Статьи от Спортсилы выбираем спортивный тренажер

Опубликованно: 31/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 104 |

Спортивные тренажеры можно разделить условно на две группы: кардиотренажеры и силовые тренажеры.

Кардиотренажеры чаще всего используются для снижения веса и повышения тонуса, а так же позволяют избавиться от лишних запасов подкожного жира и подтянуть наиболее слабые мышцы. К кардиотрежерам относятся: беговые дорожки, велотренажеры, степперы и эллиптические тренажеры. Кардиотренировки повышают выносливость, что позволяет увеличить интенсивность занятий. Они являются идеальном спортивным тренажером для мечтающим похудеть. К кардиотрежерам относятся: беговые дорожки, велотренажеры, степперы и эллиптические тренажеры. Кардиотренировки повышают выносливость, что позволяет увеличить интенсивность занятий. Они являются идеальном спортивным тренажером для мечтающим похудеть.

Силовые тренажеры.
Если вы решили откорректировать фигуру, приобретайте силовой тренажер, поскольку только на нем можно дать изолированную нагрузку на ту часть тела, которую необходимо подкорректировать. Очевидно, что начинающим легче и безопаснее заниматься все-таки на силовых тренажерах, где можно с легкостью переставлять те или иные фиксаторы для изменения отягощения и нет необходимости вручную "тягать" весовые диски, тратить на это немало времени и сил и рисковать уронить тяжелый снаряд.
Максимальный эффект дает сочетание кардиоваскулярных тренировок с силовыми. Так можно скинуть лишний вес, укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы и проработать проблемные зоны. Начинать лучше с кардиотренажеров и уделять им 50-60 процентов тренировочного времени, а 40-50 процентов - занятиям на силовых тренажёрах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/stati-ot-sportsily-vybiraem-sportivnyj-trenazher-248711.html

Обсудить статью

Существуют тренажеры как для аэробных нагрузок так и для силовых. К аэробным нагрузкам относятся кардиотренажеры ( велотренажеры, орбитреки, беговые дорожки), Велотренажеры бывают...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 143

Как правильно выбрать тренажер для удобных занятий прямо у себя дома. Виды тренажеров, какой из них подойдет именно Вам. На что следует сфокусировать внимание изучая ассортимент спортивных товаров.

От: Xyliganl Спортl 22/02/2008 lПоказы: 366

Любой из тренажеров направлен на развитие силы и выносливости, но различные виды тренажеров делают основной упор либо на первое либо на второе. Поэтому при выборе тренажера важно определиться с вашими предпочтениями. Или же – если вам позволяют возможности – приобрести тренажер и из первой группы (беговая дорожка, велотренажер, степпер, эллиптический тренажер), и из второй (нагружаемые весовыми дисками агрегаты, станки, силовые скамьи).

От: Svetal Спорт> Спортивные товарыl 09/12/2007 lПоказы: 13,800
t4you

Во время занятий необходимо помнить о правильном дыхании. Благодаря возможности изменения нагрузки на силовых тренажерах, пользоваться ими могут как новички, так и профессиональные спортсмены.

От: t4youl Спорт> Спортивные товарыl 21/05/2009 lПоказы: 182

Как выбрать тренажер. Каждый выбирает для себя наиболее подходящий вид спорта. Это может быть бег, или езда на велосипеде, плавание или йога. Кто-то выделяет время и посещает тренажерный зал или бассейн, а кто-то предпочитает заниматься дома. Но основное, к чему стремится каждый – это быть здоровым. В этой статье вы найдете полезную информацию о тренажерах и товарах для фитнеса.

От: ramayogal Спорт> Фитнесl 19/11/2014

Если на первый взгляд кажется, что это простой вопрос, на самом деле если детально подойти к этому вопросу, какой же тренажер более удобен для использования дома, оказывается, что это довольно проблематичный вопрос. Разные модели, различные производители – все это может завести в тупик, даже самого заядлого любителя фитнеса. Вопрос остается открытым, какой тренажер для дома выбрать.

От: Oleksiyl Спорт> Фитнесl 28/05/2015

В наше время люди все чаще перестают уделять время своему здоровью. Что приводит к понижению мышечного тонуса, и проблемам лишнего веса.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 17,846

С чего же следует начать оборудование тренажерного зала в совем доме, или квартире.

От: Avariyal Спорт> Спортивные товарыl 06/12/2010 lПоказы: 1,723

«Поспешишь, людей насмешишь» — эта народная мудрость появилась задолго до начала работы первого фитнес-центра, но на то она и народная мудрость, чтобы быть актуальной во все времена. Часто эта пословица приходит на ум, когда наблюдаешь за новичками в тренажёрном зале.Хотя причины, по которым люди начинают ходить в тренажёрный зал, сугубо индивидуальны, совершаемые ими ошибки достаточно типичны и прогнозируемы. Конечно, полностью избежать всех ошибок вряд ли удастся.

От: homovskijl Бизнес> Обслуживаниеl 30/07/2013

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76

Читайте о различных единоборствах, технике бокса, приемах кикбоксинга.

От: Артурl Спортl 04/12/2007 lПоказы: 661 lКомментарии: 1

Статьи. Все о велотренажерах, спортивном питании, тренажерах

От: Артурl Спортl 06/11/2007 lПоказы: 11,200
Блок автора
Категории статей
Quantcast