Образ Женщины-Загадки

Опубликованно: 15/02/2013 | Показы: 68 |

          На рекламных плакатах художники и фотографы пропагандируют свой идеал красоты - женщина-загадка, роковая и мечтательная. Этот образ неслучайно вызывает восхищение у сильной половины человечества.
Миллионы мельчайших штрихов составляют этот образ, заставляя окружающих мужчин искать в женщине загадку, тайну, которую они пытаются разгадать, не всегда успешно.

Взгляд женщины-загадки глубокий и манящий, чарующий и томный. Он затягивает, как в омут.
Если кто-то встретится с такой женщиной взглядом, то пропадёт. Они, как бездонная пропасть. Не потому ли многие женщины мечтают стать загадкой, которую не под силу решить мужскому уму?

Рената Литвинова, Анастасия Волочкова, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани, Шарлиз Терон, Николь Кидман… Это по ним вздыхают мужчины, это о них пишет светская хроника.

Не открою Америку, если скажу, что в действительности основные составные части женской красоты - это тени, помада, лак для ногтей, пудра, тушь, парфюм, сочетание цветов и фактур.

Какие же сюрпризы нам преподнесла зима 2007-2008?

Если женщина желает привлечь к себе внимание на новогоднем вечере, выделиться среди своих подруг, то её козырная карта – яркие неоновые цвета теней. Брови в этом сезоне вызывающе-черные. Гель для бровей – ваш надежный спутник, если от природы брови не черного цвета. Не менее важный тренд зимнего сезона - эффект наращенных ресниц. Вновь в моде
красная помада. Она возобновляет свое триумфальное шествие по планете. В моде бордовые оттенки, темно-красные, брусничные, клубничные. Выбор поистине велик. Не стоит забывать и про скулы! Ведь именно они придают женскому лицу выразительность.

Любая женщина должна быть по природе экспериментатором. Ведь только методом проб и ошибок мы приходим к совершенству.

Гвен Стефани – женщина, отличающаяся любовью к экспериментам. Она постоянно шокирует публику. Сегодня Гвен Стефани считается мировым эталоном хорошего вкуса. Её образ продуман до мельчайших штрихов.

Дженнифер Лопес – женщина-загадка, женщина-повелительница. Её таинственный образ вызывает восхищение у мужчин от Сан-Франциско до Токио. Её улыбка, идеально подобранный цвет румян и блеск губ играют ведущую роль. Она считает, что даже зимой нужно выглядеть загорелой.

Если вы желаете создать образ сексуальной женщины, то вам постоянно нужно помнить, что:
1. Слегка растрепанные волосы возбуждают мужчин. Волосы, липкие от геля или лака, вряд ли впечатлят мужчину и приведут его в восторг.
2. Легкий персиковый румянец подойдет практически каждой женщине. Ваш цвет лица станет естественным.
3. Цвет губ должен быть на несколько оттенков ярче или темнее натурального.
4. Психологи сходятся в том, что улыбка – одна из самых важных деталей, делающих вас привлекательной.
5. Тушь, удлиняющая ресницы, тени, придающие глубину взгляду, карандаш, увеличивающий размер глаз, – все это, в разных пропорциях и для разных случаев, незаменимые средства создания красоты.

Макияж – прекрасное средство для обольщения. В нашей внешности всегда есть детали, которые стоит подчеркнуть, обратив на них внимание, или, наоборот, скрыть.

У каждой женщины должны быть в косметичке: кисть для подводки контура глаз, кисть для теней, кисть для пудры, маскирующая кисть, универсальная тушь и помада. Иногда достаточно сделать несколько штрихов – и вы неотразимы. А если вы желаете свой макияж превратить из дневного в вечерний, сделаем и это без проблем.

Для этого используют более темные оттенки или растушевывают тени, а глаза подводят черным карандашом. Ваш вечерний образ станет более сексуальным, если вы вспомните про блеск для губ, а глаза выделите, покрыв ресницы несколькими слоями туши. Карие глаза подчеркните фиолетовым, шоколадными цветами теней, голубые – оттенками от голубого до синего, для зеленых остановите свой выбор на непрозрачном светло-зеленом, синем, зеленом, для серых глаз подберите синий, серо-стальной тон. И не забывайте главное правило классического макияжа – выделить на лице что-то одно (или глаза, или губы).

Наступает Новый год… Каждой женщине хочется быть неотразимой. Холодные темные оттенки превратят женщину в привлекательную Снежную королеву. Но помните, что ваш образ будет неприступен. Ваш взгляд сделают выразительным темные тени в нижней части века и светлые - в верхней.

Ни на минуту не стоит забывать, что макияж должен только подчеркнуть женскую сексуальность. И поэтому помните про подходящую именно вам цветовую гамму. И еще она не должна быть слишком насыщенной. Это может оттолкнуть любимого мужчину. Говоря о дымчатом макияже глаз, мы представляем сексуальный притягательный взгляд с поволокой.

И несколько слов о прическе. Многие женщины предпочитают классическим женским прическам короткие молодежные стрижки, "рваные" кончики волос. Вновь в моде цветовая гамма, более близкая к естественным оттенкам. Это могут быть светлые и теплые цвета: медовый, каштановый, рыжий и красновато-коричневый.

Каждая из нас создает свой образ, который соответствует манере держать себя, своему стилю. И создавая его, мы хотим быть в гармонии с собой. Но в то же время нам хочется, чтобы на нас обращали внимание, чтобы мы хотя бы чем-то выделялись на фоне наших подружек и коллег по работе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/obraz-zhenshhiny-zagadki-6458750.html

Обсудить статью

Нишевая парфюмерия…первый раз когда я услышала это название, понятия не имела что это означает, но когда узнала, то поняла что такая парфюмерия меня как раз очень интересует!Так что же такое нишевая парфюмерия и что она собой представляет?

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 537

Интернет магазин туалетной воды и духов parfumluxe.ru отличается тем, что мы предлагаем действительно необходимую и качественную парфюмерию, а большой ассортимент парфюма удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Купить духи через интернет магазин очень просто. У нас Вы найдёте удобный каталог нашего Интернет магазина который позволяет быстро найти и купить женские духи, выбрать и заказать понравившийся парфюм.

От: Ильяl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2010 lПоказы: 386

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013 lПоказы: 119

Аромат. Поиск своего аромата. Из всех средств, помогающих женщине стать привлекательнее, духи, пожалуй, наиболее сильное. Именно они наделяют нас особой притягательностью и властью. Посмотрите, как женщины выбирают духи: в эти моменты они, как никогда, сосредоточены и погружены в себя. Потому что аромат выбирают подобно музыке - в соответствии с мировоззрением, отношением к жизни, душевным состоянием.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 89

Он-лайн магазин парфюмерии и косметики предлагает девушкам линии косметики для лица и тела. Кремы, гели, маски и лосьоны Вы можете купить, сделав заказ в тишине и комфорте.

От: arthandregl Товары и Услугиl 30/03/2010 lПоказы: 36

Аромат, который волнует душу... Это, наверное, самая простая и чистая из всех известных нам радостей. Впечатление от запаха мимолётно и невесомо, и развеивается моментально, но всё же оно глубоко волнует нас и оставляет странное чувство счастья.

От: Денисl Культура> Историяl 06/02/2013 lПоказы: 86

ачественная парфюмерия стоит дорого. Однако сама по себе высокая цена еще не гарантирует высокого качества парфюмерии. Поэтому при выборе духов и парфюмерной воды нужно быть внимательным.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 195

Ароматы бесспорно имеют над нами магическую власть. Иначе зачем бы мы искали «свой» запах с тем же упорным вдохновением, что и свою вторую половину?

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 122

Проще и быстрее всего распылять ароматную жидкость из спрея. Прицелились и пшшшшшшшшшшшшшик-пшик-пшик-пшик-пшик пока палец не устанет. :) Только для этого типа флаконов возможен способ нанесения "облако", когда аромат распыляешь вертикально вверх перед собой, шагаешь под облако и собираешь одеждой, кожей, волосами душистые осадки.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 72

Индивидуальное самоутверждение, стремление казаться свободными, современными, открытыми к удовольствию и сексуальности, наконец, победа моды "прет-а-порте" привели к тому, что духи сегодня не ничтожный и исключительный жест, а самый необходимый конечный штрих, завершающий повседневный туалет. Когда мы выбираем для себя запах, то делаем это интуитивно.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 25
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Все знают о существовании духов, но не все, откуда они произошли. Впервые духи появились в Египте. Именно египтяне быстрее всех поняли, что получался тонкий запах от смолы при горении и от деревьев. Но им потребовалось много столетий, чтобы научиться превращать плоды, растения и цветы в абсолютные масла, резиноиды или в эфирные.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 02/04/2013 lПоказы: 479

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 86

Для тех, кто ценит парфюмерию, а также для тех кто только начинает знакомиться с изящным миром будоражущей селективной парфюмерии и еще пока очень мало знает об этих мировых брендах, кратко охарактеризуем данную парфюмерию по каждому из представленных нами парфюмерных мировых домов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 246

Поговорим немного о данной продукции, и постараемся подойти с объективной стороны при оценках и обсуждая его характеристики

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 40

Во всем современном мире парфюмерию разделяют на мужскую и женскую. А как часто вы задумывались, какая между ними может быть разница? "Ну как же в чем? - удивитесь Вы. - Мужские ароматы намного сильнее, ну а женские наоборот нежнее!".

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 51

Для "завлекания" партнеров противоположного пола использовались мускус, амбра и другие подобные вещи. Но они настолько ужасно пахли, что люди стали искать, чем бы заглушить эту вонь. С этого началась история духов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 33

Сегодняшняя подборка буде посвящена верным спутникам каждой женщины – духам. Удивительные ароматы, которые способны вскружить голову любому мужчине и подчеркнуть красоту женщины, – это все они.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 240

Феромоны, они же аттрактанты – ароматические вещества, привлекающие представителей противоположного пола. Чем они на самом деле пахнут? «А вы понюхайте», - сказал ученый и дал мне пустой пузырек.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast