения достаточно  посмотреть на что-то красивое, позволить телу расслабиться, а мыслям  блуждать в пространстве. Для многих людей, особенно тех, кто много времени проводит за монитором этим незначительным штрихом в смене обстановки могут служить обои для рабочего стола. Яркие изображения фэнтези картинки могут придать силы, зарядить Вас энергией на весь последующий день и мотивировать к новым достижениям.  

Но в случае, если Вы хотите скачать не просто хорошие, а лучшие фентези обои для рабочего стола и картинки  Вам нужно будет потрудиться. Ведь найти именно то, что хочется среди тысяч картинок, размещенных по интернету не так уж и легко. Во многом трудности возникают с тем, что можно загрузить только большими архивами без заочного предпросмотра содержимого. И если у Вас небольшая скорость соединения - это может стать серьезным затруднением.    Также Вы не захтите видеть  растянутые или потерявшие качество изображения  на своем мониторе, т.к. это не только портит весь вид обоев для рабочего стола,но и придает  компьютеру отталкивающий вид. Именно поэтому при загрузке стоит искать их четко под размер своего экрана.   Как  понимаете - найти сайт, где можно было бы загрузить рисунки подходящего размера, образа, тематики, да еще и без навязчивых ссылок на сайты-хостинги с рекламой не так уж просто.

Естественно, есть вариант загружать обои за плату, но это не будет удобно каждому из нас.   Но в рунете  существуют порталы, на  которых можно не прилагая усилий найти любые фентези картинки , причем совершенно бесплатно и на любой вкус. Подобным сайтом является Pic Screen, ,предоставляющий своим посетителям, огромный ассортимент обоев для рабочего стола с возможностью выборочного скачивания понравившихся. Уникальность сайта состоит еще и в том, что на нем,  Вас не будет преследовать реклама, Вы не найдете перенаправлений на навязчивые файлообмениики, а огромный ассортимент фентези обоев для рабочего стола на любой вкус не оставит недовольным даже самого разборчивого ценителя.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/luchshee-oformlenie-rabochego-stola-stilnye-oboi-4981756.html

Метки:

обои для рабочего стола

,

аниме обои

,

картинки на аву

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 11

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 22

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 19

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 90

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 25

Обеспечение производства материально-техническими ресурсами играет большую роль в формировании качества процесса переработки и получения готового продукта. При низком качестве поставляемых ресурсов невозможно получить высококачественный продукт.

От: b2bairwavesl Компьютерыl 03/12/2012 lПоказы: 32

В данной статье речь идет об операционной системе Android, её достоинствах, заслугах и конкурентах.

От: webxl Компьютерыl 21/08/2012 lПоказы: 13

Vita-Energy способна предложить Вам лучшие генераторы Senkron с двигателями Yanmar, Lombardini, Deuts, Perkins, Volvo Penta, John Deere и др. Мы работаем напрямую с заводом-производителем в Турции, а поэтому готовы предоставить лучшие цены!

От: wolandinol Промышленность> Оборудованиеl 23/02/2013

Средневековье - как много в этом слове заключено скрытого смысла. Кто-то при упоминании о нем сразу представляет себе великолепного рыцаря в сияющих доспехах, кому-то сразу вспоминаются крестовые походы, а для кого-то оно аccоциируется с прекрасной дамой сердца, полы средневековой одежды которой плавно развиваются на ветру. Скептики скажу- это время давно прошло.

От: wolandinol Хобби и Увлеченияl 03/07/2011 lПоказы: 21

Как сказал великий: «Здоровье не замечаешь, пока оно есть». И, к сожалению, это действительно так. Вспомните, как часто Вы бываете у стоматолога на прифилактических осмотрах? Или как Вы замечаете, что у Вас даёт о себе знать зуб, но времени вырваться и посетить кабинет доктора нет! Такое отношение к своим зубам губит их.

От: wolandinol Медицина> Cтоматологияl 22/04/2011 lПоказы: 16

Сколько людей – столько и мнений, однако, в одном все единодушны: футбол, это больше, чем игра! Футбол на столько полюбился всем жителям нашей планеты, что каждый день проходят десятки матчей, за которыми следят миллионы глаз.

От: wolandinol Спорт> Футболl 21/04/2011 lПоказы: 16

Доска объявлений – один из древнейших способов обмена информацией. С тех пор, как доска объявлений сменила много обликов, например, когда-то она представляла собой большую каменную глыбу, с высеченными на ней законами или деревянный щит, на котором каждый мог оставить свое объявление или прочесть интересующие, прошло несколько веков. Теперь же, доска объявлений – представляет собой специализированный интернет ресурс. Облик доски объявлений менялся.

От: wolandinol Интернет> Общение в сетиl 11/04/2011 lПоказы: 20

Итак, настал тот день, когда Вы решили начать свой бизнес. Абсолютно не важно, чем Вы решили заниматься, будь то домашний проект, фирма, магазин или интернет-бизнес. Важно то, с чего Вы начнете! Мощным фундаментом для успешного развития Вашего бизнеса станет качественный бизнес-план.

От: wolandinol Бизнес> Управлениеl 20/03/2011 lПоказы: 65

Грузовые перевозки мебелиНа сегодняшний день предложение услуг перевозок достаточно широк и состоит из многих специализаций ( например квартирные переезды, перевозки негабаритных вещей, офисные переезды и пр). Квартирные переезды - самые трудные из них, ведь именно тогда клиенту предстоит перевезти , включая мебель, бытовую технику, личные вещи, музыкальные инструменты. Конечно, если мы говорим о небольших, легких предметах - можно перевезти их и в своем авто.

От: wolandinol Обустройство бытаl 06/01/2011 lПоказы: 12

В жизни случается необходимость перевезти вещи, изменить место жительства. Не будем.

От: wolandinol Товары и Услуги> Советыl 27/12/2010

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast