А Почему Не В Азию?

Опубликованно: 06/06/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 6
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Азия предлагает изумительный выбор прекраснейших мест для предприимчивого путешественника. За последние годы, многие туристические фирмы специально посещали азиатские страны, чтобы преподнести вам всесторонний диапазон поездок, которые охватывают основные моменты и многие из мелких достопримечательностей. Туризм действительно приносит пользу многим местным сообществам в Азии, и в исходе мы активно поддерживаем их, помогая финансировать местные школы и проекты, такие как "Детская деревня" в Непале.

Азиатская дикая природа находится также под угрозой от вмешательства и перенаселённости. Посещения национальных парков могут обеспечить ценную занятость и, следовательно, доход для окружающих деревень и защиту дикой природы. Все сборы от туристов, как рпавило идут на поддержание и сохранение популяции редких диких животных, занесенных в красную книгу. Вы также можете посетить, например, в Индии, естественные заповедники, которые представляют собой истинную среду обитания для тигра и азиатского носорога. Что говорят эксперты: "Мой слон не боится тигра". Это означает, что мы и наши коллеги, стараются искать для вас новые места для отдыха и путешествий. Мы обеспечиваем вам безопасные и захватывающие приключения, среди дикой природы Азии".

Этим летом можно поехать со скидкой, так как многие турфирмы снизили цены из-за кризиса и продают турпутевки значительно ниже чем в пару лет назад. Ну а какаю страну выбрать решать только вам. Без визы можно, например съездить в Абхазию, некогда пристижный курорт. Сечас, правда условия к сожалению в Абхазии не лучшие, но отдохнуть можно не опасаясь за свою жизнь и здоровие, как было еще несколько лет назад. Ну а для любителей экстирима можно посоветовать Ирак - ныне популярный туристических магшрут, хотя и очень опастный для жизни.

(RusArticles SC #2559624)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/a-pochemu-ne-v-aziyu-2559624.html

    Тэги статьи:

    путешествия

    ,

    Азия

    Солнечное затмение — одно из самых удивительных природных явлений. Где и зачем совместить путешествие по Юго-Восточной Азии с необычным природным явлением — затмением солнца, поведает статья.

    От: Orient-Travell Туризм/Путешествия> Интересные местаl 21/07/2009 lПросмотры: 21

    Казахстан одно из государств Центральной Азии, причем эта территория почти в два раза превышает территорию всех остальных четырех центрально-азиатских республик и составляет примерно половину территории США. Широкие земли делятся на несколько географических поясов, отсюда и столь разнообразный ландшафт Казахстана: на юге – полупустыни, на севере степи и леса.

    От: Muzatravell Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 01/08/2009 lПросмотры: 28

    Перед тем как отправляться в путешествие на автомобиле нужно хорошенько подготовиться, особенно если вы планируете ехать по диким и безлюдным местам, в которых не дождёшься помощи от добрых местных жителей. Сборы в дорогу это вещь серьёзная к которой

    От: 100500l Туризм/Путешествияl 23/07/2009 lПросмотры: 62

    Обратив внимание на тот факт, что люди все чаще предпочитают останавливаться в отелях, где путешественникам предлагается эксклюзивное проживание, Компания Agoda , специализирующаяся на онлайн бронировании отелей, опубликовала Top 10 бутик отелей Юго-Восточной Азии.

    От: Galina Kalininal Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 29/01/2008 lПросмотры: 67

    Места силы — это особые районы на Земле, где сосредоточена необычная энергия. Побывав в том или ином месте силы, человек ощущает некое воздействие извне. Где находятся места силы, в какое именно совершить свое путешествие – об этом читайте в нашем подробном обзоре.

    От: Алиса Янl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 03/05/2009 lПросмотры: 36

    Арабский язык широко распространен не только в арабоговорящих странах, но и за их пределами. Он имеет статус государственного языка в этих странах, а также это один из официальных языков Организации Объединенных наций

    От: Lanclubl Наука/Образование> Иностранные языкиl 25/03/2009 lПросмотры: 13

    16-я Московская международная выставка MITT 2009 "Путешествия и туризм" состоится 18-21 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

    От: masterl Культура/Искусствоl 11/03/2009 lПросмотры: 17
    dmotion

    К новоизбранным семи чудесам света началось настоящее паломничество. И если популярные достопримечательности, такие как Колизей в Италии, всегда были востребованы путешественниками, то Перу с новым чудом Мачу-Пикчу многие открыли для себя впервые. И, поверьте, здесь есть, на что посмотреть и помимо него.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 08/06/2010 lПросмотры: 2

    Азия предлагает изумительный выбор прекраснейших мест для предприимчивого путешественника. За последние годы, многие туристические фирмы специально посещали азиатские страны.

    От: Александрl Туризм/Путешествияl 06/06/2010 lПросмотры: 6
    dmotion

    Те, кому «дым отечества и сладок, и приятен», точно никогда не оставят без внимания вологодские края, издревле называемые воротами Русского Севера. Они распахнуты настежь, здесь всегда рады гостям и своей строгой красотой эти места запросто могут соперничать с любой экзотикой.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 01/06/2010 lПросмотры: 1

    Вопрос: «где остановиться в Минске?» разрешается в двух аспектах: территориальном и качественном. В статье дается описание зон Минска по критериям приближенности к общественно-административному, историческому или торгово-деловому центру. Вторая часть вопроса – о выборе между гостиницей и квартирой. Аренда квартиры – очень удобный и выгодный вариант размещения.

    От: minskluxl Туризм/Путешествияl 26/05/2010 lПросмотры: 2

    «БизнесОкеан» предлагает перелеты в Грецию с Blue Bird Airways

    От: 12vikl Туризм/Путешествияl 25/05/2010 lПросмотры: 1
    dmotion

    Можем поспорить, что любому из вас хотелось бы очутиться в красивом уголке земного шара, где сбываются самые сокровенные мечты. Такое место есть! Индонезия – страна, где смыкаются два океана, две цивилизации и два земных полушария – настоящий рай!

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 25/05/2010 lПросмотры: 14
    dmotion

    Для всех, кому чужды жаркие страны, можно посоветовать провести досуг или отпуск на Южном Урале, в Башкирии. Приехав в Курай, Вы сможете буквально слиться с природой, бесконечно любоваться неповторимыми пейзажами, при желании сходить в пеший поход, почувствовать гармонию лесов и рек…

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 25/05/2010 lПросмотры: 5
    dmotion

    «В бананово-лимонном Сингапуре...» Не стоит кривить душой – лучше сразу честно признаемся, что при упоминании этого островного азиатского города-государства в памяти мгновенно всплывает процитированная строчка из песни Вертинского. Звучит она очень романтично, а вот действительности не соответствует совсем.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 18/05/2010 lПросмотры: 5

    Азия предлагает изумительный выбор прекраснейших мест для предприимчивого путешественника. За последние годы, многие туристические фирмы специально посещали азиатские страны.

    От: Александрl Туризм/Путешествияl 06/06/2010 lПросмотры: 6

    Участие в научных конференциях один из необходимых этапов по подготовке диссертации к защите. Теоретически аспирант может собрать необходимое для защиты количество статей, публикуя результаты исследований в научных журналах или университетских сборниках. Но по опыту могу сказать, что у некоторых членов совета может возникнуть закономерный вопрос о том какую «обкатку» прошли тезисы, выносимые на защиту.

    От: Александрl Наука/Образованиеl 09/01/2010 lПросмотры: 17

    Участие в научной конференции – хорошая возможность получить в свой актив научную публикацию, которых к выходу на защиту должно быть не меньше пяти-шести (в некоторых диссертационных советах больше). Классифицировать конференции в целом можно по трем признакам. 1. ВУЗовская или нет 2. очная/заочная 3. международная/общероссийская

    От: Александрl Наука/Образованиеl 24/08/2009 lПросмотры: 12

    Публикация научных статей – один из основополагающих принципов научно-исследовательской работы аспирантов и докторантов. Каждый исследователь сталкивается с проблемой, где осуществить публикацию научных статей, какой журнал предпочесть для ознакомления научной общественности с основными результатами кандидатского или докторского исследования.

    От: Александрl Наука/Образованиеl 14/07/2009 lПросмотры: 63

    Полезные всем советы о том, как не платить лишних денег за электричество. В каждой современной квартире много приборов, потребляющих электроэнергию. Как сделать так, чтобы уменьшить кругленькую сумму, ежемесячно поступающую из наших тощих кошельков в бездонные карманы РАО ЕЭС?

    От: Александрl Разноеl 17/04/2009 lПросмотры: 403

    Статья о оценке недвижимости.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 09/02/2009 lПросмотры: 43

    С недавних пор изменился порядок доступа к электронным копиям диссертаций виртуально зала РГБ.

    От: Александрl Наука/Образование> Саморазвитиеl 27/01/2009 lПросмотры: 34

    Перед любым аспирантом, на первом этапе работы над диссертацией стоит вопрос в подборе литературы по теме научного исследования. Как правило, большую часть из того что нужно прочесть рекомендует научный руководитель, но само собой он не может составить за вас весь список. Поэтому встает вопрос, как искать источники.

    От: Александрl Наука/Образование> Саморазвитиеl 30/10/2008 lПросмотры: 120

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Александр
    Александр Лучшие 24 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории