Новогодний корпоративный праздник 2008!

Опубликованно: 24/07/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 129,851 |

Заранее продумав и подготовив новогоднюю программу, Вы сможете сократить не только финансовые расходы, но и собственные эмоциональные затраты.
Профессионально организованное мероприятие является эффективным инструментом достижения корпоративных целей в работе с персоналом компании, налаживанию добрых отношений с клиентами и партнерами.
Творческая мастерская Андрея Кислюка на протяжении многих лет оказывает услуги по организации и проведению корпоративных праздников любого уровня сложности – от вечеринок на 50 человек до городских масштабных проектов.

Уже сегодня мы можем предложить Вам варианты концептуальных идей «Новогоднего праздника 2008 года».

Вариант 1. «Рыцари круглого стола».
История развития компании рассматривается с точки зрения кодекса рыцарей всех времен и народов. Круглый стол рыцарей ведут «старейшины» - рыцари компании. Основное повествование ведется в стихотворной форме, стилистически соответствуя тому или иному персонажу. Компания, в данном контексте представлена, как некое княжество со своими законами, образами, персонажами. Это даст возможность принять участие в действе максимальному количеству сотрудников.
Каждое из нижеприведенных достоинств будет подкреплено реальным примером из жизни компании относительно рабочих моментов, нюансов, а также интересными конкурсами.
1. Рыцарь должен отличаться красотой, одеваться нарядно.
2. Рыцарю необходима недюжинная сила.
3. Рыцарь должен быть щедр, не торгуясь, дарить любому то, что тот просит.
4. Рыцарь должен быть великодушен.
5. Рыцарь должен быть мужественным
6. Рыцарь должен заботиться о поддержании своей славы.
7. Рыцарь должен уважать противника.
8. Рыцарь не имеет права отступать.
9. Рыцарь должен заботиться о подданных
10. Рыцарь должен хранить верность долгу и своим обязательствам по отношению к равным себе; давая клятву, не нарушать ее ни при каких обстоятельствах.

Данный подход к проведению новогоднего корпоративного праздника позволит поднять значимость компании, и, как следствие, усилить значимость каждого сотрудника компании.

Вариант 2. «Формула любви»
Знаменитый авантюрист граф Калиостро в сопровождении своей весьма экстравагантной свиты прибывает в Россию для составления формулы любви. Здесь он попадает на новогодний корпоративный праздник. Весь вечер Калиостро-ведущий занят выявлением формулы, т.к. данная компания, по его мнению, наиболее подходящий пример любящих свое дело людей. Его свита - итальянцы и девушки-селянки (профессиональные артисты) исполняют эстрадные номера, проводят конкурсы.
Все конкурсы и эстрадные номера, используемые в данной программе оригинальные, и разработаны на данную тему.
Ничего лишнего, стильная и необычная программа позволит каждому сотруднику компании принять непосредственное участие в действии, получить заряд праздничного настроения и отлично отдохнуть.

Вариант 3. Корпорация звезд!
Неординарная форма корпоративного праздника, которая служит делу развития и укрепления корпоративного духа в компании, повышения лояльности сотрудников, сплочению коллектива.
Идея заключается в представлении развлекательной программы корпоративного мероприятия как гала-концерт «Корпорация Звезд », где «звездами» становится персонал Компании.
Используется принцип «Фабрики звезд», где с неискушенными в сценическом мастерстве людьми, работают профессиональные авторы текстов, аранжировщики, звукорежиссеры, режиссеры-постановщики, костюмеры, визажисты.

При заказе новогоднего праздника до 1 ноября 2007 года, действует система бонусов, которые зависят от утвержденной концепции праздника.

Возможна индивидуальная разработка сценария праздника.

Творческая мастерская Андрея Кислюка

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/novogodnij-korporativnyj-prazdnik-2008-187009.html

Обсудить статью

В России в последнее время только не уважающие себя и своих сотрудников компании пренебрегают организацией корпоративных праздников. В условиях затруднительного финансового положения, руководители компании должны подходить к этому вопросу с большим энтузиазмом, чем ранее, т.к. успех компании на прямую зависит от сплочённости и внутреннего микроклимата в нутрии коллектива.

От: Бутик модных праздников Стильный капризl Дом и Семья> Праздникиl 22/10/2009 lПоказы: 59

Каждый праздник для ребенка – это настоящее чудо, которое запоминается на долгие годы, дарит незабываемые минуты счастья и радостных переживаний. Каждый ребенок видит в празднике нечто сказочное, чего нет в повседневной жизни, и ждет с нетерпением радостного события.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 09/09/2009 lПоказы: 114

О чем стоит задуматься в первые месяцы осени? О сборе урожая? О покупке новых резиновых сапог? Как бы не так! Начало осени – самое время подумать о проведении и организации корпоративного Нового года! Замечательно, если ваша компания может позволить себе заказать роскошный ужин в самом дорогом ресторане города, но что если корпоратив придется организовывать своими силами? Как сделать праздник ярким и удачным? Об этом узнаете в нашей статье.

От: Георгий Карташевl Бизнес> Обслуживаниеl 08/11/2013 lПоказы: 11

Совсем немного времени осталось до наступления нового, 2009 года. Все мы стремимся успеть хорошо подготовиться к его встрече — закончить все дела, купить подарки близким, продумать, каким будет торжество. Ведь Новый год — особый праздник.

От: Ксенияl Дом и Семья> Праздникиl 01/12/2008 lПоказы: 644

К празднику следует начинать готовиться за пару недель. Проведение новогоднего корпоратива – это событие, которое должно быть хорошо спланировано.

От: webmaster-reclimel Бизнес> Управлениеl 28/08/2011 lПоказы: 228

Для нас делать шоу-это не только бизнес, а образ жизни. И если вам надоели ваши серые будни, то милости просим, заходите на огонёк.

От: vostorgl Дом и Семья> Праздникиl 15/11/2009 lПоказы: 63

Организация и проведение профессиональных корпоративных праздников. Лучшие сценарии, идеи и разработки. Многолетний опыт работы в данной сфере, приемлемые цены.

От: o-o40l Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2008 lПоказы: 107

Организация корпоративных новогодних вечеринок. Вы не только делаете сюрприз своим сотрудникам и коллегам, но и делаете свой коллектив более дружным и сплоченным.

От: Алексей l Дом и Семья> Праздникиl 28/11/2008 lПоказы: 99

Вы ищете что-нибудь оригинальное, нестандартное, незаурядное для организации корпоративного мероприятия, хотите превратить обыденный корпоратив в яркое незабываемое шоу и привлечь внимание СМИ, сделать так, чтобы Ваше корпоративный праздник стал запоминающимся событием в истории организации?

От: Eluel Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2008 lПоказы: 112

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 442

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 180
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 457

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 242
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 88

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 161

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 121

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 124

Эти вопросы мы задаем себе каждый год. Мы предлагаем воспользоваться опытом наших специалистов и организовать поздравление в офисе. Вот несколько вариантов концептуального решения поздравлений:

От: Соловьева Натальяl Дом и Семья> Праздникиl 10/02/2009 lПоказы: 574

19 апреля 2008 года в 12:00 в Санкт-Петербурге на Таллиннском шоссе состоялось торжественное открытие первого в России садового мега-центра голландской сети «Зеленая страна». Организатор акции - Творческая Мастерская Андрея Кислюка (АКТМ).

От: Соловьева Натальяl Дом и Семья> Праздникиl 30/04/2008 lПоказы: 38

28 сентября 2007 года состоялась закладка первого камня в строительство Садового центра нового формата «Зеленая страна». Организаторами мероприятия стала Творческая мастерская Андрея Кислюка.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 08/10/2007 lПоказы: 90

Творческая мастерская Андрея Кислюка с середины 2003 года работает над созданием неординарной формы корпоративного праздника, которая служит делу развития и укрепления корпоративного духа в компании, повышения лояльности сотрудников, сплочению коллектива. За эти годы мы снискали доверие руководителей и сотрудников многих крупных предприятий Петербурга, таких как: МегаФон Северо-Запад, Большой Гостиный Двор, университет ИНЖЭКОН, Ресо-Гарантия, Евросиб, Meatland Food Group, Клиника Скандинавия, Талосто и других.

От: Соловьева Натальяl Маркетингl 15/05/2007 lПоказы: 187

За прошедшие годы большинство крупных компаний России, признали эффективность корпоративных мероприятий как инструмента достижения целей в работе с клиентами, персоналом компании. Однако, эффективность таких мероприятий не всегда одинакова, и, кроме того, имеет тенденцию к снижению. Это обусловлено многими причинами, главная из которых – схематическая повторяемость (банкет-ведущий - артисты - «звезда» эстрады). Многие пытаются решить эту проблему, приглашая на мероприятия все более статусных и дорогих «звезд» эстрады. Мы же предлагаем пойти другим путем – сделать «звездами» сотрудников Вашей компании!

От: Соловьева Натальяl Бизнес> Управлениеl 24/04/2007 lПоказы: 451
Блок автора
Категории статей
Quantcast