Наращивание Волос

Опубликованно: 17/06/2008 | | Просмотры: 21 Share

Наращенные волосы требуют особого ухода, потому что они не получают питательных веществ от кожи головы. Поэтому им просто необходима дополнительная подпитка и увлажнение. Рекомендуется использовать как для ухода за наращенными волосами, так и для их укладки исключительно средства с нейтральным Ph. Укладывая волосы с помощью бигудей, распрямляющего утюжка, плойки, избегайте их соприкосновения с капсулами.

Мыть наращенные волосы нужно разбавленным водой шампунем. Причем исключительно в вертикальном положении, запрокидывать голову вперед строго запрещено, равно как и ложиться спать с мокрыми волосами.
Для расчесывания наращенных волос используйте щетки с редкими зубчиками без шариков на концах. Длинные волосы заплетайте в не тугую косу на ночь.

Если вы решите покрасить волосы или сделать химическую завивку, обращайтесь исключительно к мастеру, специализирующимся на работе с наращенными волосами. Его услуги будут немного дороже, но это позволит вам избежать возможных проблем.

Отправляясь в баню или сауну, не забудьте взять специальную шапку для головы – наращенным волосам не рекомендуются столь высокие температуры. А при наращивании волос по испанской или французской технологии вам придется совсем отказаться от удовольствия попариться.

С наращенными волосами нельзя делать маски для кожи головы. Однако МирСоветов рекомендует устраивать для здоровья ваших волос ванночки из настоев лекарственных трав. Ромашка, например, придаст вашим волосам блеск и мягкость.
Косметологические фирмы предлагают вам широкий спектр средств по уходу за наращенными волосами. Это и специальные шампуни, и кондиционеры, и спреи, препятствующие электризации волос, и даже специальные расчески с петельками, которые позволят вам расчесать волосы от самых корней, не повреждая капсул. Цены на каждое из средств варьируются в пределах 400-600 рублей.

(RusArticles SC #452002)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/narashhivanie-volos-452002.html

    Тэги статьи:

    наращивание волос

    Посольство Медицины

    Красивые и длинные волосы всегда были в моде. Волосы подчеркнут в каждой женщине свою индивидуальность и женственность. Теперь объемные и длинные волосы доступны каждой женщине. Наращивание волос - это хорошая возможность смелого эксперимента над своей внешностью.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 01/02/2010 lПросмотры: 31

    Подарочный сертификат для парикмахеров от Hair Professional Украина - это новинка, способная поразить воображение даже больших оригиналов. Это подарок не для всех и каждого, это подарок Именно для парикмахера! Если у Вас есть друзья, знакомые или коллеги, которые относятся к дружной братии парикмахеров, и Вы хотите сделать им оригинальный подарок, то Вам придется дочитать нашу новость до конца…

    От: HairProfl Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/07/2009 lПросмотры: 31

    Наращивание волос – это новинка индустрии красоты которая на нашем рынке существует около 10 лет или чуть более, но тем не менее о ней многие уже знают и многие попробовали. Хотелось бы услышать их отклики. Конечно, женщине всегда хочется быть другой, новой, неузнаваемой. А что может быстрее всего поменять её имидж, как не прическа, а уж тем более длинные волосы после короткой стрижки. Меняться женщина любила всегда и удивляла мужчин еще в прошлые века, используя парики и шиньоны.

    От: Алексейl Культура/Искусство> Модаl 07/06/2010

    Наращивание волос, это ещё один из способов сделать себя ещё красивее. Наращивание волос делается по различным технологиям, но итальянская технология наращивания волос на сегодня самая популярная.Уход за наращенными волосами.

    От: Машаl Разноеl 28/08/2007 lПросмотры: 84

    Компания ЗАО "Бельведер" представляет новую уникальную технологию наращивания волос Белларго (Германия). Это единственная технология, обладающая свидетельством безопасности от уважаемого немецкого издания "Око-тест" и предоставляющая гарантийный паспорт на наращиваемые пряди на 12 месяцев.

    От: Ольгаl Медицина/Здоровьеl 05/09/2007 lПросмотры: 557

    Наращивание - самый простой и быстрый способ изменить свой имидж. Увеличить длину и объем, поиграть с цветом, создать самые экстремальные прически, не повреждая свои волосы, можно в течение трех-четырех часов, и результат превзойдет все ожидания! Возможно, даже изменить структуру волос, если обладательнице прямых волос нарастить кудряшки или по желанию девушка может стать счастливой обладательницей челки.

    От: Olegl Медицина/Здоровье> Косметикаl 25/09/2009 lПросмотры: 30

    Каждая женщина хочет не только оставаться красивой, но и выделяться на фоне других, быть яркой. Добиться этого можно наращиванием волос.

    От: herol Товары / услугиl 17/12/2008 lПросмотры: 23
    Олег Никитин (mustofik)

    Наблюдая за девушками в глянцевых журналах, которые просто утопают в шелке своих длинных волос, вы наверняка не раз давали себе обещание сделать наращивание волос. К сожалению, вы не одиноки. В салонах красоты стоят большие очереди из таких же мечтательн

    От: Олег Никитин (mustofik)l Медицина/Здоровье> Косметикаl 24/07/2008 lПросмотры: 112

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    Исскуство наращивания волос уходит глубоко в историю.наращивания волос уходит глубоко в историю. Еще в Древнем Египте жрицы использовали этот метод для привлечения внимания своей магической красотой.В наше время технология наращивания достигла существенного развития, позваляющее получить в короткое время густую, длинную, естественную копну волос.Существует несколько методов, исходя из которых вы можете выбрать подходящий именно вашей структуре волос, способ.

    От: Алексейl Медицина/Здоровье> Косметикаl 17/06/2008 lПросмотры: 21

    Первой ступенью регистрации предприятий, на которой происходит взаимодействие заявителя и регистрирующего органа, является момент представления заявителем документов. Полномочия по регистрации могут осуществлять все районные инспекции Федеральной налоговой службы. Для получения свидетельства о государственной регистрации предприятия заявителю вначале необходимо определиться с конкретным органом (местом), куда нужно подавать соответствующие документы. Этот вопрос регулируется п. 2 ст. 54 ГК Р

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 09/06/2008 lПросмотры: 38
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории