Инновационное Экономическое Образование В Городе Омске

Опубликованно: 30/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

НОУ ДПО «Школа Менеджмента «Львы Коммерции» было создано 05.08.2002 года за основным государственным номером 1025501244394 согласно Свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации по решению Управления Федеральной регистрационной службы по Омской области за учетным № 5514040164.

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица за основным государственным номером 1025501244394 от 05.08.2002 года выдано Управлением Федеральной налоговой службы по Омской области серия 55 № 002966269. ИНН 5506048133, КПП 550601001 согласно свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица от 05.08.2002 года выданного Инспекцией МНС России по Октябрьскому АО г.Омска серия 55 № 001014270.

Учреждение имеет своей целью реализацию программ дополнительного профессионального образования и послевузовского профессионального образования. Путем формирования общей культуры личности обучающегося, создание основы для последующего освоения соответствующей профессии на практике, открытия собственного дела.

Основной миссией и задачей Учреждения является удовлетворение потребностей общества в специалистах в области современного и инновационного менеджмента.

В соответствии с бессрочной лицензией Серии А № 0000494, регистрационный № 231-п от 16.08.2011 года, выданной Министерством образования Омской области, Учебной программой и учебным планом НОУ ДПО Школа Менеджмента «Львы Коммерции» осуществляет свою образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

  1. современный менеджмент (для предприятий и организаций РФ); контроллинг организации; инновационный менеджмент; предпринимательство; менеджер в сфере инноваций, контроллинга и предпринимательства – профессиональная переподготовка; срок обучения – свыше 500 часов;
  2. современный менеджмент (для предприятий и организаций РФ); контроллинг организации; инновационный менеджмент; предпринимательство; менеджер в сфере инноваций, контроллинга и предпринимательства - повышение квалификации; срок обучения – от 72 до 500 часов;
  3. современный менеджмент (для предприятий и организаций РФ); контроллинг организации; инновационный менеджмент; предпринимательство; основы современного менеджмента в сфере инноваций, контроллинга и предпринимательства – дополнительное образование;
  4. основы современного менеджмента в сфере инноваций, контроллинга и предпринимательства – дополнительная общеобразовательная программа.

Используемая в школе менеджмента методика адаптации к рынку труда и рыночной деятельности, в основе которой лежит принцип эдукологии (кейс-метод, пробник и эксперимент), в комплексе с бизнес-психологией, бизнес – диагностикой с использованием авторских технологий и инновационных мультимедийных тест-программ дает возможность учащимся школы менеджмента освоить новую профессию, открыть собственное дело.

Уровень профподготовки школы имеет высокую оценку и рекомендации специалистов и научных деятелей частных, высших и других заведений и предприятий. Позволяет быстро, доступно и эффективно получить современное образование, включающее в себя комплекс прикладных методик по конкурентоспособным образовательным программам: «Золотые кадры России», «Коммерция в современных рыночных условиях и МВА – контроллинг под РФ», игровой бизнес-тренинг «Пирамида успеха» (заключен Дистрибьюторский договор № 6 с условием об исключительности прав дистрибьютора в Сибирском федеральном округе от «26» ноября 2009 года), а также авторскую методику школы: «Современный тактико – стратегический менеджмент и адаптация населения к рынку труда и рыночной деятельности (психологический контроллинг)».

В настоящее время НОУ ДПО Школа Менеджмента «Львы Коммерции» исследовала, создала, и совершенствует инновационную прикладную технологию - Цифрология Контроллинга. Использование этой уникальной технологии позволяет не только производить комплексный расчет информационного (кармического) ключа, кода и программы личности (системы личностей на предприятии, в подразделениях, отделах, семье и прочее) с определением дара, таланта и врожденных (природных) способностей, но и исключить появление проблем, рисков и «узких мест» при разнородных контактах и процессах, включая рыночные. Базовые исследования школа менеджмента подготовила в «трилогии», используемой в качестве кейс-материала в образовательной деятельности: «ЦИФРОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ» (часть 1) - по материалам книги известного российского ученого-изобретателя, психолога и целителя Свияш Александра Григорьевича «Карма. Жизнь без конфликтов» – Спб.: Питер, 2000. – 224 с. – (Серия «Исцели себя сам. Разумный мир»), «ЦИФРОЛОГИЯ КОНТРОЛЛИНГА – ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТЫ С ЦИФРАМИ» (часть 2) - по материалам книги «Магия чисел. Числа в твоей судьбе». Серия «Сокровенные Знания». Выпуск I. Алексея Ольгина и «ТЕХНОЛОГИЯ РАСЧЕТА КЛЮЧА, КОДА И ПРОГРАММЫ ЛИЧНОСТИ» (часть 3) – уникальная авторская прикладная технология школы менеджмента.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/innovacionnoe-ekonomicheskoe-obrazovanie-v-gorode-omske-5441552.html

    Метки:

    дополнительное образование

    ,

    семинары

    ,

    экономика

    ,

    наука

    ,

    тренинги

    ,

    бизнес

    ,

    инновации

    ,

    мастер классы

    ,

    повышение квалификации

    ,

    переподготовка

    ,

    контроллинг

    ,

    цмфры

    lenalazor

    Обучение игре на гитаре: мотивы и сомнения начинающих гитаристов, как и где учиться, творческие возможности гитариста.

    От: lenalazorl Образование> Курсыl 17/02/2012 lПоказы: 21

    Как правильно выбрать курсы подготовки к ЕГЭ? На что обращать внимание? Подготовительные курсы при вузах - учимся или посещаем? Ответ на эти важные для родителей и выпускников вопросы - с точки зрения организатора таких курсов.

    От: Анна Малковаl Образование> Курсыl 13/01/2012 lПоказы: 33

    Коучинг – это система мероприятий, применяемая к объекту обучения с целью выявления, формирования и эффективного применения личностных характеристик, навыков, умений, направленных на улучшение результативности работы объекта в рамках организации.

    От: Сергейl Образование> Курсыl 08/01/2012 lПоказы: 30

    Что делать, если вы сдаете ЕГЭ по математике, а заниматься с репетитором нет возможности? Для самостоятельной подготовки к этому непростому экзамену необходим план действий, целеустремленность, а также качественные материалы по всем темам школьного курса математики.

    От: Анна Малковаl Образование> Курсыl 05/01/2012 lПоказы: 103

    Какой студент не ломает голову над вечным вопросом «Где бы взять денег?». Причины тому могут быть разными. Одним надоедает родительская опека, и они стремятся к независимости хотя бы в своих расходах. Другие уже сами стали родителями, и им нужны деньги для содержания семьи. Третьи серьезно задумываются о своем будущем, и им просто не терпится попробовать свои силы на деле. Если тебе очень хочется почувствовать себя более или менее состоятельным человеком – окончить курсы идеальный вариант.

    От: Dimonl Образование> Курсыl 26/12/2011

    В любом деле – главное правильное начало. Это касается и изучения иностранных языков, если не заинтересовать ребенка в изучении или использовать неправильную методологию изучения, то вскоре может произойти так, что он потеряет интерес к изучению и забросит это дело.

    От: Виталийl Образование> Курсыl 23/12/2011 lПоказы: 49

    Как правильно готовиться к ЕГЭ по математике? Что нужно учитывать, выбирая сборник заданий для подготовки? Какие трудности могут встретиться при подготовке по сборникам вариантов? Как справиться с возможными трудностями и качественно подготовиться к экзамену? Как правильно составить программу подготовки к ЕГЭ по математике?

    От: Дарьяl Образование> Курсыl 02/12/2011 lПоказы: 48

    Ваш ребенок всегда учился хорошо. Раньше всегда вы были за него спокойны: домашнее задание по алгебре сам делает, и в дневнике – только четверки и пятерки, а иногда друзьям помогает задачи решать, и учитель математики его хвалил. А теперь вдруг – тройка! И откуда она? Как появляются тройки по математике у сильных учеников? Закономерность или случайность? Как быстро найти причину и помочь ребенку исправить ситуацию?

    От: Дарьяl Образование> Курсыl 23/11/2011 lПоказы: 39

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast